1 1
1
0 1

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    Руслан Зайнуллин
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 сентября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

задержка клюшки соперника
2'
04:12
Артём Чернов
подножка
2'
12:53
Мартиньш Карсумс
неправильная атака
2'
24:24
Максим Потапов
задержка соперника клюшкой
2'
28:50
командный штраф
нарушение численного состава
2'
38:01
Арвидс Рекис
подножка
2'
41:53
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
43:55
подножка
2'
46:26
2'
47:58
Виталий Коваль
сдвиг ворот
2'

2-2-6 10
60'

Все, матч окончен! 3:2 — победа "Торпедо". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Последние секунды идут. Варнакову немного не повезло — мог поражать пустые ворота Михаил, но проиграл он в скорости защитнику "Динамо".

60'

Некое подобие штурма устроили рижане. Чернов выбросил шайбу из своей зоны — приходится "Динамо" заново начинать свою атаку.

59'

Ушел Ючерс с ворот, вшестером гости!

59'

Последние две минуты пошли. В зоне "Динамо" сейчас проходит игра.

57'

Опасно! Шремп получил передачу под синюю линию, убежал под углом один на один с Ковалем, но не попал в дальнюю "девятку" форвард гостей.

56'

Индрашис сам же бросал, сам же добивал — Коваль выручил.

55'

Очень внимательно действуют хозяева в обороне. "Динамовцам" пока не удается пробиться в чужую зону.

54'

Могучий бросок Зайнуллина с ползоны прошел рядом со штангой.

52'

В полном составе хозяева.

51'

Не получается игра в большинстве у гостей. "Торпедо" без проблем обороняется.

50'

И тут же опаснейшая атака рижан! Коваль сдвинул ворота, удаление будет.

49'
3:2

ГООООООООООООЛ! Спустя 18 секунд забивают "торпедовцы"! Потапов промчался по правому флангу, сделал передачу на дальнюю штангу, откуда Зайнуллин спокойно поразил ворота Ючерса!

49'
2:2

ГООООООООООООЛ! Даугавиньш получил передачу на синей линии, немного продвинулся вперед, и четко бросил в "домик" Ковалю! Голкипер не успел среагировать.

48'

Зайнуллин фолит, 4 на 4 пойдет игра.

48'

Опасно! Варнаков с ползоны бросал в противоход — чуть неточно!

47'

И еще одно удаление у рижан! На этот раз Джонсон за своими воротами нарушил правила против Счастливого.

47'

В полном составе "Динамо".

46'

Долго нижегородцы держат шайбу в чужой зоне, но без бросков.

45'

И тут же второе подряд удаление у рижан — Карсумс за атаку голкипера отправляется на скамейку штрафников.

44'

44'

Тернберг изящно обыграл соперника, но метров с 7 не попал в дальнюю "девятку".

43'

Счастливый сделал передачу в центр под бросок Васильеву — спасает Ючерс!

42'

Рекис в борьбе у борта нарушил правила.

41'

Джериньш, выкатившись из-за ворот, пытался поразить ближний угол — на месте Коваль!

41'

Продолжаем! Начался третий период.

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Отлично играют хозяева в меньшинстве — не дают спокойно бросать по своим воротам. И Варнаков выносит шайбу из своей зоны.

39'

Коваль хорош! Выручает сейчас белорус после мощных бросков Джонсона и Галвиньша.

39'

Удаление у "Торпедо".

38'

Варнаков здорово перевел шайбу на противоположный фланг, где на свободное пространство врывался Счастливый, но Галвиньш на секунду опередил форварда хозяев.

37'

Довольно продолжительное время рижане гостили в зоне "Торпедо", но бросков так и не последовало.

35'

Красиво в касание разыграли шайбу рижане. Жиру отдал Даугавиньшу, тот бросил с ползоны, но Коваль выловил шайбу из-под перекладины!

34'

11:6 — по броскам в створ во втором периоде в пользу "Динамо".

33'

Джериньш хитро с "лопаты" бросал в ближний угол — Коваль внимательно сыграл.

31'

В полном составе "Торпедо".

30'

Галвиньш от синей линии! Рядом со штангой прошла шайба!

29'

Потапов за задержку клюшкой отправляется на скамейку штрафников.

28'

Варнаков ушел за ворота, отдал на пятак, но Ючерс шайбу перехватил — не дошел снаряд до партнера.

26'
2:1

ГООООООООООООЛ! Варламов получил шайбу на синей линии, и точно жахнул в дальнюю "девятку"! Варнаков на пятаке перекрыл весь обзор Ючерсу, и тот не смог среагировать!

26'

Не удается пока нижегородцам закрепиться в чужой зоне — отбрасывается "Динамо".

25'

Удаление у "Динамо".

25'

Небольшая заварушка образовалась перед воротами Коваля. Но арбитрам удалось разнять хоккеистов.

24'

В ответной контратаке Варнаков из-за ворот едва не завез шайбу в ближний угол — Ючерс выручил.

23'

Момент! Мощнейший выстрел Джонсона с ползоны приняла на себя штанга! Очень опасно было!

21'

На первых минутах периода "динамовцы" сразу же пошли вперед. Галвиньш от синей линии набросил на пятак, но никто из партнеров не откликнулся.

21'

Продолжаем! Начался второй период.

20'

20'

Жиру с разворота метров с четырех бросал по воротам — Коваль выручил!

19'

Тащит Ючерс! Варнаков бросал в "домик", но голкипер "Динамо" справился с угрозой.

19'

И еще один буллит назначает арбитр! Только на этот раз в ворота "Динамо" — это Варнакова срубили при выходе один на один.

17'

Джонсон сблизился с Ковалем, но не сумел перебросить шайбу через щиток голкипера.

17'

Буллит назначается в ворота "Торпедо"! Джонсон убегал один на один с Ковалем, но того сбил Быков!

16'

Опасно! Валуйскому с пятака не удалось протолкнуть шайбу мимо Ючерса!

15'
1:1

ГООООООООООООЛ! Отлично разыграли комбинацию рижане! Сотниекс из-за спины отдал передачу на дальнюю штангу, и Индрашис на дальней штанге поразил пустой угол ворот!

13'

Чернов в чужой зоне фолит, большинство получает "Динамо".

12'

Индрашис из-за ворот отдал на ближнюю штангу — Джонсон бросил в касание, но и здесь Коваль выручил свою команду!

12'

Поострее сейчас выглядят рижане. Коваль выручил после дальнего броска Редлихса.

11'

Джонсон вошел в зону, и от синей линии набросил на ворота — Коваль забрал шайбу в ловушку.

10'

Карсумс из угла площадки прострелил вдоль ворот, но шайба от клюшки Коваля покинула пределы площадки.

9'

Потапов по правому краю пытался продраться к воротам Ючерса, но защитники "Динамо" выбили шайбу у него с крюка.

8'

Три в два убежали "торпедовцы"! Зайнуллин сделал передачу в центр на Угарова, но тот бросил чуть выше перекладины!

6'

Индрашис спокойно вошел в чужую зону, и со средней дистанции бросил в ближний угол — рядом со штангой!

5'
1:0

ГООООООООООООЛ! И сразу же открывают счет нижегородцы! Варламов от синей линии перевел шайбу на правый фланг, откуда Варнаков нанес мощный бросок в касание в ближний угол!

5'

За подножку удален форвард рижан.

4'

На достаточно высоких скоростях началась встреча, команды стремятся играть в атаку.

3'

Опасно! Варнаков бросал в касание с пятака, но перебросить Ючерса не сумел!

2'

Мейя выкатился на на свободное пространство, и метров с трех бросил в ближний угол — Коваль среагировал!

1'

Поехали!

0'

Вратари: Коваль — Ючерс.

0'

Стартовые составы команд:
"Торпедо": Маленьких — Хиетанен, Чернов — Макаров — Тернберг;
"Динамо": Галвиньш — К.Редлихс, Карсумс — Джонсон — Индрашис.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Торпедо" — "Динамо" Р. Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени, не пропустите!

25.09.2012 19:00