0 1 1
0
2 0 0

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 2 362 зрителя (43% при вместимости 5 530)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Шон Моррисонн
0'
20'
40'
60'
Спартак — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 октября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

толчок на борт
2'
02:05
Николай Казаковцев
задержка соперника клюшкой
2'
04:40
Валерий Покровский
2'
15:49
Никита Щитов
задержка соперника
2'
25:51
игра высоко поднятой клюшкой
2'
29:07
Олег Петров
удар клюшкой
2'
29:45
Теэму Лааксо
2'
33:14
Никита Попов
2'
42:19
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
43:27
командный штраф
нарушение численного состава
2'
45:42
Штефан Ружичка
2'

2-2-4-0 8
62'

Уважаемы болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего поединка. Всем до свидания, удачи и до новых встреч.

62'
3:2

ГОООООООООООЛ! Губин из средней зоны делает отличную передачу на вход зону Ружичке, Стефан входит зону по правому флангу и чуть приблизившись к воротам делает передачу на пустой угол Моррисонну, Шон не промахнулся.

61'

Шипачев делает передачу от левого борта к правому, от туда наносит бросок Кетов, получилось не очень опасно.

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждет овертайм.

60'

Рязанцев потерял шайбу в своей зоне, но не удалось спартаковцам выжать из сложившейся ситуации опасный момент.

59'

Петров за воротами накрутил своих оппонентов и выложил шайбу на пятак под бросок Щитову, Никита умудрился не попасть по воротам.

58'

Рязанцев бухнул от синей линии, только вот сблокировали бросок и шайба лягушкой пропрыгала мимо ворот.

58'

Кетов от синей линии, Борисов поймал и вбрасывание будет в зоне "Спартака".

57'

Кетов пытался выполнить бросок из-под Покровского, но защитник "Спартака" положил ногу на лед и сблокировал бросок капитана "Северстали".

55'

Нуртдинов с острого угла наносит кистевой бросок, который сгруппировавшись ловит Борисов.

54'

В полном составе "Спартак".

53'

Контратака "Спартака" в меньшинстве и неточный пас все губит.

52'

Шипачев устроил слалом с препятствиями в зоне "Спартака", Ружичка не выдержал и сбил нападающего "Северстали".

51'

Вроде бы вошли спартаковцы в зону, но вот бросить или же обострить ситуацию так и не получилось.

50'

В поисках обострений и входов в зону со стороны "Спартака" проходит 50-я минута матча.

49'

Рязанцев ухнул от синей линии, шайбу можно было заметить только на выходе из зоны "Спартака", на столько мощным получился бросок у Александра.

49'

Лехтонен бросает — Борисов налегке шайбу ловит.

48'

"Спартак" в полном составе.

48'

Лааксо размахнувшись от уха нанес бросок от синей линии по воротам Борисова, кипер хозяев положив щитки на лед уверенно шайбу перед собой отбил.

47'

Минуту потратили череповчане на то, чтобы расположиться в зоне соперника, пока без бросков.

46'

За нарушение численного состава.

46'

И у "Спартака" было 6 игроков на льду. Будет удаление сейчас.

46'

В полном составе "Северсталь".

45'

Не удается спартаковцам ничего создать в атаке на 45-й минуте.

44'
2:2

ГООООООООООЛ! Шефер после вбрасывания получил шайбу, подработал и кистевым броском попал в "домик" Кошечкину. Сплоховал вратарь Череповца в этом эпизоде.

44'

За атаку игрока не владеющего шайбой. 5 на 3 будет иметь "Спартак" 40 секунд.

43'

Щитов от синей линии приложился по шайбе, Кошечкин поймал.

43'

За удар соперника клюшкой.

42'

Никонцев сразу после вбрасывания заряжал по воротам Кошечкина, шайба прошла рядом со штангой.

41'

Шипачев входил в зону и пытался нанести бросок из-под защитника, только вот бросок у Вадима не получился и шайба со скоростью черепахи прикатилась к Борисову.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.

40'

Петров из-за ворот пытался вывести партнера на результативный бросок, но не проходит шайба.

39'

Бросок Ружички сблокировали защитники "Северстали".

38'

Ковыршин наносил бросок из правого круга вбрасывания, не опасно вышло.

37'

Хотя нет, всетаки в визор угодила шайба. Все в порядке с Андерссоном.

37'

Ложился под шайбу Андерссон после броска защитника "Спартака" от синей линии. Шайба угодила в лицо игроку "Северстали".

36'

Моррисонн пульнул шайбу от синей линии и рядом со штангой прошел игровой снаряд.

36'

В полном составе гости.

35'

Не получается у "Спартака" расставиться в зоне гостевой команды.

34'

За удар клюшкой.

34'

Никонцев из круга вбрасывания бросил в ближний угол — шайба угодила в шлем Кошечкину. Небольшая остановка в игре.

32'

32'

Вновь вывели на бросок Рязанцева — на этот раз блокирует его выстрел москвичи.

31'
1:2

ГООООООООООЛ! Вывели на бросок Рязанцева, и Александр от синей линии мощно щелкнул под перекладину!

30'

Рязанцев мощно щелкнул от синей линии — шайба попала в незащищенное место Бодрову. Похоже, серьезное повреждение получил защитник москвичей — уходит он в раздевалку.

30'

Сразу же тайм-аут берет Андрей Назаров.

30'

Петров в борьбе с Шипачевым нарушил правила — почти полторы минуты 5 на 3 будут играть гости!

30'

Еще один шанс поиграть в большинстве предоставляется "Северстали".

29'
1:1

ГООООООООООЛ! Рязанцев от своих ворот сделал блестящую передачу под синюю линию на Казионова — Денис выкатился один на один с голкипером, и спокойно послал шайбу в ворота!

28'

28'

Мощный выстрел Рязанцева от синей линии — справился Борисов.

28'

Часлава получил шайбу на синей линии, на замахе ушел от защитника, но Борисов выручил после броска в ближний угол.

27'

Совершенно не клеится игра в большинстве у гостей, "Спартак" без особого труда отбивается.

26'

Удаление у "Спартака".

25'

Федосеев пытался сделать передачу в разрез на убегавшего к воротам Нуртдинова, но Петров здорово отработал в обороне!

23'

Провалились в обороне череповчане! Воронин выскочил один на один с Кошечкиным, но голкипер дал нападающему отправить шайбу между щитков!

23'

Щитов от синей линии — шайба у Кошечкина.

22'

Федосеев из угла площадки прострелил на пятак, но Нуртдинову с близкого расстояния не удалось протолкнуть шайбу мимо Борисова!

21'

Сразу же гости пошли вперед. Рязанцев набросил от синей линии, но Столярову на пятаке не удалось переправить шайбу в ворота.

21'

Продолжаем! Начался второй период.

20'

Звучит сирена, перерыв!

20'

Шипачев в дальнюю девятку выцеливал из левого круга вбрасывания — Борисов забрал шайбу в ловушку!

19'

Столяров прошел по правому краю, бросил в дальний угол, но шайба угодила в защитника москвичей.

18'

Без опасных моментов прошло это большинство для гостей, в полном составе "Спартак".

18'

Три в два убежали спартаковцы, но офсайд зафиксировал арбитр. Опасно могло получиться!

17'

Кетов перевел шайбу на противоположный фланг — Егоршев бросил в касание, но рядом со штангой прошла шайба!

16'

Покровский в борьбе за воротами нарушил правила против Лехтонена.

16'

Часлава зарядил от синей линии — подставлена клюшка на пятаке, и чуть выше ворот прошла шайба.

15'

Неплохую атаку провело первое звено череповчан. Рязанцев от синей линии проверил на прочность Борисова.

15'

По броскам в створ счет 9:3 в пользу "Спартака".

14'

Кетов развернулся, и от борта нанес бросок в сторону ворот — Борисов забрал шайбу в ловушку.

13'

Успокоилась игра, без ворот действуют команды.

11'

Пока "Спартак" смотрится свежее и интереснее гостей, не смотря на то, что вчера красно-белые играли матч против ЦСКА.

10'

Левандовский вошел в зону, щелкнул в дальний угол — Кошечкин отбил в угол площадки.

9'

Бушуев прошел по центру, и с ползоны бросил с кистей, но Андерсон принял шайбу на себя.

8'

Емелеев долго кружил вдоль синей линии. Затем последовал наброс на ворота, с которым уверенно справился Борисов.

7'
1:0

ГООООООООООООЛ! Юньков выиграл вбрасывание в чужой зоне — шайба отскочила к Желдакову, и тот могучим броском вогнал каучуковый диск под перекладину! Пушечный бросок получился у защитника — без шансов для голкипера!

6'

Кошечкин перед собой отбил бросок Шефера, но на добивании никого не оказалось. И "Северсталь" выбрасывает шайбу из своей зоны.

5'

Казаковцев против Шефера сфолил, удаление у гостей.

5'

Хорошая передача под синюю линию на Михайлова, тот от борта бросил в дальний угол — Кошечкин на месте.

5'

Отбились красно-белые, появляется на льду Воронин.

4'

Расположились череповчане в чужой зоне. Долго они держат шайбу, и Борисов несколько раз выручил свою команду.

3'

Воронин в борьбе у борта нарушает правила.

2'

Хохлачев здорово поборолся за воротами — Юньков подхватил шайбу, ушел за ворота, но атака продолжения не получила.

1'

Поехали!

0'

Стартовые составы команд:
"Спартак": Борисов, Шефер — Бодров, Ружичка — Бушуев — Петров;
Северсталь": Кошечкин, Рязанцев — Часлава, Столяров — Шипачев — Кетов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Спартак" — "Северсталь". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

05.10.2012 19:30