2 1 0 0
1
2 0 0 1

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 500 зрителей (98% при вместимости 5 600)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
    Роберт Нильссон
0'
20'
40'
60'
65'
Торпедо — Донбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоДонбасс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 сентября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

задержка соперника
2'
21:48
2'
32:24
Юусо Хиетанен
задержка соперника клюшкой
2'
33:37
Оскар Бартулис
подножка
2'
36:47
Лукаш Кашпар
подножка
2'
41:21
2'

0-4-2-0 6
65'

На этом всё. Спасибо за внимание. Любите хоккей!

65'
3:4

Спасает команду Эрсберг. Победа "Донбасса".

65'
3:4

Бросок на силу, Коваль стоял до конца.

65'
3:4

Не забивает нападающий.

65'
3:4

Среагировал Коваль.

65'
3:4

Не сумел обыграть вратаря.

65'
3:4

ГООООООООЛ. Раскачал и переиграл Коваля.

65'

Торпедовцы обе свои буллитные серии проиграли в этом сезоне, а вот у дончан паритет в этом компоненте — 1:1.

65'

Коваль практически на сирене среагировал на выстрел Подградского. Ждём буллиты.

65'

Почти минута есть у дончан.

65'

Может превратиться из героя в антигероя.

64'

Голкиперы обеих команд сегодня заслуживают самых лучших слов.

64'

Контратаку пропустили дончане. Эрсберг вновь выручает команду.

63'

Недорост проверил Коваля, голкипер начеку.

63'

Потапов попытался бросить с разворота. Не слишком сильно.

62'

Держат оборону хоккеисты "Донбасса" в эти минуты.

61'

Дадонов воспользовался ошибкой соперника, ворвался в зону соперника и попал шайбой в каркас ворот.

61'

Начался овертайм, который по регламенту проходит в формате 4х4.

60'

Ждём овертайм.

60'

Улетает шайба на трибуны.

59'
3:3

ГОООООООЛ. Нильссон набросил и показалось, что Зайнуллин замкнул на дальней штанге. Добились своего хозяева.

59'

Побежаль Коваль меняться. Вшестером "Торпедо".

58'

Держит оборону "Донбасс". Сначала Эрсберг встпуил в игру, а потом и защитник "Торпедо" не сумел попасть по воротам.

58'

Агрессивно играют впереди торпедовцы. В очередной атаке лишь Эрсберг сумел нейтрализовать агрессию у своих ворот, накрыв шайбу.

57'

Шайба оказалась в воротах "Донбасса", но вместе с ней туда ввалился и Зайнуллин. Отменил рефери взятие ворот.

56'

Квитченко ворвался в чужую зону и мог обыгрывать Коваля. Но не попал в "домик".

56'

Вспомнил о себе Туппурайнен дальним броском.

56'

Вбрасывание в зоне"Торпедо.

55'

Торпедовцы продолжают нагнетать у ворот Эрсберга. Сложно приходится "Донбассу в эти минуты.

53'

Молодой Квитченко не побоялся взять на себя игру, но после его выстрела и рикошета шайба улетает на трибуны.

52'

Хорошо играет Коваль в ближнем бою. Федотенко вывалился на пятак, но не сумел переиграть голкипера.

51'

Чуть менее 10-ти минут осталось продержаться дончанам. Но слишком активно заиграли впереди хозяева.

50'

Васильев опасно бросал с зоны "Донбасса", Эрсберг одной рукой среагироал на удар.

49'

Немного точности не хватает хоккеистам "Донбасса" на завершающей стадии своих атак.

48'

Киискинен бросал в створ ворот, Коваль накрыл шайбу.

48'

Не попал в пустой угол игрок "Торпедо". Момент для "Торпедо".

46'

Эрсберг дивом среагировал на бросок Тёрнберга, растянувшись в шпагате. Пуйстола ошибся за воротами, упустив своего игрока.

45'

Варнаков оказался на ударной позиции в центральной зоне. Эрсберг справляется с броском соперника.

44'

Эрсберг забрал шайбу в руки после прострела слева.

44'

В полных составах играют команды.

42'

Эрсберг сначала выручил свою команду, а потом и защитники "Донбасса" выбили шайбу из своей зоны.

42'

За подножку.

41'

Начался третий период.

40'

Насыщенный событиями второй период закончился. Четыре шайбы мы увидели в этом периоде. Десерт обе команды оставили на третью двадцатиминутку.

38'

Чтобы сохранить преимущество, "Донбассу" важно отодвинуть игру от своих ворот. В равных составах играют команды. Кстати, "Донбасс" дважды пропустил в меньшинстве.

38'
2:3

ГООЛ. В самую "девятку" бросает с центральной зоны защитник после передачи Макарова. Хиетанен закрыл обзор Эрсбергу.

38'

Эрсберг оказался на льду, но удачи "Торпедо" не хватило.

38'

Издали бросал Федотов. Неточно.

38'

37'

Хозяева ответили наскоком наворота Эрсберга. Защитники "Донбасса" справляются.

36'
1:3

ГООООООЛ. Подградский получил передачу на правом фланге и неожиданно бросил в ближний угол. Шайба Коваля, однозначно.

35'

"Торпедо" вчетвером играет. Уже проще хозяевам.

34'

Сфолил на Федотенко. 44 секунды дончане сыграют 5х3.

33'

"Торпедо" является худшим коллективом КХЛ по играм в меньшинстве. Шанс для "Донбасса".

33'

33'
1:2

ГООООООООООЛ. Недорост сделал классную передачу на Дадонова, который хлёстким броском оставил не у дел Коваля.

32'

Очень опасно бросал Тёрнберг. Жарко у ворот Эрсберга.

31'

Кашпар прошёл по левому флангу, сбросил под удар Паникаровскому, но защитник "Торпедо" вовремя подставился под бросок нападающего дончан.

30'

Перед собой отбил Коваль бросок Обшута. Не успел на добивание Бартулис.

28'

Не смог переиграть Коваля Бартулис дальним броском.

26'

Тёрнберг бросал из-под защитника, но Эрсберг справляется с опаснейшим броском нападающего.

25'

Справляется Коваль с броском Поникаровского.

25'

В равных составах хозяева.

25'

Обшут набросил на пятак и только вмешательство Коваля не позволило "Донбассу" выйти вперёд.

24'
1:1

ГОЛ. Добился своего самый активный игрок в составе "Торпедо". Первым оказался на отскоке и неоспоримо пробил в дальний угол.

24'

Какую атаку провело "Торпедо". Но Эрсберг сегодня тащит всё подряд.

23'

Активно начали работать в большинстве с шайбой хозяева.

22'

За задержку соперника клюшкой.

22'

Статистика матча на стороне гостей. По броскам в створ 14:8 в пользу дончан после первого периода…

22'

Нильссон с неудобной руки набрасывал Счастливому на пятачок, но того опередили защитники "Донбасса".

21'

Отметим, что в первом периоде ни у одной из команд не было удалений.

21'

Второй период начался.

20'

Звучит сирена об окончании первого периода.

20'

Бабчук бросил, шайба в ловушке у Коваля.

19'
0:1

ГООООООООООООЛ. После передачи Кашпара свою первую шайбу за "Донбасс" забросил Поникаровский, бросив прицельно с центральной зоны.

18'

Квитченко сходу бросил в "девятку", находясь перед воротами. Браво, Коваль!

17'

Чётко в обороне играет "Донбасс", сдерживая натиски соперника.

15'

Пётр Счастливый на излюбленном фланге выполнил бросок по воротам Эрсберга.

15'

Терещенко хлёстко бросал от синей линии. Рассчитывал на ошибку Коваля российский защитник "Донбасса".

14'

Без ворот играют команды. Слишком аккуратно действуют впереди.

13'

Кашпар предпринял попытку бросить шайбу издали. Заблокировали его бросок защитники.

11'

Тёрнберг врывался по левому флангу и бросил с острого угла. Эрсберг надёжен. Едва ли не первый момент у ворот гостей.

11'

Едва не ошибся на своей синей линии Варламов.

10'

Грешат торпедовцы офсайдами.

10'

Третья тройка "Торпедо" пока не впечатляет.

8'

Пока скорости в первом периоде не самые высокие. Обе команды входят в игру постепенно.

7'

Федотенко подставил вовремя клюшку перед воротами и лишь реакция Коваля спасает "Торпедо".

7'

Кашпар ворвался в зону "Торпедо" и бросил издали. Защитники хозяев помешали точно бросить.

6'

Помешал арбитр прорваться по левому флангу к воротам Эрсберга нападающему хозяев Зайнуллину.

5'

Перехватили инициативу хозяева. Но пока без моментов. "Донбасс" старается играть на контратаках.

3'

Проброс. Вбрасывание в зоне "Донбасса".

2'

"Донбасс" активно начал эту встречу. Коваль вступил в игру после броска с синей линии.

2'

Квитченко бросал в сторону ворот. Неточно.

1'

Первая атака у хозяев. Тёрнберг бросал с центральной зоны. Эрсберг в игре.

1'

Поехали!

0'

Команды на поле. Звучат гимны Украины и России.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Торпедо" — "Донбасс". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

27.09.2012 19:00