1 0

Амур
Хабаровск
Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 3 192 зрителя (58% при вместимости 5 530)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Олег Губин
0'
20'
40'
60'
  • 25:37
    2:1
    Александр Осипов
Спартак — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 сентября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

удар локтем
2'
06:22
Андрей Анкудинов
задержка соперника клюшкой
2'
09:34
Никита Щитов
толчок клюшкой
2'
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:33
задержка соперника
2'
14:43
Николай Бушуев
толчок на борт
2'
15:03
Андрей Шефер
2'
27:00
Михаил Юньков
удар клюшкой
2'
46:30
2'
51:32
Олег Пиганович
грубость
2'

29-0-2 31
60'

Всё! Матч окончен! "Спартак" выиграл у "Амура" со счётом 3:1 и одержал первую домашнюю победу в сезоне. С чем мы красно-белых и поздравляем. На этом наша трансляция закончена, счастливо! Вместе с вами всё это время был Павел Панышев.

59'

Гости пытаются атаковать в меньшинстве, но это трудно. да и голкипера не заменишь…

58'

Бывший капитан "Спартака" отправился отдыхать. На две минуты.

57'

Ружичка не попал в створ. Шайба отскочила от борта и выскочила на пятак, там её подхватили защитники "Кузни".

56'

Тарасов едва не замкнул передачу партнёра с фланга. Опасный был момент.

55'

Короткову дают бросать, у москвичей попытался оформить дубль Олег Губин.

54'

"Спартак" уже в полном составе, ничего не изменилось. Кроме звеньев на льду.

53'

Миша Юньков сегодня играет явно лучше выступающего за "Амур" брата. Перехват и шайба за синей линией зоны "Спартака".

52'

Ружичка задерживал соперника руками. Снова в неравных составах будет игра.

50'

Коротков два раза подряд не попал в створ. Сперва рядом со штангой, затем выше перекладины. Что с прицелом-то?

49'

Отбились хозяева льда. А "Амуру", учитывая счёт, не стоит транжирить такие моменты.

48'

Разумеется, Осипов занял место на синей линии. И пошли броски. Один за другим.

47'

Юньков ударил соперника клюшкой.

46'

Бутурлин отдавал пас на партнёра, но внимателен на подстраховке своих защитник.

45'

Столяренко бросил сильно неточно, Мёрфи проводил шайбу взглядом.

44'

Логинов хорош в отборе. Передача шла на Кузьмина, который разок сегодня уже отличился.

43'

Никонцеву немного не хватило, дабы протолкнуть шайбу в ближний угол.

42'

Мёрфи без работы не стоит. Хабаровчане сходу начали штурмовать его ворота.

41'

Стартовала третья двадцатиминутка.

40'

Перерыв в нашем матче, отдыхаем.

39'

Хохлачёв получил пас от Радивоевича, однако переиграть Лашака не сумел.

38'

Постоянно позволяют спартаковцы бросать Осипову. Который уже разок отличился и хочет оформить дубль.

37'

Жуков потревожил Лашака, это совсем неопасно для словака. Так, семечки.

36'

Логинов дважды подряд мог забить. Сперва спас голкипер, затем заблокировали защитники.

34'

Осипов после паса Ожиганова здорово бросил, теперь настал черёд показывать своё мастерство Мёрфи.

33'

Шитиков выполнил неточный пас на партнёра, перехват и едва не удалась контратака москвичам.

32'

Бодров отпасовал на Накладала, чех сильно бросил — Лашак поймал. Вбрасывание будет.

31'

Михаил Юньков, который сегодня играет против своего брата, не смог протолкнуть шайбу в ближний угол.

30'

Спартаковцы ответили контратакой Левандовского. И уже в полном составе красно-белые.

29'

Пиганович бросал от синей, пытаясь забить своей бывшей команде — неудачно.

28'

Шефер задерживал соперника руками.

27'

Ружа! Один на один с Лашаком убегал словак, но не смог реализовать момент! Много провалов в обороне "Амура".

27'
3:1

ГООООООООЛ! И сразу ответ "Спартака"! Это Михаил Юньков здорово ассистировал Губину, который теперь отличился и сам! Снова события у нас льются, словно из рога изобилия. Классный хоккей! Смотрим, что будет дальше.

26'
2:1

ГООООООООЛ! Осипов поражает своей результативность, вот что значит атакующий защитник! Мерфи спас после первого броска Беляева, но позволили спартаковцы сыграть Осипову на добивании. Скользкое теперь преимущество.

26'

Моррисонн набросил от синей, тут уже начеку Ян Лашак.

25'

Радивоевич бросил выше ворот. Бранко расстроен, но игра продолжается!

24'
2:0

ГООООООООЛ! Но зато своего добился Кузьмин! Этот Губин ему ассистировал. Исправился Олег, не забивший ранее буллит. Важный гол для спартаковцев, теперь они ведут с перевесом в две шайбы. Хорошая контратака "Спартака", был выход два в одного. Мастерски всё разыграно!

23'

Очень старается Анкудинов у "Спартака", но никак не удаётся ему отличиться.

22'

Чуть спокойнее начали команды этот отрезок встречи. Не так, как первый.

21'

Начался второй период в Сокольниках. Сразу же по воротам Мёрфи бросил Литовченко.

20'

Первый период завершён. 1:0 в пользу "Спартака", перерыв.

19'

Бушуев от "Спартака" и Шитиков от "Амура" не использовали по моменту.

18'

Наконец-то в полных составах играют обе команды.

17'

Осипов от синей — голкипер поймал. А затем выскочивший со скамейки для штрафников Кузьмин не реализовал выход один на один!

16'

Петружалек бросал по центру — неточно. Обороняются красно-белые.

16'

Бушуев толкнул соперника на борт. Очень событийный первый период.

15'

Кузьмин задерживал соперника руками, теперь у "Спартака" удаление.

14'
1:0

ГООООООООЛ! Ну вот, отличились, наконец-то! Бушуев и Жуков записаны в ассистенты к Ружичке, который здорово сыграл на добивании. Преимущество пять на три реализовано. Это второе звено москвичей отличилось.

13'

Две минуты Логинову за атаку игрока не владеющего шайбой. Когда же "Спартак" начнёт забивать в большинстве?

13'
0:0

Губин выполнял штрафной бросок, но переиграть Лашака не смог. Без изменений на табло.

13'

Буллит в ворота "Амура"! Юньков убегал на рандеву с Лашаком, но его держали клюшкой! Перетягин ещё и до конца игры удалён! Попал он вдобавок клюшкой по лицу Миши, тот даже буллит не сможет исполнить! Столяренко будет отбывать пять минут штрафа на скамейке за Перетягина.

12'

Отбились спартаковцы, молодцы. Сперва четвёртый, а затем и пятый хоккеисты появились на льду.

11'

Хютёнен, а затем и результативный Осипов штурмовали ворота канадского голкипера красно-белых.

10'

А следом и Щитов нарушил правила, вот это да…

10'

Анкудинов задерживал соперника клюшкой.

9'

А вот и Коротков потревожил Мёрфи. Кстати, гости уже в полном составе.

8'

Анкудинов снова упустил возможность для взятия ворот. Активен этот парень, вот только результата пока нет.

7'

Щитов почти сразу после вбрасывания зарядил от синей линии — Лашак внимателен.

7'

Петружалек ударил соперника локтем и отправился отдыхать на две минуты.

6'

А сейчас Никонцев смазал бросок. Шайба сошла с крюка у Анатолия.

5'

Шитикову не позволили как следует бросить. Это защитники спартаковцев здорово сработали.

4'

Губин! Едва после добивания Олег не переиграл Лашака!

3'

Анкудинов не попал в створ. Активнее "Спартак" на первых минутах.

2'

Покровский не попал в ворота после неплохого паса от Радивоевича.

1'

Поехали! Голкиперы: Мёрфи — Лашак.

0'

Прозвучал гимн России, всё готово к началу матча.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Спартак" — "Амур". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени, не пропустите!

15.09.2012 17:00