1 0
2
0 1

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 4 400 зрителей (73% при вместимости 6 064)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Алексей Медведев
0'
20'
40'
60'
Северсталь — Донбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальДонбасс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 декабря 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

33

2'
02:06
Евгений Кетов
подножка
2'
12:25
задержка соперника клюшкой
2'
21:04
Руслан Федотенко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
21:51
2'
25:03
Геннадий Столяров
толчок клюшкой
2'
26:56
Богдан Киселевич
удар клюшкой
2'
28:33
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:27
Петр Часлава
2'
34:55
2'
35:47
2'
43:40
Ян Коларж
2'
44:55
2'
50:51
2'

2-8-2 12
60'

Финальная сирена сигнализирует победу "Северстали", с чем мы и поздравляем череповчан. На этом всё, спасибо за внимание и до новых встреч уже в следующем 2013 году! Оставайтесь с нами!

60'

Шипачёв не сумел пробить Подградски, оказавшегося в рамке ворот.

60'

Шесть полевых игроков "Донбасса" на льду.

59'

Полторы минуты до завершения игры.

58'

Алексеев едва не воспользовался ошибкой дончан, но в последний момент его бросок заблокировали.

57'

В равных составах команды. Близки были дончане к тому, чтобы воспользоваться большинством. Не повезло немного.

57'

Моментище у Уилсона. "Отыграли" гостей на правом фланге и Уилсон оказался один перед воротами Кошечкина в центральной зоне. Мощно бросал, но точности не хватило.

56'

Сильный бросок Уилсона проходит мимо цели.

56'

Сильницкий не успел к передаче от партнёра. А мог бы возникнуть момент.

56'

Не прошла передача от Кашпара на пятак.

55'

Обслуживающий персонал "Ледового дворца" на арене. Чистят лёд у ворот Кошечкина.

55'

За подножку. Ещё один шанс для подопечных Шуплера.

55'

Складывается впечатление, что занервничали хозяева. Закрыл "Донбасс" соперника в их зоне, Кошечкин играет не совсем уверенно в последние минуты.

54'

Кошечкин чудом реагирует на бросок Уилсона в упор.

53'

В равных составах команды.

52'
4:3

ГООООООООООООООООЛ. Подградски от синей сумел пробить Кошечкина. Девятая шайба словака в этом сезоне возродила интригу в последнем матче 2012 года.

51'

За грубость.

49'

Недорост не сумел воспользоваться очередным шикарным моментом, бросив прямиком в Кошечкина. Грамотно сыграл здесь и вратарь череповчан, вовремя сблизившись с нападающим гостей.

47'

Выстояли в меньшинстве дончане, Коларж в игре.

46'

Накрывает шайбу Горячевских после мощного броска с центральной зоны.

46'

В большинстве уже хозяева.

45'

Опасная игра высоко поднятой клюшкой.

44'

За атаку игрока не владеющего шайбой.

44'

Моментов у Дадонова, но после прохода Киискинена и подбора бросить в створ не сумел нападающий.

42'

Не форсируют события команды.

41'

Третий период стартовал.

40'

Звучит сирена, сигнализирующая об окончании второго периода.

39'

Без моментов играют команды.

38'

В полном составе "Донбасс", почти полторы минуты большинства есть у гостей.

37'

Часлава на льду.

37'

Капитан хозяев удалён.

36'

Третье удаление в матче капитана за атаку игрока не владеющего шайбой.

35'

За удар соперника клюшкой.

34'

Вне игры у Варламова.

34'

Подградски на льду.

34'

Горячевских накрывает шайбу после броска с фланга.

33'

Угодила шайба в Казионова. Не может подняться со льда нападающий. Вынужденная пауза.

32'

Горячевских сменил в воротах Лацо и сразу же был вынужден вступить в игру. Федотенко играет без клюшки.

32'

За атаку соперника не владеющего шайбой.

32'

Тайм-аут берёт уже Шуплер.

32'
4:2

ГООООООООООООЛ. Медведев забросил важнейшую шайбу для черепочан. Вполне возможно, что она окажется решающей в матче!

31'

В равных составах команды. Успели два броска провести до этого дончане. Кошечкин надёжен.

30'

Опасно Казионов с Шипачёвым врывались в зону "Донбасса". Защитники хозяев справились.

30'

Вчетвером уже хозяева.

29'

Подградски обыгрался с Дадоновым, который с пятака не сумел попасть по шайбе.

29'

За задержку соперника клюшкой. Двадцать секунд будут играть команды в формате 3х5.

29'

Кошечкин вновь в игре.

29'

Недорост получил свой момент, но Кошечкин сыграл очень грамотно.

27'

За толчок соперника клюшкой.

27'

26'

Накрывает Лацо прыгающую шайбу в самый последний момент. Ванделль заставил понервничать дончан.

25'

25'

Серия рикошетов у ворот "Северстали", Поникаровский не сумел проткнуть шайбу в ворота.

25'

Вновь Лацо в игре, вытащив шайбу с ленточки. Правда, перед этим Кетов буквально влетел в ворота, сдвинув их. Арбитр останавливает игру.

24'

24'

Упустили Казионова в своей зоне, Лацо спасает.

24'

В полном составе хозяева.

23'

Уилсон бросал, Кошечкин подставил блин.

22'

За игру высоко поднятой клюшкой.

22'

За подножку.

21'

Кстати, статистика бросков после первого периода в пользу хозяев — 10:6. Отличная реализация.

21'

Второй период стартовал.

20'

Перерыв. Свидетелями отличного хоккея мы с вами являемся. С нетерпением ждём продолжения.

19'

Кошечкин вынужден вступить в игру после броска с правого фланга.

18'

Стараются атаковать гости, не отсиживаясь в обороне.

16'
3:2

ГООООООООООООООООЛ. Грубо ошибся в обороне Терещенко, отдав со своей зоны передачу точно на ход Кетову, который без раздумий продлил партнёру. Пробить Лацо оставалось делом техники для Шипачёва.

15'

15'

Дадонов бросал в пустой угол, но не попал.

14'

Подолгу разыгрывают свои атаки гости.

13'

За подножку. Первое большинство "Донбасса".

13'

Дадонов не воспользовался шансом перед воротами Кошечкина. Правда удаление заработал.

12'

Кошечкин вынужден вступить в игру.

12'

Алексеев не сумел прочитать передачу на пятак партнёра. Вторым темпом передача уже не прошла.

11'

Не задерживается шайба в центральной зоне.

10'

Опасно у ворот "Донбасса". После броска Лааксо шайба в сантиметрах разминулась со стойкой ворот.

9'
2:2

ГОООООООООЛ. Невероятно! Наброс Федосеева и шайба после серии рикошетов непонятным образом оказалась в воротах. Показалось, что Дедунов её буквально затолкал туда.

7'

Тайм-аут берёт Назаров.

7'

Обескураживающее начало и феноменальную результативность демонстрируют команды с первых минут поединка.

7'
1:2

ГОООООООООООЛ. Поникаровский под бортом подхватил шайбу, сблизился с Кошечкиным и не пожадничал. Кашпар выводит свою команду вперёд.

5'
1:1

ГООООООООООООООЛ. Бросил с левого фланга и шайба, срикошетив от Кошечкина, медленно вкатилась в ворота.

4'

4'

В 13-м матче подряд дончане пропускают первыми.

4'
1:0

ГООООООООООООООЛ. Удачно подставил крюк нападающий на пятаке ворот "Донбасса" после броска Шипачёва.

3'

Жарко у ворот Лацо. Небольшая потасовка получилась, Коларж пошёл на соперника за своего вратаря.

2'

Отложенный штраф.

1'

Матч начался.

1'

Команды на льду. Звучат гимны Украины и России.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Северсталь" — "Донбасс". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

09.10.2012 20:00