2 3

Авангард
Омская область
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
    Ян Булис
0'
20'
40'
60'
Трактор — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 ноября 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника
2'
04:47
Александр Фролов
2'
16:16
Петри Контиола
подножка
2'
29:36
задержка соперника клюшкой
2'
32:25
Евгений Катичев
симуляция
2'
32:25
Антон Курьянов
2'
34:13
Антон Белов
подножка
2'
35:14
Павел Валентенко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
42:14
подножка
2'

4-6-4 14
60'

Финальная сирена! Поздравляем Омск с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'
4:6

ГОООООООООЛ! 4:6! Костицын! После нескольких попыток вывести шайбу из своей зоны та всё-таки пересекла синюю линию, её нагнал Сергей Костицын и поразил пустые ворота! Отметим, что на протяжении восьми встреч форвард "Авангарда" не уходит со льда без набранных очков!

60'

Дмитрий Рябыкин от синей линии — подставлена клюшка, шайба покидает пределы площадки.

60'

30 секунд в распоряжении "Трактора", Фокин меняется на шестого полевого.

59'

Белоусов воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

59'

И всё-таки не обошлось у Омска без помарки. За подножку две минуты получает Антон Курьянов.

58'

"Ястребы" не мудрят в обороне, раз за разом выбрасывая шайбу из своей зоны.

57'

Петри Контиола повозился с шайбой за воротами, ловко убрал её от Антона Курьянова и замыкал ближний угол — Карри Рамо здорово положил щиток.

56'

"Авангард" временами выстраивает оборону по схеме 0-5.

56'

Евгений Кузнецов из левого круга вбрасывания выцеливал ближний угол — Карри Рамо хорош!

55'

Около пяти минут до завершения основного времени, хоккеисты "Трактора" стараются бросать из любых позиций.

54'

Антон Курьянов от души приложился с ползоны — ловушкой классно сыграл Фокин!

53'

Острый ответ "Авангарда" — Владислав Фокин совершает дебютные сэйвы!

52'

Дерон Куинт из хорошей позиции – мимо ворот!

51'

Владислав Фокин теперь на последнем рубеже "Трактора".

51'

Белоусов меняет вратаря.

51'
4:5

ГОООООООООЛ! 4:5! Лямин! Продолжается голевое пиршество, "Авангард" впервые в сегодняшнем матче выходит вперёд! Кирилл Лямин не стал мудрить и просто пальнул от левого борта — партнёр создал сутолоку на вражеском пятаке, и Андрей Мезин не сумел выручить "Трактор"!

50'

Наброс Дмитрия Рябыкина, на пятаке подставил клюшку Станислав Чистов – шайба взмыла в воздух и покинула пределы площадки.

49'
4:4

ГОООООООООЛ! 4:4! Волков! Всё только начинается в нашем матче-триллере! Игорь Волков замкнул пас из-за ворот! Два "тракториста" у собственных ворот больше мешали Андрею Мезину, от щитка которого шайба проползла в правый угол!

48'

Опасный бросок Сергея Калинина с ходу — выручает голкипер, повнимательнее надо бы челябинцам действовать в своей зоне.

47'

Андрей Мезин парирует бросок с правого фланга атаки.

46'

Любопытно, что нынешние хоккеисты "Трактора" Станислав Чистов, Дмитрий Рябыкин и Максим Якуценя в своё время выступали за "ястребов".

45'

"Авангард" понесся вперёд, сломя голову.

44'

"Кошки-мышки" продолжаются. Александр Попов нагнетал обстановку у вражеских ворот, но всё обошлось для челябинцев.

43'
4:3

ГОООООООООЛ! 4:3! Булис! Дубль! Дерон Куинт выполнил наброс от синей линии, и Ян Булис переправил шайбу в цель! В четвертый раз "Трактор" сегодня повел в счёте!

43'

Павел Валентенко получает малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

42'

У "Трактора" в лазарете находятся Антипов, Белов и Закиев, в то время как "Авангард" не может рассчитывать на Салмелу.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'
3:3

ГОООООООООЛ! 3:3! Калинин! Проход по правому борту завершился броском Сергея практически с нулевого угла — шайба каким-то чудом проползла под Андреем Мезиным за ленточку! Курьёзный гол!

38'

Дмитрий Сёмин выскакивал на чужие ворота, но Андрей Мезин встал на пути шайбы.

37'
3:2

ГОООООООООЛ! 3:2! Белов! Петри Контиола отдал своевременный пас, и Вячеслав Белов поразил цель! Реализуют большинство челябинцы!

36'

Тут же ещё одно удаление у гостей. Антон Белов наказан за подножку.

36'

Александр Фролов с неудобной руки — мимо створа!

35'

Антон Курьянов получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

35'

Петри Конитола бросает — мимо цели, но атака хозяев продолжилась. Максим Якуценя угрожал воротам — Карри Рамо начеку.

34'
2:2

ГОООООООООЛ! 2:2! Заборски! За фол Дерона Куинта арбитры назначили буллит в ворота "Трактора", и Томаш Заборски переиграл голкипера!

34'

Андрей Мезин парировал неприятный бросок на средней высоте.

33'

Но судьи посчитали, что защитник "Трактора" упал слишком красиво — обоюдный штраф за симуляцию.

33'

Сергей Костицын зацепил клюшкой Евгения Катичева.

33'

Александр Фролов щёлкнул сразу после выигранного вбрасывания — реагирует Андрей Мезин.

32'

Сергей Костицын набрасывал в направлении дальней штанги — никто из партнёров не подправил.

32'

"Трактор" в меньшинстве ничего не позволил соорудить сопернику. Не зря команда Белоусова – лучшая в Лиге по этому показателю.

31'

Первая минута большинства прошла для гостей вхолостую.

30'

Петри Контиола схлопотал малый штраф за подножку.

29'
2:1

ГОООООООООЛ! 2:1! Кузнецов! О-хо-хо! Евгений вошёл в чужую зону по левому краю, несильно замахнулся и метров с шести ювелирным по точности кистевым броском поразил дальний угол! Шикарный гол!

29'

Молодое и задорное четвёртое звено "Трактора" на льду, Валерий Ничушкин с ползоны щёлкал — вражеский защитник вовремя подставил клюшку.

28'

Неаккуратный пас Дмитрия Рябыкина из-за своих ворот вылился в атаку "ястребов", хотя ничего острого гости не соорудили.

27'

Позиционные атаки "Авангарда" на старте периода успехом не увенчались и инициативу перехватили "трактористы".

26'

Петри Контиола здорово укрыл шайбу корпусом, вывернул пас на противоположную штангу, но не повезло Андрею Костицыну!

26'

Контрвыпад хозяев два в одного, пас Евгения Кузнецова перехвачен. Форвард побежал доигрывать эпизод до конца, и Карри Рамо пришлось от греха подальше прижать шайбу ко льду.

25'

Александр Пережогин лез на пятак — Андрей Мезин вновь преградил шайбе путь в ворота!

24'

Второй период начался на неплохих скоростях, но без бросков.

23'

Отметим, что в текущем сезоне лидеры Востока уже встречались, причём совсем недавно. 16 ноября в Омске победу в серии буллитов одержали челябинцы.

23'

"Авангард" и "Трактор" провели в рамках чемпионатов России 61 матч. 29 раз сильнее оказывались "ястребы", 28 — челябинцы. В 4 матчах команды сильнейшего не выявили. Разница шайб: 184 – 180 в пользу уральцев.

22'

Александр Пережогин вновь обстреливал ворота "Трактора" — всё обошлось для хозяев.

22'

Максим Якуценя из-под защитника — отражает Карри Рамо.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Не очень сильный наброс верхом от синей линии, Андрей Иванов рукой пытался дотянуться до шайбы, задел её, и та прыгнула за спину голкиперу. После долгих консультаций с видеоарбитром взятие ворот отменено.

19'

Гости в полном составе.

18'

Контратака "Авангарда" в меньшинстве, Георгий Пуяц пальнул из левого круга вбрасывания – Андрей Мезин не спит!

17'

Евгений Кузнецов отдал хороший пас на Андрея Костицына, но тот не сумел замкнуть в цель.

17'

Александр Фролов, капитан гостей, сфолил на юрком Валерии Ничушкине.

16'

"Трактор" старается побольше держать шайбу у себя, дабы соперник не имел возможности на кураже выйти вперёд.

15'
1:1

ГОООООООООЛ! 1:1! Пережогин! Роскошный кистевой бросок Александра метров с четырёх застал врасплох Андрея Мезина! И всё в нашем матче начинается сначала!

14'

Петри Контиола с ползоны нанёс подготовленный бросок — штанга!

13'

Навал "Авангарда", серия бросков с 1-2 метров — Андрей Мезин геройствует!

12'

Четвёртое звено "Трактора", которое в предыдущем матче навело немало шороху, на льду. Валерий Ничушкин долго укрывал шайбу корпусом, но своевременного паса партнёры так и не дождались.

11'

Антон Глинкин отдал на синюю линию под бросок, но у партнёра он не удался.

10'

Петри Контиола по центру рвался к воротам, ловко прикрывая шайбу от оппонентов, но сразу троих "ястребов" обмануть не удалось.

9'

Никита Пивцакин щёлкнул от синей линии — вновь не сплоховал голкипер хозяев.

9'

Александр Пережогин со входа в зону — справляется Андрей Мезин.

8'

Очередная атака хозяев завершилась набросом от правого борта — Карри Рамо накрыл шайбу. Вероятно, рекламная пауза пойдет на пользу "Авангарду".

7'

"Ястребы" в полном составе.

6'

Первое звено челябинцев на реализации, хорошо держат шайбу, но опасных бросков нет.

5'

Первое удаление в нашем поединке, за задержку соперника руками малым штрафом наказан Игорь Волков.

5'

Петри Контиола щёлкнул из правого круга вбрасывания — взял Карри Рамо!

4'
1:0

ГОООООООООЛ! 1:0! Булис! Максим Якуценя выехал из-за ворот, сам бросить не мог из-за плотной опеки защитника, но интуитивно отправил шайбу в направлении дальней штанги, откуда одинокий Ян Булис расстрелял сетку!

3'

Тем не менее, атака уральцев продолжилась, всё тот же Константин Панов щёлкал с трёх метров — вновь Карри Рамо сыграл выше всяких похвал.

3'

Следует проникающий пас на Константина Панова, который теоретически мог убегать один на один с голкипером — Карри Рамо оперативно вышел из ворот и ликвидировал возможную угрозу.

3'

Ответ "Трактора", Андрей Костицын прокинул шайбу на пятак, но там партнёр не смог замкнуть.

2'

"Авангард" поактивнее проводит стартовые смены, Андрею Мезину уже пришлось вступить в игру.

2'

Антон Белов набрасывал от синей линии — не доходит шайба до створа.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Андрей Мезин – Карри Рамо.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" — "Авангард". Начало этой встречи запланировано на 15.00 по московскому времени.

16.11.2012 16:00