1 0
1
0 1

Стадион: Дружба (Донецк, Украина), 3 447 зрителей (83% при вместимости 4 130)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
  • 28:07
    1:1
    Яни Туппурайнен
0'
20'
40'
60'
Донбасс — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДонбассВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 октября 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дружба.

24.77

2'
03:46
Карел Пиларж
подножка
2'
05:55
Антон Бабчук
выброс шайбы
2'

0-0-0 0
60'

На этом всё. Всем спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции. До новых встреч.

60'

Ничего экстраординарного не показали гости, тем не менее сумели справиться с "Донбассом".

60'

Финальная сирена засвидетельствовала победу "Витязя".

60'

Вшестером уже дончане. Агрессивно играют последние секунды хозяева впереди, "Витязь" отбивается хладнокровно.

58'

Две минуты есть у подопечных Шуплера, чтобы спасти эту встречу.

58'

Небольшая потасовка у ворот Касутина. Даниил Маркин защищал своего вратаря.

57'

Виртанен неожиданно для Касутина бросил с неудобной руки, но сумел зафиксировать шайбу в ловушке в последний момент голкипер.

54'

Абсолютно ничего не получается у дончан впереди. Есть ещё немного времени у хозяев что-то изменить в матче.

52'

Киискинен прорывался по центру, но на этом всё и закончилось для хоккеиста.

51'

Не могут никак активизироваться хозяева площадки. Хорошо обороняются игроки "Витязя", не упуская возможности для своих контратак.

49'
1:2

ГОЛ. Ошибся Эрсберг, ошиблись защитники, потеряв мяч на своей синей линии и Бадюков воспользовался своим шансом.

48'

Закрыл ближний угол Касутин. Как оказалось, правильно выбрал позицию.

46'

Петтерссон пытался найти лазейку, въехав в зону "Витязя". Не хватило изобретательности нападающему.

45'

Не так активно играют команды, как в предыдущем периоде.

43'

Терещенко бросал с синей. Справился Касутин и с добиванием.

42'

Активно действует Квитченко, помогают поддерживать партнёру темп и Виртанен с Туппурайненом.

41'

Бабчук после вбрасывания проверял вратаря. Касутин не месте.

41'

Начался третий период.

40'

Звучит сирена. Второй микроматч выиграли игроки "Донбасса". С преимуществом хозяев прошёл второй период.

40'

Касутин дважды был вынужден вступить в игру.

39'

Ошиблись игроки "Донбасса" с передачей, и контратака хозяев завершилась игрой Эрсберга, который в ловушку поймал шайбу после броска Даниила Маркова.

38'

Квитченко не сумел замкнуть отличный подбор. А если бы в дальний угол прицелил нападающий, было бы худо "Витязю".

38'

Не могут войти в зону соперника дончане. Два офсайда заработали нападающие хозяев.

36'

Кочетков атаковал по правому флангу, но передача из-за ворот партнёра не нашла.

34'

Какой выход к воротам Касутина. Дадонов упускает реальнейший шанс, а голкипер "Витязя" демонстрирует отменную реакцию.

32'

Какой момент не использовал "Донбасс". Квитченко слишком активно опирался на клюшку и она у него сломалась в самый решающий момент, когда оставалось лишь попасть в ближний угол после сказочной передачи партнёра.

31'

Двуреченский оказался на острие атаки своей команды. Не хватило точности нападающему.

30'

Панарин бросал с левого фланга, Эрсберг в игре.

29'

Вполне логичный и заслуженный гол "Донбасса".

29'
1:1

ГОООООООООЛ. Квитченко бросил с пятака, Касутин отбил, а Туппурайнен оказался тут как тут.

27'

Киискинен, празднующий сегодня свой день рожденья, едва не сделал себе подарок с патака. Но Касутин сыграл выше всяких похвал.

26'

Атаку за атакой проводят хоккеисты обеих команд.

25'

Недорост бросал, Касутин вступил в игру.

25'

Вывалился на рандеву с вратарём "Донбасса" Каллен. Не попал по воротам.

25'

Щитками сыграл Эрсберг после очередной атаки "Витязя".

24'

Бабчук бросал от синей, защитник гостей подставился под шайбу.

23'

Хеннесси бросал по воротам Эрсберга. Опасно было.

22'

Тимкин выходил на ворота Эрсберга, но вратарь "Донбасса" не сплоховал.

21'

Второй тайм начался.

20'

Не совсем по игре счёт, но на перерыв более воодушевлёнными идут игроки "Витязя".

20'

Звучит сирена. Перерыв.

19'

Подкараулили отскок от лицевой хозяева, но Касутин вовремя прижал шайбу.

18'

Федотенко рвался вперёд, но защитники гостей остановили порыв нападающего"Донбасса".

17'

Активизировались хозяева.

16'

Несколько нелогичной выглядит шайба Панарина. Особых моментов гости так и не создали, заработав лишь в концовке первого периода буллит.

16'
0:1

ГОЛ. Шикарно обыграл Эрсберга.

16'

За задержку клюшкой.

16'

Касутин играет щитками после атаки тройки нападающих Дадонов-Недорост-Петтерсон.

14'

Врачи "Витязя" на арене, предоставляют помощь вратарю гостей.

14'

Кочетков старался завести шайбу в ворота. Касутин спасает команду.

13'

Равная игра на льду. Сложно отдать какой-либо команде преимущество. Не хватает бросков командам.

12'

Блокировали бросок Тимкина игроки "Донбасса". Контролируют шайбу гости.

10'

Без бросков дончане.

10'

Помешали Варламову как следует бросить.

9'

Федотенко лёг под шайбу.

8'

Туппурайнен вывалился на ворота Касутина. Но попал прямо во вратаря.

8'

В полных составах команды. Выстояли подопечные Шуплера.

7'

Вчетвером донецкая команда.

7'

Разыграли, казалось, до верного игроки "Витязя". Но Маркову не удалось обыграть Эрсберга, хорошо сыграл голкипер украинцев.

6'

Хороший шанс для "Витязя". В формате 5х3 сложно будет сохранить свои ворота в неприкосновенности игрокам "Донбасса"

6'

Выброс шайбы.

5'

Отложенный фол. За подножку.

5'

В равных составах команды.

5'

Королёв выскочил из-за ворот, но переиграть Эрсберга не сумел. Опасно у ворот хозяев было.

4'

Зацепил Королюка клюшкой.

4'

Шайба всё чаще в зоне "Донбасса".

2'

Опасный момент у ворот Эрсберга. Активно начали гости.

1'

"Донбасс" раскатывает.

1'

Матч начался.

0'

Прозвучали гимны двух стран. Всё готово к отличному хоккею.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Донбасс" — "Витязь". Начало этой встречи запланировано на 18.00 по московскому времени, не пропустите!

07.10.2012 18:00