1 0 0 1
1
2 0 0 0

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 3 775 зрителей (62% при вместимости 6 064)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Денис Казионов
0'
20'
40'
60'
65'
Северсталь — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 ноября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
04:32
2'
04:54
Никита Нестеров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
08:47
Петр Часлава
задержка соперника
2'
18:07
командный штраф
нарушение численного состава
2'
22:00
Евгений Кетов
2'
27:23
Дмитрий Рябыкин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
38:10
Константин Климонтов
2'
38:23
Том Ванделль
2'
41:08
5+GM'
43:26
Егор Дугин
удар локтем
2'
49:21
2'
50:46
2'

4:3

ГОООООООООООООООООООЛ! В девятку забивает Казионов и приносит победу "Северстали" по буллитам! Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи.

#65

Не смог отправить шайбу в домик Кошечкину.

#65

ГООООООООООООООООЛ! Переиграл нападающий хозяев Фокина.

#65

Положил Панов, Кошечкина на лед, но забить не смог.

65'

Егоршев поразил ворота со средней дистанции, но гол не защитан, так как после сирены шайба была забита. Буллиты нас ждут.

64'

Бросок от синей, Фокин щитками играет.

62'

Из-за ворот вылезал Контиола, но не смог отправить шайбу мимо Василия Кошечкина.

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Овертайм.

60'

Контратака хозяев, не дают Казионову замкнуть передачу на пятачке.

60'

Наброс от правого борта в исполнении Белова, Кошечкин прижимает шайбу ко льду, вбрасывания в зоне "Северстали".

59'

Почти минуту хозяева играли в зоне "Трактора", но почти все время боролись в углу площадки, и ничего опасного не создали.

57'

Белов от синей линии, Кошечкин ловит.

56'

Не дает Контиола раскатиться нападающим "Северстали".

55'

С разворота с неудобной руки бросает Бергфорс, ловит вратарь.

54'

В полном составе "Северсталь".

53'

В полном составе "Трактор".

53'

Ванделль накрутил оппонента на синей линии, вышел на оперативный простор перед воротами, но не сумел удачно бросить.

52'

За подножку.

52'

С кистей с ползоны бросил Медведев, Фокин в игре.

51'

С полминуты 5 на 3 пойдет игра.

51'

Все таки прорвались хозяева через синюю линию "Трактора". Казионов едва не убежал 1 на 1 с вратарем, но Рябыкин успел зацепить нападающего "Северстали".

51'

Не могут череповчане в зону войти.

50'

Вновь удаление у гостей.

49'

48'

Наброс на пятак в исполнении Киселевича, никому подставить клюшку не удалось.

48'

Мощно Егоршев зарядил издали, затем добивание следует, и оба раза Фокин выручает свою команду.

47'

По прежнему большие проблемы у "Северстали" с тем, чтобы расположиться в зоне гостей.

47'

Казионова сбивают на входе в зону — это был чистый силовой прием по мнению судьи.

46'

"Северсталь" пока плохо действует в этом большинстве.

45'

Контратака гостей, щелчок с ползоны Попова, щитками отбивает Кошечкин.

44'

Шинин клюшкой попадает в лицо Шипачеву.

44'

В полном составе хозяева.

44'

С кистей Катичев, мимо.

43'

Шипачев с кистей бросает и попадает в лицевой борт.

42'

Удачно действует в обороне "Северсталь".

42'

Опасная игра высоко поднятой клюшкой.

41'

41'

Начало третьего периода.

40'

Перерыв.

40'

Потеря на выходе из своей зоны, и Панов перехватив шайбу бросает из левого круга вбрасывания, Кошечкин ловит.

40'

Андерсон мощно с ползоны зарядил, Фокин выручил.

40'

5 на 4 продолжается игра.

40'
3:3

ГООООООООООООООООООООЛ! Сутолока на пятаке, а Никита Алексеев, воспользовавшись ей, буквально запихинул шайбу в ворота.

40'

В касание издали щелкает Лааксо и попадает прямо в Фокина.

39'

За задержку соперника клюшкой.

39'

Рвался к воротами игрок "Северстали", и удаление! 5 на 3 продолжится игра.

39'

За атаку игрока не владеющего шайбой.

38'

1 на 1 с вратарем вышел Глинкин, но не сумел переиграть Кошечкина.

37'

Панов подставлял на пятаке клюшку, рядом со штангой прошла шайба.

36'

Казионов с ползоны мажет мимо ворот.

35'

Не получается бросок от синей линии у защитника "Трактора".

34'

Ковыршин с неудобной руки с пятака в упор бросал, мимо!

33'

Дальний бросок в касание, и вновь Фокин на месте.

32'

Выход 2 в 1 в исполнении "Северстали", последовал кистевой бросок Кетова, и Фокин! Выручает вратарь "Трактора" в опаснейшей ситуации.

31'

Активно действовали в чужой хоккеисты молодежного звена "Трактора", ситуацию не обострили, но свободно начать атаку хозяевам не дали.

30'
2:3

ГООООООООООООООЛ! Вывели Катичева на бросок от синей линии, последовал кистевой бросок в дальний угол, на который с опозданием среагировал Василий Кошечкин. 2:3!

30'

В полном составе череповчане.

29'

Пас Контиолы в центр зоны, откуда бросал Панов, неточно получилось.

28'

28'

Из-под защитника исполнял бросок Якуценя, щитком отбивает Кошечкин.

27'

Удачно развернулся вблизи ворот Монс, и по сути оказался 1 на 1 оказался он с Фокиным, но бросил прямо в щитки голкиперу "Трактора".

26'
2:2

ГОООООООООООООООЛ! Дугин из левого круга вбрасывания с разворота бросил с кистей, и шайба влетела в дальний угол ворот. Скорей всего Кошечкин не видел момента броска.

25'

В полном составе "Трактор". Уверенно гости отзащищались.

24'

Егоршев бросил с кистей с ползоны, Фокин ловушкой сыграл.

23'

За нарушение численного состава.

22'

Затяжная позиционная атака "Трактора" без бросков проходит.

21'

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Перерыв.

19'

Костицын из правого круга вбрасывания метил в дальний угол, чуть-чуть не попал.

19'

В большинстве "Трактор".

19'

Атака "Трактора" 3 в 3 вязнет в защитных порядках хозяев.

18'
2:1

ГООООООООООООООООЛ! Карпов с пятака с неудобной руки переправляет шайбу в сетку ворот.

17'

Вновь активен Глинкин, не смог Антон бросить акцентировано бросить.

16'

Глинкин с левого фланга вылезал на ворота, но не сумел пропихнуть шайбу через голкипера хозяев.

15'

Вывели на ударную позицию Рябыкина, Дмитрий на паузе уложил на лед двоих игроков "Северстали", после чего бросил с кистей и попал в грудь Кошечкину.

14'

С кистей от синей линии Климонтов бросил, мимо.

13'

Казаковцев имел отличную возможность забить, но с близкого расстояния попал в щитки Фокину.

11'

Фокин защищает ворота "Трактора".

11'

Покидает Мезин ворота.

11'
2:0

ГООООООООООООООООООЛ! Бердников бросил с нулевого угла, Мезин отбил перед собой, а потом сам же Вадим добил шайбу между щитков голкипера "Трактора".

9'

В большинстве "Северсталь".

9'

Отложенный штраф у "Трактора".

8'

Глинкин от лицевого борта вылез на пятак, но бросок не получился у форварда гостей.

7'
1:0

ГОООООООООООООООЛ! Егоршев из-за ворот отдал передачу на левую штангу, где никем неприкрытый Шипачёв вывел свою команду вперед.

7'

Бросок с кистей с ползоны, Мезин без проблем сыграл ловушкой.

6'

По прежнему без ворот игра проходит.

5'

Через 20 секунд уже удаляются хозяева.

5'

Первое удаление в матче.

3'

Игра пока проходит в следующем ключе. Челябинцы владеют шайбой, пытаются войти в зону "Северстали", хозяева же пока в целом надежно встречают соперника на синей линии.

2'

Кузнецов опасно бросал после неприятного отскока, шайба мимо прошла.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Северсталь" — "Трактор". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

02.11.2012 17:00