1 4
1
2 1

Стадион: Дружба (Донецк, Украина), 3 463 зрителя (84% при вместимости 4 130)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
    Петтери Виртанен
0'
20'
40'
60'
Донбасс — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДонбассВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 декабря 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дружба.

задержка клюшки соперника
2'
05:59
Денис Сергеев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
09:08
Оскар Бартулис
задержка соперника клюшкой
2'
15:58
Сергей Перетягин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:52
толчок на борт
2'
22:08
Динар Хафизуллин
задержка соперника
2'
22:53
атака в область головы и шеи
2+10'
33:53
2'
38:48
Ян Коларж
2'
38:48
Яни Туппурайнен
удар клюшкой
2'
39:38
Антон Королёв
2'
51:30
Александр Королюк
2'
52:10
Клэй Уилсон
подножка
2'

4-16-4 24
60'

Финальная сирена. Дончане показали характер, сумев при счёте 1:3 провести пять подряд шайб, переломив ход поединка во втором периоде. По словам Юрия Леонова со средины этого периода Касутин играл с повреждением. На этом всё, спасибо за внимание и до новых встреч!

60'
6:4

ГОООООООООЛ. Удачливее остальных сыграл на добивании нападающий "Витязя" и несколько подсластил пилюлю для своей команды.

59'

За подножку.

59'

Несколько успокоились дончане, а гости, наоборот, давление усиливают.

57'

Терещенко бросал от синей, Сапрыкин в игре.

55'

К слову, третий "ассист" у Кашпара, в сумме — восьмой в сезоне. Вкупе с тремя шайбами это 11 очков после 18-ти матчей. Дадонов в этом матче заработал 30-е очко сезона, а Подградски — 15-е.

54'
6:3

ГОООООООООООЛ. Удачно сыграл добивании после броска Кашпара. Вчетвером уже были гости.

53'
5:3

ГОООООООООООООЛ. Вот это да! Уилсон с центральной зоны отдаёт передачу Федотенко, который без раздумий с правого фланга бросил. Дубль украинского форварда, не так давно восстановившегося после травмы.

53'

Подвёл свою команду нападающий. В формате 5х3 будут играть команды. Первая пятёрка "Донбасса" на льду.

52'

Не получился бросок у Киискинена, который вывалился на рандеву с вратарём гостей.

52'

За задержку соперника клюшкой.

50'
4:3

ГОООООООООООООООЛ. Третья шайба-близнец. Всё сделал Петтерссон, прорвавшийся по левому флангу и снабдил поперечной передачей Федотенко. На исполнение всё делал нападающий, пробив ближний угол ворот Сапрыкина.

48'

Лацо накрыл шайбу после диагональной передачи.

47'

Активно играют дончане. Но без моментов.

46'

Сапрыкин заменил Касутина в рамке ворот.

46'
3:3

ГООООООООООООЛ. Хорошо открылся и бросил в верхний угол точно. А хорошей передачей нашёл партнёра Вацлав Недорост. Невероятный и несколько неожиданный, судя из невезения в этом матче, камбек дончан.

44'

Подолгу разыгрывают свои атаки дончане. Без ворот играют команды.

42'

В равных составах команды. Тяжёлое начало для дончан позади.

41'

Поехали! Решающий период стартовал.

40'

Второй период завершился.

39'

Опасная игра высоко поднятой клюшкой.

39'

За грубость.

38'

В равных составах команды.

37'

До предыдущей шайбы "Донбасс" использовал большинство 23 раза из 149-ти возможных (17-я позиция в лиге).

35'
2:3

ГОООООООООООООЛ. Зеркальную голевую комбинацию, только с другого фланга, проели дончане. Кашпар отдаёт отличную передачу теперь с левого фланга и Подградски пробивает ближний угол. Очередная реализация большинства.

34'

Дисциплинарный штраф.

34'

Атака в область головы и шеи.

34'

Варламов не сумел реализовать свой момент. С трудом идёт шайба в этой игре в ворота соперника.

33'

А теперь Лацо вынужден спасать свою команду после броска с фланга.

33'
1:3

ГОООООООООООООООЛ. Катался-катался за воротами Панарин, в сопровождении Доники выкатился из-за ворот и неожиданно бросил в ближний верхний угол.

33'

Очередной пожар у ворот "Донбасса". Лацо справляется.

31'

Дончане никак не могут сподобиться на голевую атаку, хотя желания в их действиях читается немало. Не идёт комбинационная игра впереди у них.

30'

Федотенко бросал с неудобной руки, не хватило точности нападающему.

28'

Выход три в три и бросок с острого угла получился у "Донбасса". Шайба от стойки улетела за ворота.

27'

Киискинен бросил над воротами.

26'

Королюк проехал едва не всю площадку и бросил с центральной зоны. Лацо накрывает шайбу. Опасно было.

25'

24'

Недорост отлично вывалился на пятак и сильно бросил. Касутин вновь на высоте.

24'

Коларж бросал от синей, но шайба до Касутина не дошла.

24'

Небольшой пожар в обороне "Донбасса". Лацо неимоверно среагировал на бросок Белоусова, на добивании первыми оказались гости. Пробить вратаря дончан снова не удалось.

23'

Задержка руками.

23'

За толчок на борт.

22'

21'
1:2

ГОООООООООООООЛ. Трощинский с центральной зоны бросил в защитника "Донбасса". А Хеннесси на добивании был точен.

21'

Второй период стартовал. "Донбасс" в меньшинстве.

20'

Первый период позади.

20'

За атаку игрока не владеющего шайбой. За восемь секунд до финальной сирены.

20'

Лацо справился с броском Панарина.

19'

Бадюков едва не занёс шайбу из-за ворот, но Лацо вовремя успел среагировать.

19'

Прошёл реактивный Петтерссон по центру в зоне соперника и бросил, но шайба слетела с крюка в последний момент.

18'

17'

Вторую игру подряд сносят шлем Лацо броском. К счастью, сразу же возобновилась игра.

16'

За задержку клюшкой.

15'

Туппурайнен щёлкнул, сместившись с центра левее, Касутин реагирует.

14'

Несколько добавили дончане после забитого гола. Хотя опасных моментов немного пока создают.

13'

Виртанен хорошо бросил с центральной зоны, Касутин в игре.

12'
1:1

ГОООООООООООООООООООЛ. Заслуженная шайба "Донбасса". Отличную диагональ получил защитник от Кашпара и чётким броском в ближний угол сравнивает счёт.

12'

11'

Из ничего создали атаку хозяева. Недорост дважды с метра добивал, Касутин надёжен.

10'

Второе подряд большинство "Днбасса". Наращивают давление дончане.

10'

Доника едва не пробил Касутина, но тот успел вовремя закрыть ближний угол. Два подряд реальных момента для хозяев!

9'

9'

Туппурайнен выскакивал на отличную позицию после хитрой передачи Кашпара, но Касутин справился с броском.

8'

А теперь Лацо вынужден спасать свою команду. Хафизуллин еда не пробил вратаря "Донбасса".

7'

Федотенко первым успел на пятаке к шайбе, но пробить сквозь щитки Касутина не удалось, как не пытался украинский нападающий.

7'

За удар соперника клюшкой.

6'

Ничего не получается у хозяев впереди. Много сумбура и ошибок.

4'
0:1

ГООООООООООООООООЛ. Успел вовремя подставить клюшку после прострела вдоль ворот от Королюка. Лацо даже не успел среагировать.

2'

Недорост завершил атаку своей команды, Касутин впервые вынужден спасать.

1'

Матч начался.

0'

Команды на льду. Звучат гимны России и Украины.

0'

В воротах: Ян Лацо — Иван Касутин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Донбасс" — "Витязь". Начало этой встречи запланировано на 21.00 по московскому времени.

07.10.2012 18:00