0 0 0 1
0
0 0 0 0

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 5 800 зрителей (83% при вместимости 7 000)
Главный судья: Юри Рённ (Финляндия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 65:00
    1:0
    Дмитрий Уппер
0'
20'
40'
60'
65'
Атлант — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 февраля 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

выброс шайбы
2'
02:10
Александр Степанов
задержка соперника клюшкой
2'
07:11
Евгений Кетов
подножка
2'
14:17
Алексей Ковалёв
2'
19:45
2'
30:07
Эдуард Левандовский
2'
30:51
Вячеслав Белов
2'
47:36
удар клюшкой
2'

#65

Затянул Цветков с броском, и забить не сумел! Это победа "Атланта"! На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Леонид Михайлов. Удачи вам, и до встречи!

#65

ГОЛ! Резкий бросок в притирку со штангой!

#65

Барулин клюшкой выбил шайбу. Рисковал, но риск оправдался.

#65

Третья попытка — и Кошечкин ловит прямо в ловушку!

#65

Цветков не поднял шайбу.

#65

А на этот раз Ковалёв не сумел переиграть вратаря!

#65

ГОЛ! Серия продолжается! Мягко, в девятку, с кистей — на заглядение!

#65

Цветков не забивает! Барулин сохраняет шансы для хозяев.

#65

Бросил мимо створа.

#65

Шипачёв промедлил, и не смог толком бросить.

#65

Бросил прямо в щитки голкиперу.

#65

ГОЛ! Лехтонен резко затормозил перед воротами, и смог переиграть Барулина!

65'

Первыми будут исполнять буллит гости, хоккеисты "Северстали".

65'

Барулин и Кошечкин уже записали в свой актив по сухому матчу, но главную задачу им еще только предстоит выполнить.

65'

Закончен овертайм, он также оказался безголевым. Впереди серия штрафных бросков.

65'

Левандовский затащил шайбу за чужие ворота, но продолжения не нашёл.

64'

Бергфорс бросил из-под защитника, но Барулин был готов — выкатился, и принял шайбу на корпус.

63'

Жердев пытался сольно пройти, но Степанов играет очень полезно, не даёт развернуться.

62'

Кетов сделал диагональ на Чудинова, но тот не стал бросать в касание. А выстрел вторым темпом не стал для Барулина неожиданностью.

61'

Дальний бросок Жердева — над перекладиной. Могло быть очень неприятно для Кошечкина.

61'

На старте дополнительное время.

60'

Закончен третий период. На табло по-прежнему нули, а нас ожидает овертайм.

59'

Гости в полном составе.

59'

Неудачно от судьи отскочила шайба, и "Северсталь" могла организовать контратаку два в два, но предпочла просто потянуть время.

58'

Андерссон сближался, сделав несколько шагов из правого круга, но шайба прилетела прямо в корпус Кошечкину.

57'

Степанов — третье удаление в сегодняшнем матче.

57'

Каблуков замахивался, но бросаются защитники гостей под шайбу.

56'

Жердев подключил вошедшего в зону по центру Нискалу, но тому чуть помешал Закриссон, и броска не получилось.

55'

Пошли моменты в обе стороны, наконец-то. Наверное, сказывается напряжение и усталость.

55'

Егоршев! Оставили его без внимания в чужой зоне, пятились защитники "Атланта", и едва-едва не попал Станислав в девятку!

53'

Зубарев! Вывел его Каблуков один на один, но Кошечкин что творит! Первый бросок отбил вратарь, а повторный отразила штанга!

52'

Цветков — Трунёв дважды друг другу пасовали, приближаясь к воротам хозяев, но итоговый бросок в касание чуть-чуть разминулся с девяткой!

51'

Рыбаков пытался прорваться в зону гостей, в одиночку обыгрывая двух соперников, но не получилось.

50'

Лехтонен пытался бросить в касание, приседая на колено, но выстрел пришелся мимо створа. Передача была не слишком точна.

50'

Очень много времени потратила "Северсталь", чтобы войти в зону.

48'

Удаление у "Атланта". Барулин неуверенно отбил дальний наброс, и Белову пришлось фолить, чтобы не допустить добивания в пустой угол.

48'

Жердев мощно бросал с левого фланга, Андерссон был готов добить, но Кошечкин играет очень надёжно, и отскока не допускает.

47'

Казаковцев на широком шаге входил в зону, но три защищающихся "атланта" сразу же попытались его нейтрализовать, а Кетов чуть поторопился вкатиться в зону.

46'

Жердев! С правого фланга выезжал, бросил мощно, но Чудинов хорошо сыграл клюшкой, и нарушил траекторию полета шайбы.

45'

Шайба попала в маску Барулину. Судья выдержал паузу, но все-таки свистнул.

44'

И снова мог убежать один на один Левандовский, но на этот раз придержали его защитники. Удаления арбитры не фиксируют.

43'

Очень напряженный матч у нас сегодня — игра идёт до гола. Бросок Немеца — шайба летела выше, но Барулин предпочёл её поймать.

42'

Кошечкин! Сломалась клюшка у Чудинова, и случился выход Левандовского один на один — вратарь спасает своих!

41'

Ошибаются череповчане в своей зоне, но обошлось всё благодаря Кошечкину и быстро сориентировавшемуся защитнику.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, по-прежнему у нас нулевая ничья. Отдохнём.

40'

Казаковцев пытался с разворота бросить, но вышло неудачно — шайба сошла с крюка, и стала лёгкой добычей вратаря.

38'

Потеря хозяев в своей зоне! Кетов перехватил и мощно щёлкнул с дальнего пятачка — Барулин играет безошибочно!

37'

Космачёв от синей линии бросал с кистей, вроде бы прицельно, но в итоге всё равно мимо створа.

36'

Бергфорс! Вывели его на бросок после поперечной передачи, но швед как-то очень уж бесхитростно исполнил — прямо в Барулина.

35'

Трунёв бросал через ноги Степанова, но шайба срикошетила в угол площадки.

34'

Очень эмоционален Дмитрий Квартальнов на скамейке во время паузы. Его визави Карлссон напротив, держится строго.

33'

В полных составах команды.

33'

Много свободного льда в формате четыре на четыре, но команды что-то не выказывают особого желания поатаковать.

31'

На Ковыршине были нарушены правила — Левандовский его цеплял. Испорчен розыгрыш лишнего для хозяев.

30'

Снова большинство у "Атланта".

30'

Снова Жердев активен! Пожалуй, он самый шустрый у хозяев на данный момент. Вошёл в зону и сразу же хлёстко бросил с кистей, шайба прошла рядом со штангой.

28'

Попытались гости организовать затяжную позиционную атаку, Шипачёв набрасывал издалека, но на пятачке партнёры недоработали. Тут же Ковыршин неплохо бросал со средней — Барулин надёжен.

27'

Жердев! Пытался на скорости пройти чужую зону прямо по центру, вышел на убойную, но сумели череповчане подставить клюшку — выше ворот в итоге.

26'

Лехтонен бросал с кистей, едва войдя в зону, но получилось очень неточно.

25'

Сумбурно протекает второй период. Стараются команды, но осмысленных действий не так много, как хотелось бы.

24'

Бергфорс отдал под бросок Власенкову на убойную позицию прямо по центру! Провалилась оборона "Атланта", но бросок Власенкова получился откровенно неважным — шайба пошла низом, а так забить Барулину очень непросто.

23'

Бобров простреливал! Уппер пытался на пятачке подставить клюшку, но противоборствовал с ним защитник, и смог отвести угрозу.

22'

В полном составе "Атлант", Ковалёв появился на льду. Пытались его тут же отправить в контратаку, но не получилось.

21'

Пуйстола мощнейший щелчок наносил от синей линии — мимо створа.

21'

На старте вторая двадцатиминутка. Напомним, хозяева пока что в меньшинстве.

20'

Закончен первый период — забитых голов мы так и не увидели. Перерыв.

20'

А вот и Ковалёв отправлен в штраф-бокс, за зацеп.

20'

Жердев! Выходил по левому флангу, убирал бросок под защитника, но в итоге угодил прямо во вратаря.

19'

Пытается что-то создать "Северсталь", но атакует пока что малыми силами. Разыграть при таком раскладе толком ничего не получается.

17'

В полном составе череповчане.

17'

И снова Ковалёв падает после того, как соперник выставил клюшку! Но на этот раз удаление не фиксируется.

16'

Нискала целил со средней дистанции, но подставлена клюшка, и шайба улетела выше стекла. Активен "Атлант" в большинстве, начался получаться розыгрыш.

15'

Ковалёв обыграл Кетова на дриблинге, а тот поставил подножку.

14'

Окопались мытищинцы в зоне "Северстали", но бросков маловато, все больше позиционное давление.

13'

Упал хоккеист "Атланта" после силовой борьбы в углу площадки, трибуны требуют удаления, но арбитры не реагируют.

12'

Ошиблись гости в средней зоне, Андерссон перехватил, но слишком бесхитростно ждал подключения Жердева, которого успели накрыть.

11'

Столяров выкатывался из угла на среднюю дистанцию, но почему-то не стал бросать, а предпочел отправить шайбу назад, по борту за ворота.

10'

В полном составе череповчане, хозяева так и не смогли что-то изобрести.

9'

Очень уверенно обороняются гости, не дают возможностей для броска.

8'

И удаление — на этот раз в большинстве будет "Атлант".

7'

Левандовский, выезжая из-за ворот, бросал почти с нулевого угла, надеясь на рикошет, но шайба сошла с крюка.

6'

Жердев долго ждал, пока партнёры войдут в зону, набрасывал на пятачок, но шайба в итоге у Кошечкина.

5'

В полном составе "Атлант". Так ничего "Северсталь" и не придумала, кроме нескольких дальних бросков.

4'

Бергфорс стрелял от синей линии, Барулин такое пропускать явно не намерен.

3'

Хозяева убегали в контратаку в меньшинстве, но Андерссон поторопился войти в зону — в итоге офсайд.

3'

А вот и первое удаление. Рыбаков наказан за выброс шайбы.

2'

Кетов выруливал из-за ворот "Атланта", пытался завести шайбу в угол ворот, но Барулин начеку.

1'

Андерссон прошёл по правому флангу, ждал, когда на пятачке откроется кто-то из партнеров, но защитники гостей его быстро "обработали".

1'

Поехали! Матч начался. Ваш комментатор — Леонид Михайлов.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Константин Барулин против Василия Кошечкина.

0'

Хозяева свой последний матч провели неудачно, проиграв в гостях "Югре" (2:1 по буллитам). У череповчан же есть в активе двухматчевая победная серия (последний выигрыш — дома над ЦСКА со счетом 2:1). Впрочем, в личных встречах в нынешнем сезоне преимущество у "Атланта" — две победы против одной у "Северстали".

0'

В турнирной таблице Западной конференции команды разделяет всего два очка: "Северсталь" идёт четвёртой, имея в активе 78 очков, а "Атлант" занимает шестую строчку (76 баллов). Вместе с минским "Динамо" нынешние соперники разыграют в концовке регулярного чемпионата места с четвертого по шестое, а четвертая строчка, напомним, даёт преимущество своего льда в первом раунде плей-офф.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между подмосковным "Атлантом" и череповецкой "Северсталью".