2 3
1
1 1

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 2 183 зрителя (39% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Олег Кваша
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Донбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДонбасс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 сентября 2012 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника клюшкой
2'
01:14
Алексей Марченко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
04:09
Оскар Бартулис
задержка клюшки соперника
2'
19:54
Яков Рылов
грубость
2'
27:15
2'
40:00
Клэй Уилсон
удар клюшкой
2'
40:42
Илья Зубов
2'
40:42
Паси Пуйстола
подножка
2'
43:35
Олег Кваша
2'

4-2-4 10
60'

Матч окончен победой ЦСКА. Красивая и яркая получилась игра. Благодарим команды за такой хоккей, вас благодарим за внимание к нашей трансляции. До новых встреч!

60'

В игре Эрсберг. После паса Радулова бросал Зубов. Голкипер парировал бросок.

59'

Взяли паузу гости.

59'

Опасно от Бартулиса. Хорошо бросал со средней дистанции. Вратарь молодец!

58'

Плохо воспользовались численным преимуществом гости.

57'

Контратакуют "армейцы" после потери Недороста. Пришёл на помощь Обшут заблокировал бросок соперника.

57'

Две минуты большинства есть для "Донбасса".

56'

Опасно атакуют гости. Теперь им нужно отыгрывать целых две шайбы.

54'

Опасный момент у ворот Стани. Была возможность для броска у Петтерссона, не попал швед в ворота.

53'
5:3

ГОООООЛ!!! Легко ушёл Олег от Пиларжа, на пятаке уложил на лёд Эрсберга и бросил в верхний угол ворот "Донбасса".

52'

Хорошие скорости в игре. Усталость совсем не чувствуется.

50'
4:3

ГОООООЛ!!! Красивую шайбу забросил Александр. Выкатился слева, переложил шайбу и направил её в верхний угол. Пытался на нём фолить Петтерссон, но не успел. Атака началась после того, как отлетела шайба от штанги ворот ЦСКА после броска Подградского.

50'

"Закипают" страсти на льду. Не прав Гуськов, толкнул после свистка в спину Петтерссона.

48'

Ещё один выпад от "Донбасса". Обшут опасно бросал. Вратарь на сей раз среагировал.

48'
3:3

ГОООООЛ!!! С правого фланга выкатился Недорост бросил между ног голкиперу. Опять у нас в матче ничья.

47'

Хорошая атака получилась у гостей. Тупперайнен завершал её броско. Сильно не дали бросить. Вратарь шайбой легко завладел.

46'
3:2

ГООООООЛ!!! Вновь Микко мощно выстрелил от синей линии. Теперь маска вратаря не спасла, оказалась она в воротах. Реализовали большинство "армейцы".

45'

Радулов подарил шайбу Дадонову. Выиграли пару секунд гости.

45'

Небольшая пауза в игре. Заслужил аплодисменты вратарь и от болельщиков, и от своего тренера Шуплера.

45'

После мощнейшего броска Мяэнпяя шайба пробила маску вратаря и попала в лицо Эрсберга.

44'

За подножку сядет на лавку штрафников.

43'

Вновь своё мастерство приходится демонстрировать Эрсбергу. Мог забивать Денис Денисов, но вратарь гостей творит чудеса на последнем рубеже.

42'

Удар клюшкой.

42'

Обоюдное удаление.

42'

Паршин опасно выкатился из-за ворот "Донбасса".Эрсберг после броска соперника уверенно прижал шайбу ко льду.

41'

Третий период начался.

40'

Вторую игру кряду "Донрбасс" в каждом периоде забрасывает по шайбе и на второй перерыв уходит при счёте 2:2. В Братиславе ничем хорошим для соперника тогда это не закончилось. Посмотрим как будет в Москве.

40'

40'

Станя в игре после дальнего броска. Не совсем уверенно отбивает.

39'

Опасный отскок от борта. На пятаке оставили соперника гости. Момент хороший, но броска нет.

38'

Прибавила уверенности вторая шайба "Донбассу". Идут вперёд гости. Опасно бросил Петтерссон.

37'
2:2

ГОООООЛ!!! С острого угла забросил шайбу между щитков. Немного курьёзный гол.

35'

Опасно выкатился на ворота Виртанен. Смог бросить. Вратарь на месте.

35'
2:1

ГОООООЛ!!! Не так уж и легко переиграл Широков голкипера гостей. Шайбу едва не потерял.

35'

Пиларж сбил Широкова. Это булит.

34'

Опасно вываливались "армейцы" два в два на ворота гостей. Не воспользовались этим эпизодом, шайбу потеряли.

34'

Обшут легко вошёл в зону ЦСКА. Бросил с острого угла. Не составило большого труда Стане забрать эту шайбу.

33'

Проиграли вбрасывание в своей зоне гости. Опасный отскок от борта и вновь опасно у ворот Эрсберга.

32'

На встречных курсах проходит матч. Только что атаковали гости, как тут же опасно на пятачке действовали "армейцы".

30'

Вновь опасный бросок от гостей. Станя играет уверенно в воротах.

28'

Опасно атаковал Туппурайнен. Взял игру на себя, выкатился неплохо, но с его броском справился вратарь ЦСКА.

28'

Ударил жёстко Дадонова.

27'

Неплохой бросок на пятак ворот Стани. Там не оказалось никого из хоккеистов "Донбасса".

25'

Теперь свой выход на использовал Кваша. С трудом отбиваются гости.

25'

Активней во втором периоде хозяева льда. Никто не мешает бросать Зубову со средней дистанции. Эрсберг на высоте.

24'
1:1

ГООООЛ!!! Мешал Радулов вместе с Кугрышевым вратарю "Донбасса" на пятаке. Это первая шайба ЦСКА в новом сезоне.

22'

Хорошо расположились армейцы в зоне гостей. Бросили по воротам Эрсберга раз пять. Где "Донбассу" повезло, а где здорово отыграл вратарь. Второе большинство для "армейцев" закончилось ничем.

21'

Возобновилась игра после перерыва.

20'

Первый период окончен. Довольно неожиданный результат, но тем интересней будет наблюдать за игрой дальше.

20'

Задержка клюшки соперника.

20'

Прижал шайбу Эрсберг, разрядил ситуацию на площадке. Опасно разыгрывают шайбу армейцы.

19'

Суматоха у ворот Эрсберга. Не могут вынести хоккеисты Донбасса шайбу из своей зоны.

17'
0:1

ГОООООЛ!!! Поборолся финский хоккеист на пятачке, забросив непростую шайбу в ближний угол. Ассистировал ему Киискинен.

16'

Опасный отскок от борта едва не замкнули гости. Надёжно сыграл Станя.

15'

Опаснейший бросок от Рясенского. Повезло Эрсбергу, что шайба пролетела выше. Дальше пытался добить её Спруктс, но Эрсберг завладел её первый.

14'

Штурм на ворота Эрсберга. С трудом сдержали его гости.

13'

Опасный выпад от "Донбасса". Пиларж выкатился на оперативный простор, опасно бросил по воротам. Шайба полетела по центру, прямо в голкипера.

12'
0:0

Шайба после мощнейшего броска Широкова влетела в ворота гостей. Для того, чтоб засчитать шайбу арбитру потребовался видеоповтор. Арбитр взятие ворот не засчитал.

11'

Силовая борьба у ворот Стани. Сдвинули хоккеисты ворота. Пауза в игре.

9'

Активней действую в атаке москвичи. Больше бросают, больше угрожают воротам "Донбасса".

8'

Проспали защитники гостей Паршина, который мог открывать счёт в игре. Переиграть Эрсберга не смог.

7'

Пришлось вступить в игру Стане. Мешали ему соперники на пятачке, но вратарь с дальним броском справился легко.

6'

Теперь две минуты есть у гостей, чтоб попытаться реализовать большинство.

4'

Довольно неплохо в меньшинстве отоборонялись хоккеисты "Донбасса".

3'

Долго готовили "армейцы" свою атаку и в самый ответственный момент шайбу потеряли.

2'

Первое удаление в игре. Гости в меньшинстве.

1'

Уже на первой же минуте своё мастерство пришлось демонстрировать голкиперу гостей Эрсбергу.

1'

Матч начался. Стартовое вбрасывание за гостями.

0'

У нас всё готово к игре.

0'

Команды по разному стартовали в регулярном чемпионате — "армейцы" уступили "Спартаку" — 0:1, а украинский чемпион свои выступления в новом для себя турнире начал с победы над "Слованом" — 4:2. Правда, особого значения этим результатам придавать не стоит, впереди длинный турнирный путь. Кто чего стоит, можно будет увидеть не раньше чем через месяц.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — "Донбасс". Начало этой встречи запланировано на 17.30 по московскому времени.

08.09.2012 17:30