0 1 0 1

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Дружба (Донецк, Украина), 3 361 зритель (81% при вместимости 4 130)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 14:43
    1:1
    Петер Подградски
  • 38:32
    2:1
    Лукаш Кашпар
0'
20'
40'
60'
65'
Донбасс — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДонбассТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 января 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дружба.

31.14

2'
03:12
Владимир Маленьких
игра высоко поднятой клюшкой
2'
34:26
Ян Коларж
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

0-2-0-0 2
65'

На этом всё! Поздравляем Нижний Новгород с победой, Донецку — не унывать! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

65'

А вот у Робитайла этот же трюк не прошёл! Победа "Торпедо"!

65'
2:3

Тёрнберг в "домик" отправил шайбу.

65'

Кашпар уложил на лёд Коваля, но промахнулся по воротам.

65'

Михаил Варнаков выполнил буллит-близнец, с неудобной руки отправил шайбу между щитков Лацо.

65'

Вацлав Недорост, капитан "Донбасса", отправил шайбу в "домик" Ковалю!

65'

Победитель будет выявлен в серии буллитов.

65'

Клэй Уилсон выкатился на пятак, но перехитрить Виталия Коваля не удалось. Мгновением ранее Денис Кочетков бросил в направлении дальнего угла — считанных сантиметров не хватило!

64'

Лукаш Кашпар от синей линии — не доходит шайба до створа.

63'

Мартин Тёрнберг из левого круга — ловко сложился Ян Лацо.

63'

Рэнди Робитайл, упав на колени, выполнил-таки точный перевод на партнёра, Дмитрий Кагарлицкий с трёх метров кистями из-под защитника — в маску Виталию Ковалю угодила шайба.

62'

Дмитрий Макаров со входа в зону низом — Ян Лацо без видимых усилий справляется.

61'

Стартовал овертайм!

60'

После шестидесяти минут игры на табло равенство — 2:2.

59'

Михаил Варнаков с кистей из левого круга вбрасывания — Ян Лацо спокоен, как вода в аквариуме.

58'

Вновь наводит шороху второе звено "Донбасса", Рэнди Робитайл со средней дистанции бросал с неудобной руки — Виталий Коваль выручает "Торпедо"!

57'

Арбитры позволяют хоккеистам играть жестко, не намерены они давать две минуты в конце поединка за мелкие тычки и зацепы.

56'

Алексей Потапов бросал с правого края — рикошет, шайба не доходит до створа.

55'

Вацлав Недорост из убойной позиции (с трёх метров, без помех) атаковал с кистей — Виталий Коваль не сразу зафиксировал шайбу, куча-мала у ворот нижегородцев, и всё-таки остановлена игра.

54'

Денис Кочетков с близкого расстояния не сумел прошить Виталия Коваля! "Донбасс" постепенно перехватил инициативу.

52'

Дмитрий Кагарлицкий перевёл на противоположный край, откуда хлёстко щёлкнул Рэнди Робитайл — Виталий Коваль контролировал ситуацию.

51'
2:2

ГООООООООЛ! 2:2! Михаил Варнаков роскошным кистевым броском из правого круга вбрасывания отправил шайбу под перекладину! "Торпедо" реализовало большинство!

50'

Ян Коларж в борьбе у чужих ворот перестарался. Судьи фиксируют атаку игрока, не владеющего шайбой.

48'

Рэнди Робитайл выиграл вбрасывание в чужой зоне (этот форвард вообще один из лучших в КХЛ в данном компоненте), Ян Коларж без промедления зарядил от синей линии — взял Виталий Коваль!

47'

Сдвинуты ворота "Донбасса", рекламная пауза в Донецке.

46'

Клэю Уилсону не позволили пальнуть метров с пяти.

45'

Лукаш Кашпар решил сам бросать с левого края, несмотря на подключение Дмитрия Кагарлицкого параллельным курсом по центру. Виталий Коваль начеку.

44'

Михаил Варнаков пытался завезти шайбу в "домик" голкиперу, однако Ян Лацо оперативно сложил щитки.

44'

Многовато сумбура в начале третьего периода, ни одной толковой позиционной атаки в исполнении какой-либо из команд мы ещё не видели.

43'

Владимир Горбунов бросает — рикошет, выше ворот.

42'

Дмитрий Кагарлицкий отдал на Лукаша Кашпара, у того с броском не заладилось.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'
2:1

ГООООООООЛ! 2:1! Лукаш Кашпар, вкатываясь в чужую зону, отдал шайбу направо Рэнди Робитайлу, тот спустя несколько мгновений выполнил своевременный обратный пас, и Кашпар по центру в касание замкнул точно в цель! Не зря мы похвалили второе звено "Донбасса", не зря!

37'

В полном составе "Торпедо".

37'

Дмитрий Кагарлицкий метров с пяти — Виталий Коваль на месте.

36'

Второе звено на реализации лишнего у "Донбасса". Примерно те же функции, что и в новокузнецком "Металлурге" выполняют Робитайл и Кагарлицкий. Рэнди — диспетчер, а Дмитрий — неугомонный форвард, который кружит голову вражеским защитникам. Лукаш Кашпар, кстати, отлично дополняет партнёров-новичков.

35'

Владимир Маленьких отправлен в бокс для штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

34'

Руслану Зайнуллину не дали бросить с ползоны.

33'

Клэй Уилсон вновь подключился к атаке "Донбасса", щёлкнул из левого круга вбрасывания в направлении дальнего угла — великолепно ловушкой действует Виталий Коваль!

32'

Владимир Горбунов от синей линии — заблокировано.

31'

Дмитрий Кагарлицкий от левого борта отдал в центр на ход Рэнди Робитайлу, тот побежал к воротам, но "съели" его защитники.

30'

Защитник "Донбасса", пытаясь выполнить силовой приём на Дмитрии Макарове, видимо, сам получил повреждение.

30'

Вновь на льду оказался Сергей Терещенко, остановлена игра.

29'

В списке травмированных у "Донбасса" по-прежнему числятся Эрик Эрсберг и Евгений Белухин. Яни Туппурайнен и Томаш Матоушек уже тренируются вместе с командой полном объёме, но сегодня тренерский штаб решил их поберечь. Нижегородцы не могут рассчитывать на Евгения Варламова.

28'

Дмитрий Кагарлицкий, который сегодня проводит дебютный матч за "Донбасс" после перехода из новокузнецкого "Металлурга", долго финтил у борта, но отобрали-таки у него шайбу "торпедовские" защитники.

27'

Контратака "Донбасса", Петер Подградски из убойной позиции не попал в створ!

26'

Как и в первом периоде, после безумного начала упал темп.

26'

Денис Кочетков набрасывал от синей линии — Виталий Коваль ловушкой выхватывает шайбу.

25'

Сергей Терещенко столкнулся со своим же партнёром, Евгением Дадоновым, и влетел в борт. Вроде бы всё в порядке с защитником "Донбасса", самостоятельно он покинул площадку.

25'

Евгений Дадонов в противоход бросал, выцеливая дальний угол — в сантиметрах от штанги просвистела шайба!

24'

Алексей Потапов вывернул пас на пятак — Ян Лацо великолепно действует клюшкой, отбросив шайбу куда подальше от своих владений.

23'

Вновь очень-очень бодро стартовал период, легко проходят среднюю зону команды.

22'

Клэй Уилсон подключился в атаку, пальнул с правого края — Виталий Коваль хорош!

22'

Дмитрий Макаров резал угол, смещаясь к вражескому пятаку, бросил — Ян Лацо "тащит"!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Клэй Уилсон протащил шайбу через всю площадку, но в чужой зоне его всё-таки остановили сразу четверо оппонентов.

19'

Ян Лацо плечом парирует очередной бросок.

18'

Вацлав Недорост получил пас под синюю линию, обыграл защитника один в один, но перехитрить Виталия Коваля не удалось.

17'

Сергей Перетягин зарядил от синей линии — Виталий Коваль ловушкой сэйвит.

16'

Мэтт Эллисон на пятаке замыкал — Ян Лацо спасает "Донбасс"!

15'
1:1

ГООООООООЛ! 1:1! Фредрик Петтерсон выполнил своевременный пас на партнёра, и Петер Подградски отменным кистевым броском поразил дальний верхний угол!

15'

Петтери Виртанен с острейшего угла атаковал – вратарь не спит.

15'

Дмитрий Макаров замыкал пас из-за ворот — неточно.

15'

Юнас Андерссон с разворота низом — не без труда справляется с угрозой Ян Лацо.

14'

Вацлав Недорост с кистей верхом бросает — Виталий Коваль парирует в сторону.

13'

Успокоилась игра после сверхактивного старта, скорости упали.

12'

Владимир Горбунов из правого круга вбрасывания щёлкнул — вратарь в порядке.

11'

Сергей Коваль по центру из-под защитника — голкипер на месте.

10'

Александр Евсеенков со входа в зону из-под защитника — семечки для Яна Лацо.

9'

Владимир Галузин набрасывал шайбу на пятак, там Алексею Угарову не позволили подправить в цель.

8'

Проход нападающего "Донбасса" по левому краю, кистевой бросок — рядом со штангой!

7'

Вацлав Недорост выполнил прострел от правого борта в направлении пятака — там никого из партнёров не оказалось.

6'

Третье звено "Донбасса" на льду, Денис Кочетков доставил шайбу в чужую зону, бросок — после рикошета она покинула пределы площадки.

5'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1! Реализовали большинство нижегородцы! Мартин Тёрнберг бросил из левого круга вбрасывания — шайба коварно проползла под щитками Яна Лацо! В который раз "Донбасс" создаёт себе проблемы в начале поединка!

5'

Мэтт Эллисон, казалось, в упор бросал — Ян Лацо великолепно реагирует!

4'

Первое удаление в сегодняшнем поединке, Сергей Терещенко наказан за подножку, которую он был вынужден совершить после потери в своей зоне.

3'

Владимир Галузин на ураганной скорости вошёл в чужую зону, выдержал паузу, прицелился, бросил — Ян Лацо ловко сложился.

2'

Рэнди Робитайл, один из новичков "Донбасса", протащил шайбу по левому борту, вывернул пас на пятак — там Кашпару бросить не позволили.

1'

Евгений Дадонов на первых же секундах пролез к вражеским воротам, но здорово играет Виталий Коваль.

1'

Матч начался! В воротах "Донбасса" сегодня играет Ян Лацо, на последнем рубеже у "Торпедо" — Виталий Коваль.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Донбасс" — "Торпедо". Начало этой встречи запланировано на 21.00 по московскому времени.

27.09.2012 19:00