2 2

Амур
Хабаровск
Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 4 743 зрителя (117% при вместимости 4 070)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
0'
20'
40'
60'
Барыс — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 октября 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

удар клюшкой
2'
09:54
задержка соперника клюшкой
2'
11:15
Иржи Новотны
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:18
Вадим Краснослободцев
2'
22:03
Виталий Новопашин
2'
30:17
Лукаш Кашпар
игра высоко поднятой клюшкой
2'
41:07
Денис Ежов
2'

4-0-2 6
60'

0:11 — с таким счетом "Барыс" проиграл два последних домашних матча. Сочувствуем казахстанским болельщикам. Это тоже надо пережить.
На этом "Чемпионат.com" прощается с вами.
Желаем болеть только хоккеем!

60'

Финальная сирена!

54'

Если бы не Еремеев, то "Барыс" мог бы отгрести еще пару шайб за последние две минуты.

52'

Гол! Нет, контрольным был, видимо, 4 гол…

51'

Третья шайба в воротах "Барыса"! Контрольный в голову!?

49'

Уже, скорее, от безысходности "Барыс" идет вперед. Действительно, 0:9 в двух последних матчах — это ни в какие ворота. Хабаровск спокойно отдал инициативу и периодически огрызается очень острыми атаками.

46'

"Амур" в полном составе.

44'

Один на один с Еремеевым убегал форвард "Амура". Мог бы добить хозяев, но тот оказался на высоте!

44'

Удаление у гостей.

43'

Как и было обещано, подоспела, наконец-то, статистика за два периода:
Броски: 26-30
Вбрасывания: 22-12
Штраф: 8-4

42'

Тройка Петружалека просто рвет всех, кто попадается им под руку!..

41'

"Барыс" в меньшинстве.

41'

И едва третья шайба не оказалась в воротах Еремеева.

41'

Третий период начался.

40'

Поскольку у пресс-службы и технической службы "Барыса" традиционно во рту спариваются мухи, статистические данные по второму периоду мы приведем чуть позже.
А пока отдохнем!

40'

Сирена. Второй период окончен.

40'

Можно сказать, что в последние пару минут преимущество перешло в руки хозяев. Но пока безрезультатно.

39'

Небольшая куча-мала у гостевых ворот. А где шайба? Конечно же у Лашака!

39'

Последние минуты проходят в обоюдоострых атаках, но у гостей они смотрятся острее.

38'

Ну вот, попытались хозяева что-то создать, но Лашак пока безупречен.

38'

"Барыс" пытается хотя бы отвести игру от своих ворот.

33'

"Барыс" в полном составе.

31'

Удаление у "Барыса"

30'

Один сплошной пожар у ворот "Барыса".

27'

"Барыс" совершенно неузнаваем во втором периоде. Такое ощущение, что команда отдала все силы в первом. Гости возят хозяев, как детей малых, и творят, что хотят!

26'
0:2

Копейкин отдал блестящую передачу — Плотникову оставалось только не промахнуться!

23'
0:1

Гол! Гости использовали численное преимущество!

23'

Удаление у "Барыса".

21'

Сразу же после вбрасывания гости провели разящую атаку. Шайба чудом не попала в ворота!

21'

Вбрасывание. Второй период начался.

20'

Подведем первые итоги:
Броски: 16-12
Вбрасывания: 10-8
Штраф: 2-4

20'

Идет последняя минута первого периода.

18'

Игра в равных составах.

16'

За атаку игрока, не владеющего шайбой, идет "отдыхать" Новотны.

15'

Несколько раз подряд Лашак спас "Амур" от больших неприятностей!

13'

10'

У хозяев появился неплохой шанс отличиться, посмотрим, воспользуются ли они им…

10'

Вслед за товарищем отправился Петружалек.

9'

Первое удаление у "Амура".

7'

Примерно равная пока игра. Опасных моментов у обоих ворот практически нет.

5'

У гостей пытался ответить молодой Лугин, но защитники обокрали форварда и вынесли шайбу из зоны.

4'

Брэндон Боченски бросил по воротам Лашака. Словак надёжен, легко справился.

3'

Сразу хозяева пытаются завладеть инициативой. Недавний разгром от "Югры" они помнят, хотят реабилитироваться перед болельщиками.

1'

Стартовое вбрасывание! Матч начался!

0'

Звучат гимны Российской Федерации и Казахстана.

0'

К сожалению, телевизионную трансляцию данного матча ведет только телеканал "Астана" — единственный и последний в Казахстане, не имеющий интернет-вещания. Как говорится, сам не ам и другим не дам!

0'

Напомним, что в предыдущем матче "Барыс" уступил. Скажете, мол, всякое бывает? Бывает, но поражение поражению рознь. 0:7 на глазах собственных болельщиков, да еще от такого же середнячка КХЛ, не хватающего звезд с неба — это, знаете ли, очень сильно ударяет и по самолюбию, и по имиджу. А возможно даже и по отношению болельщиков к своей команде.
А теперь в Астану пожаловал не середняк. Пожаловал лидер и конференции, и всего чемпионата. Быть может, ДО матча с "Югрой" "Барысу" и не зазорно было уступить дальневосточникам — даже перед родной публикой. Но теперь…

0'

Добрый день, дорогие друзья!
"Чемпионат.com" начинает текстовую онлайн-трансляцию из Астаны, с очередного матча регулярного чемпионата КХЛ. Матча, который неожиданно, волею играющих сегодня команд превратился из весьма ординарного во вполне судьбоносный — прежде всего, для хозяев.

23.10.2011 15:00