30 сентября 2012, воскресенье. 17:00 МСК

1 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 3 776 зрителей (62% при вместимости 6 064)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
    Вадим Шипачёв
0'
20'
40'
60'
Северсталь — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 сентября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
20:00
Пётр Счастливый
задержка соперника клюшкой
2'
32:14
Микко Коуса
игра высоко поднятой клюшкой
2'
38:05
задержка соперника
2'
41:56
Алексей Угаров
2'
48:04
Владимир Галузин
2'
52:27
Теэму Лааксо
удар клюшкой
2'

0-4-4 8
60'

Уважаемы болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и приятного вечера.

60'

Сирена утопает в радостных криках болельщиков, "Северсталь" побеждает "Торпедо" со счетом 4:2.

60'
4:2

ГООООООООООЛ! Шипачев перехватил в зоне "Торпедо" шайбу и отправил её в пустые ворота.

60'

"Торпедо" взяло 30-и секундный перерыв.

60'

Тёрнберг имел момент, не удалось забить.

59'

6 на 5 пошла игра.

58'

Лехтонен с ползоны — мимо.

57'

В полном составе "Северсталь".

57'
3:2

ГООООООООООЛ! 2 в 1 убежали в меньшенстве хозяева. Казионов не стал отдавать передачу партнеру, а бросил сам в ближнюю девятку ворот Беспалова, голкипер хозяев выручить свою команду не смог.

56'

Макаров с неудобной руки бросал, мимо ворот прошла шайба.

55'

Теперь в большинстве поиграют гости.

55'

В полном составе "Торпедо".

55'

Столяров с пятака угрожал воротам Беспалова, кипер гостей отвел угрозу от своих ворот.

54'

Варнаков перехватил шайбу в зоне "Северстали", бросил с левого круга вбрасывания, Кошечкин отбил.

53'

В зоне атаке нарушил правила форвард гостей.

53'

Наносит Федосеев бросок из-под защитника — сблокировали.

52'

Тёрнберг бросает с ползоны, мимо ворот летит шайба.

49'
2:2

ГОООООООООООООООООЛ! Несколько секунд понадобилось хозяевам, чтобы забить шайбу в большинстве. Шипачев нанес бросок от правого борта, а Столяров на пятаке подставил клюшку.

49'

Задержка клюшкой.

47'

Столяров на пяточке боролся, не удалось форварду хозяев протолкнуть шайбу в сетку.

46'

Нильссон простреливал на пятак, Потапов не смог замкнуть.

45'

Столяров на скорости ворвался в зону "Торпедо" и бросил с трех метров, но защитник гостей успел помешать нанести прицельный бросок и шайба рикошетом от плеча Беспалова вылетает за пределы площадки.

44'

43'

Счастливый не попадает в пустой угол ворот Кошечкина.

42'

В большинстве "Торпедо".

42'

Бергфорс из-под защитника бросает, мимо ворот шайба летит.

41'

"Торпедо" в полном составе.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.

40'

По прежнему без опасных моментов разыгрывают лишнего хозяева.

39'

Не получается у хозяев никак расставиться в зоне.

39'

За игру высоко поднятой клюшкой.

38'

Лехтонену не удалось из-за ворот сделать обостряющую передачу на пятак.

37'
1:2

ГООООООООООООЛ! Контратака гостей. Нильссон оказался один перед Кошечкиным и уверенно переиграл кипера хозяев.

36'
1:1

Бесхитростно сыграл нападающий "Северстали", просто бросил по воротам, а Беспалов без проблем справился.

36'

Буллит назначен в ворота гостей. Галузин не дал отличиться Нуртдинову с нарушением правил.

35'

34'

Бергфорс делает очень не точную передачу из-за ворот и шайба выходит из зоны атаки.

33'

Рязанцев от синей линии мощно заряжал, с большим трудом Никита Беспалов отражает шайбу.

33'

32'

Варламов бросает от синей линии, Кошечкин блином отбивает.

31'

Еще один опасный момент у ворот гостей. Мимо ворот бросает форвард "Северстали".

30'

Изрядно сейчас первое звено "Северстали" повозило соперников по зоне. Бросок Кетова поймал Беспалов.

29'

Бергфорс на скорости вошел в зону "Торпедо" и нанес сильный кистевой бросок, шайба прошла рядом со штангой.

27'

Счастливый прорвался по центру и нанес бросок с ползоны, прямо в грудь Кошечкину попал.

26'

Тюляпкин мощно заряжает от синей линии — Кошечкин ловит шайбу.

24'

Потапов бросает с середины зоны с неудобной руки, шайба проходит мимо ворот.

23'

"Северсталь" играет в полном составе.

22'

Не удается торпедовцам нормально расположиться в зоне хозяев и 30 секунд остается играть "Северстали" в меньшинстве.

21'

Чуть-чуть не хватило Казионову, чтобы убежать 1 на 1 с вратарем соперников, не смог форвард хозяев принять передачу от своего партнера.

21'

Начало второго периода.

20'

Перерыв.

20'

Атака игрока не владеющего шайбой.

20'

Третье звено "Торпедо" едва сейчас не забросило вторую шайбу в ворота хозяев, но Станислав Егоршев ценой нарушения смог помещать нижегородцам выйти вперед.

18'

Варнаков едва не выбежал на свидание с Василием Кошечкиным, защитники Череповца успели подстраховать.

17'

Опасно сейчас было у ворот гостей, перехватил поперечную передачу Шипачева на Кетова кипер гостей.

17'

Чернов с Тёрнбергом разыграли интересную комбинацию на двоих, Чёрнов завершал розыгрыш кистевым броском с которым довольно уверенно справился Василий Кошечкин.

16'

Успокоилась игра в последние две минуты, в основном команды занимаются взаимными потерями шайбы в середине площадки.

14'

Потапов с ползоны — Кошечкин щитком отбивает.

13'

Торпедовцы на волне успеха пытались выйти вперед, но бросок Варнакова сблокировали защитники "Северстали".

12'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Ответ "Торпедо" не заставил себя ждать! Чернов находит пасом в середину зоны Владимира Маленьких и защитник гостей мощным броском пробивает Кошечкина. 1:1!

11'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Егоршев сразу после вбрасывания от правого борта набросил шайбу на ворота, Геннадий Столяров на пятаке подставил клюшку и 1:0!

11'

Шипачев из левого круга вбрасывания бросает из-под защитника, Беспалов отбивает шайбу перед собой, защитники гостей добить не дают.

9'

Нильссон упускает выгоднейший момент, нападающий "Торпедо" получил шайбу на пятаке и не попал в пустой угол ворот Кошечкина.

8'

Ковыршин получил хороший пас в центр зоны от Емелеева и бросил в угол ворот, Беспалов щитком отбил.

6'

Шипачев затеял сольный проход по левому флангу, но защитники "Торпедо" сыграли надежно и шайбу отобрали.

5'

Угаров бросает с ползоны, не опасно для Василия Кошечкина.

3'

Шипачев наносит кистевой бросок — шайба прошла выше.

2'

Лехтонен подставлял клюшку, Беспалов вступил в игру.

1'

Активно начинают гости, Чернов получил шайбу на правом краю и моментально нанес бросок, Кошечкин в игре.

1'

Начало первого периода.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Северсталь" — "Торпедо". Начало встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

30.09.2012 17:00