2 1
0
1 1

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 007 зрителей (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Стаффан Кронвалль
0'
20'
40'
60'
  • 29:24
    1:1
    Михаил Анисин
  • 54:51
    2:2
Локомотив — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСеверсталь в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 5-й матч. Начало встречи 28 февраля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка соперника
2'
01:41
2'
04:25
Денис Казионов
задержка соперника клюшкой
2'
10:01
Эмиль Галимов
удар локтем
2'
19:32
Михаил Пашнин
грубость
2'
23:30
2'
31:16
Геннадий Столяров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
50:49
Никлас Хагман
подножка
2'
54:05
толчок клюшкой
2'
56:30
Богдан Киселевич
выброс шайбы
2'

6-2-6 14
60'

Финальная сирена! "Локомотив" вырвал победу у "Северстали" и сократил разрыв в серии до минимума – 2:3! Поздравляем Ярославль! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Василий Кошечкин меняется на шестого полевого.

58'
3:2

ГООООООООЛ! 3:2! Стаффан Кронвалль наносит сокрушительный по силе бросок после передачи Стивена Диксона, "Локомотив" довольно быстро воспользовался подарком соперника!

58'

Андрей Назаров, рулевой "Северстали", в спешном порядке берёт тайм-аут.

58'

Богдан Киселевич удалён за выброс шайбы, "Северсталь" остаётся втроем!

57'

Станислав Егоршев отправлен на "скамейку для плохих парней" за толчок соперника клюшкой.

56'

Линус Виделль имел шанс убежать один на один с голкипером, но "съели" его защитники!

55'
2:2

ГООООООООЛ! 2:2! Дубль Анисина! Михаил, смещаясь с правого фланга в центр, шикарным кистевым броском отправил шайбу впритирку с дальней штангой! "Северсталь" реализовала большинство!

55'

Никлас Хагман удалён на две минуты за подножку.

55'

Михаил Анисин, пытаясь реализовать отложенный штраф, отметился отменным кистевым броском с ползоны — не менее великолепно сыграл в рамке Кёртис Сэнфорд!

54'

Михаил Пашнин не очень сильно набросил от синей линии — семечки для Василия Кошечкина.

53'

"Северсталь" легко отделалась и вновь играет в полном составе.

52'

Евгений Кетов с неудобной руки из правого круга вбрасывания — голкипер надёжен, но сам факт контратаки соперника в меньшинстве не должен радовать "железнодорожников".

51'

Станислав Егоршев от правого борта — Кёртис Сэнфорд надёжно сыграл. В борьбе на пятаке немного переборщил Геннадий Столяров, и судьи не скупились на две штрафных минуты.

50'

Александр Рязанцев стреляет от синей линии — вратарь не сплоховал, здорово сыграв ловушкой.

49'

Максим Семёнов с дальнего расстояния бросает — Василий Кошечкин безупречно сыграл ловушкой.

48'

Раскрылись немного команды в середине третьего периода, что не может не радовать.

47'

Геннадий Столяров отдал партнёру, бросок — Кёртис Сэнфорд в порядке.

46'

Никлас Хагман метров с шести зарядил — Василий Кошечкин выручает гостей!

45'

Весьма напряженный хоккей, буквально вгрызаются в шайбу хоккеисты в каждом единоборстве.

43'

Никита Алексеев с ползоны пробовал бросить — получилось неопасно.

42'

Евгений Кетов, эффектно развернувшись, ушёл от защитника, бросил с неудобной руки — Кёртис Сэнфорд хорош.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Геннадий Столяров с левого края кистями в направлении дальнего угла — в сантиметрах от стойки просвистела шайба!

38'

Сергей Плотников доставил шайбу на вражеский пятак, но разряжает обстановку Никлас Андерсен.

37'

Александр Федосеев с ползоны из-под защитника — немного неточно.

36'

Микелис Редлихс здорово спрятал бросок от защитника, пальнул с кистей — голкипер отражает перед собой и оперативно накрывает шайбу ко льду! Небольшая потасовка на пятаке — в дежурном режиме все происходит, без криминала.

35'

Виталий Вишневский вновь заряжает свою пушку от синей линии — Василий Кошечкин ловко сложился!

34'

Павел Дедунов практически с нулевого угла в ближний угол — Кёртис Сэнфорд плечом парирует.

33'
2:1

ГООООООООЛ! 2:1! Алексей Калюжный броском с острого угла из правого круга вбрасывания поразил ближний угол — Богдан Киселевич на пятаке закрыл обзор собственному голкиперу!

33'

Контратака "Северстали" левым флангом, Никлас Бергфорс с кистей из круга вбрасывания — Кёртис Сэнфорд в порядке!

32'

Станислав Егоршев во второй раз сегодня отправился полировать скамеечку для штрафников.

31'

Марк Флад со входа в зону — "тащит" Василий Кошечкин!

30'
1:1

ГООООООООЛ! 1:1! "Пожар" на пятачке ярославцев, Вадим Бердников прокинул шайбу к дальней стойке, а там маленький и юркий Михаил Анисин находит пространство для замыкания!

29'

Михаил Пашнин от синей линии — голкипер на месте.

28'

Кёртис Сэнфорд несколько опрометчиво выехал из ворот, но не удаётся "сталеварам" застать голкипера врасплох.

27'

"Северсталь" крайне тяжело справляется с непрекращающимся форчекингом соперника.

26'

"Локомотив" играет в полном составе.

25'

"Дубль два" в исполнении Рязанцева — неточно!

25'

Александр Рязанцев пальнул от синей линии — Кёртис Сэнфорд выручает "железнодорожников", отражая перед собой, защитники пятак подчистили!

24'

Михаил Пашнин нарушил правила в единоборстве у борта.

24'

Вадим Бердников выполнил отличный пас Евгения Кетова, который без помех замыкал — вновь фортуна повернулась не тем местом к форварду "Северстали"!

23'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Микелис Редлихс удачно подставил клюшку на пятаке после броска от синей линии в исполнении Максима Семёнова, и шайба юркнула в ворота!

22'

Александр Рязанцев от синей линии — "в молоко"! "Локомотив" снова играет в полном составе.

22'

Евгений Кетов добивал с двух метров — промах! Форвард, как говорится, простил "Локомотив"!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Никлас Хагман умчался в меньшинстве в чужую зону, но "сталевары" организовали "коробочку" для соперника.

20'

Дебютное удаление у "Локомотива", Эмиль Галимов провинился.

19'

Виталий Вишневский от синей линии — блокируют гостевые защитники.

18'

Алексей Калюжный выполнил сольный проход по правому флангу, низом бросил — Василий Кошечкин парирует перед собой, Стивен Диксон вторым темпом подключился, подобрал шайбу, но выбраться на ударную позицию канадцу не позволили!

17'

Не удаётся пока "Северстали" отодвинуть игру от своих ворот. Всё-таки сказываются те удаления в самом начале встречи.

16'

Егор Аверин из левого круга вбрасывания — Василий Кошечкин уже был наготове, вовремя положив щиток.

15'

Первый период получается невероятно напряжённым, много борьбы, много желания, высокие скорости.

14'

Таким образом, "Локомотив" не реализует уже третий розыгрыш большинства. Виталий Вишневский издали бросает — рядом с правой стойкой.

13'

Егор Яковлев пальнул выше желанной цели, и "Северсталь" в полном составе.

13'

Ещё один бросок Стаффана Кронвалля с дальнего расстояния, Микелис Редлихс обостряет на пятаке — накрывает-таки шайбу вратарь!

13'

Стаффан Кронвалль после богатырского замаха зарядил метров с шести — Василий Кошечкин грамотно выбрал позицию и справился с угрозой!

12'

Сутолока на пятачке гостей, Никлас Хагман пытается вырваться из-под опеки защитников, но без броска завершается эпизод!

11'

Третье удаление у "сталеваров", за задержку соперника клюшкой в бокс для штрафников отправлен Денис Казионов.

10'

Никита Алексеев замыкал на дальней штанге — надёжен Кёртис Сэнфорд!

9'

Богдан Киселевич обокрал Сергея Плотникова в центре площадки, тем самым, остановив возможную контратаку "Локомотива" на стадии зародыша.

9'

Отметим, что "Северсталь", ведущая в серии со счётом 3:1, по-прежнему не может рассчитывать на Вадима Шипачёва. Лидер череповчан ещё не до конца оправился от последствий ангины.

8'

"Локомотив" дважды не сумел реализовать лишнего на старте поединка — сей показатель дружина Тома Роу уж точно не может занести себе в актив.

7'

Юрий Петров с острого угла в ближний угол — голкипер всё прекрасно видел. "Северсталь" в полном составе.

6'

Егор Аверин, находясь на пятаке, пытался "с мясом" затолкать шайбу за ленточку, но здорово сыграл Василий Кошечкин!

6'

Александр Гуськов щёлкнул от синей линии — не добирается шайба до створа.

5'

И ещё одно удаление следует у гостей, Алексей Медведев наказан двухминутным штрафом за подножку.

4'

"Северсталь" играет в полном составе.

3'

Первая минута большинства утекла для "железнодорожников" впустую.

2'

Станислав Егоршев сфолил против Сергея Плотникова, первое удаление в нашем поединке.

2'

Александр Черников прокатился по правому краю, пробовал протолкнуть шайбу в "домик" голкиперу — Василий Кошечкин ловко сомкнул щитки.

2'

Алексей Медведев щёлкает из правого круга вбрасывания в ближний угол — голкипер начеку.

1'

Матч начался! В воротах "Локомотива" играет Кёртис Сэнфорд, на последнем рубеже у "Северстали" – Василий Кошечкин.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Западной конференции: "Локомотив" — "Северсталь". Начало пятой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 3-1 в пользу "Северстали".