Песонен: "Ак Барсу" нужно работать над дисциплиной

Нападающий «Ак Барса» Янне Песонен после буллитной победы над «Сибирью» со счётом 5:4 отметил, что его команде нужно играть более дисциплинированно.

«Начало игры для нас получилось плохое. Соперник забил две шайбы в большинстве в конце первого периода. Конечно, после этого было сложно. Но, к счастью, мы смогли вернуться в игру и победить. „Сибирь“ играла хорошо, показывала активный и агрессивный хоккей. Мы должны были быть готовы к этому, чтобы играть с самого начала. Но, как я уже сказал, хорошо, что всё-таки смогли победить.

Конечно, нам нужно работать над дисциплиной, уменьшать количество удалений. А кроме этого… Я думаю, нам нужно привыкнуть играть все 60 минут. Не один или два периода, а от самого начала и до самого конца. И так в каждой игре», — передаёт слова финского легионера официальный сайт «барсов».