2 2
0
0 1

Стадион: Дружба (Донецк, Украина), 3 232 зрителя (78% при вместимости 4 130)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
    Фредрик Петтерссон
0'
20'
40'
60'
  • 57:38
    4:1
    Геннадий Столяров
Донбасс — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДонбассСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 октября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дружба.

задержка соперника
2'
07:21
Никита Попов
задержка соперника клюшкой
2'
13:18
Александр Федосеев
2'
23:28
Карел Пиларж
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:59
Яни Туппурайнен
2'
31:09
Томаш Матоушек
игра высоко поднятой клюшкой
2'
34:01
5'
42:15
Денис Казионов
2'
53:02
2'

2-2-9 13
60'

На этом всё. Спасибо за внимание. Оставайтесь с нами. Следующий матч "Донбасс" проведёт в Донецке против минского "Динамо" уже в ближайший четверг.

60'

Финальная сирена. Поздравляем "Донбасс" в первую очередь за отличную игру.

59'

Грубость.

58'
4:1

ГОЛ. Кетов выскочил из-за ворот и отдал Столярову, которого упустили защитники "Донбасса".

58'
4:0

ГООООООООООООЛ. С передачи Дадонова Петтерссон продолжает разгром "Северстали", Кошечкин сыграл в этом эпизоде не лучшим образом.

55'

Кашпар не сумел переиграть Кошечкина, выйдя на рандеву с голкипером после ошибки защитников "Северстали" на красной линии.

54'
3:0

ГООООООООЛ. Туппурайнен в касание сыграл на Подградски, который попал в верхний угол.

53'

Опасная игра высоко поднятой клюшкой.

52'

Егоршев бросал, шайба не дошла до вратаря "Донбасса".

50'

Петтерссон упустил свою возможность, не попав в ворота с выгодной позиции.

49'

Эрсберг поймал в ловушку передачу Часлава.

48'

В равных составах команды.

47'

Кочетков не сумел обыграть двоих защитников "Северстали".

45'

Рязанцев дважды бросал по воротам Эрсберга. Безрезультатно.

44'

Гости пока выглядят более активно.

43'

3 232 болельщика на арене "Дружба".

43'

Обоюдное удаление за грубость.

43'

42'

Федосеев с Пиларжом устроили драку на площадке.

41'

Начался третий период.

40'

Перерыв.

39'
2:0

ГОООООООООООООЛ. Вновь после добивания забивает "Донбасс". Дадонов бросил, Недорост подтверждает статус лучшего бомбардира команды, отлично сыграв на добивании.

38'

В зоне "Донбасса" гости раскатывают свою атаку. Бросок Рязанцева принял на себя Поникаровский. После добивания украинец снова вынужден был подставиться.

37'

Ничего не удалось гостям создать в третьем большинстве в этом периоде.

37'

"Донбасс" в полном составе.

35'

Вбрасывание в зоне "Донбасса".

35'

Опасная игра высоко поднятой клюшкой

34'

Команды в равных составах.

32'

Столяров не удалось "проткнуть" Эрсберга после передачи Шипачёва.

32'

За задержку соперника клюшкой.

31'
1:0

ГОООООООООЛ. Федотенко отлично бросил, Кошечкин справился, но Киискинен первым накатил и поразил пустые ворота.

30'

29'

Кетов не попал в ворота.

28'

Атака игрока, не владеющего шайбой.

27'

Рязанцев зарядил выше ворот.

25'

Туппурайнен бросал слева. Кошечкин надёжен.

25'

Бабчук бросил слева, Кошечкин среагировал.

24'

Терещенко зарядил с синей линии.

24'

23'

Часлава ошибся, Кочетков отдал на Кашпара, который не попадает в створ ворот.

22'

Кашпар с левого фланга бросал по воротам "Северстали". Прямо в голкипера гостей.

21'

Второй период начался.

20'

Звучит сирена. Перерыв. По броскам преимущество у "Донбасса": 11-7.

20'

Шайба улетела за площадку после рикошета от игрока "Северстали".

19'

Старается "Донбасс". Пока без моментов.

17'

Бабчук бросил с синей, Кошечкину не удалось зафиксировать шайбу, но в итоге звучит свисток арбитра — голкипер таки накрыл шайбу.

17'

Федотенко отдал Поникаровскому передачу, который не попал в створ.

16'

В меньшинстве атаковали гости, до Эрсберга шайба не дошла. Команды в полных составах.

15'

Кашпар бросал через пятачок, но партнёра шайба не нашла.

15'

Положение вне игры у "Донбасса". Вбрасывание со средней зоны.

14'

За подножку.

13'

Казионов отважился на бросок с синей линии, очень неточно.

12'

По броскам "Донбасс" пока лидирует: 6-4, по вбрасываниям преимущество тоже на его стороне: 5-4.

12'

Варламов отдал отличную передачу на Кочеткова, тот вывалился на рандеву с Кошечкиным, но в ворота не попал. Момент "Донбасса"!

10'

В полных составах команды.

9'

"Донбасс" в меньшинстве намного активнее выглядит. Кошечкину даже пришлось вступить в игру.

8'

За задержку клюшкой.

8'

Туппурайнен отлично выкатился на ворота Кошекина, вратарь на высоте. Лучший момент хозяев.

7'

Кошечкин после вбрасывания вступил в игру.

7'

Коммерческая пауза в игре.

5'

Не слишком активно играют команды в первые минуты. Лишь по одному выстрелу каждой из команд можно вспомнить.

3'

Снова Кошечкин в игре после броска Варламова с пятачка.

2'

Кошечкин выручает после ответной атаки "Донбасса".

1'

Казионов не сумел первым броском поразить цель.

1'

Матч начался.

0'

Вратари: Эрсберг — Кошечкин.

0'

Первая пятерка "Северстали": Рязанцев, Часлава, Столяров, Шипачёв, Кетов. У "Донбасса" она выглядит так: Обшут, Бабчук, Поникаровский, Федотенко, Киискинен.

0'

Команды на льду. Звучат гимны России и Украины.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Донбасс" — "Северсталь". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

09.10.2012 20:00