1 1

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 642 зрителя (95% при вместимости 9 071)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
  • 43:28
    1:2
    Алексей Калюжный
  • 53:57
    2:3
    Виктор Козлов
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 октября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка соперника клюшкой
2'
16:12
Олег Яшин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
27:32
Марек Трончински
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
34:43
Игорь Магогин
2'

2-2-2 6
60'

Все, матч окончен!" Югра" одерживает победу в матче со счетом 3:2. Эта победа стала первой для коллектива из Ханты-Мансийска, одержанной на выезде в текущем сезоне. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи! Андрей Гуров работал на этом матче.

60'

Выиграл Анисимов вбрасывание, но не дают бросать. И вышла шайба из зоны — арбитр фиксирует офсайд.

60'

Анисимов не сумел с пятака переправить шайбу в ворота. 13 секунд еще играть, вбрасывание в зоне "Югры".

60'

Куликов от синей линии — парирует Масальскис. И гости выбрасывают шайбу из зоны!

59'

Проброс, и чуть больше минуты еще играть. "Локомотив" взял тайм-аут.

59'

Убежал с ворот "Локомотив", вшестером хозяева пошли штурмовать ворота Масальскиса!

59'

Последние две минуты пошли, в атаке ярославцы.

58'

Аверин не сумел по центру продраться к воротам гостей. Из последних сил отбивается "Югра".

57'

Бочаров в касание с дальнего пятака — неточно пошла шайба!

56'

Колесник не сумел прижать шайбу после броска от синей линии. К счастью для "Локомотива", защитники ярославцев помешали Ситникову сыграть на добивании.

54'
2:3

ГООООООООООЛ! Козлов из правого круга вбрасывания набросил на ворота, и шайба юркнула в "домик" Масальскиса! Здорово Плотников на пятаке закрыл весь обзор голкиперу. А это шайба стала первой для Козлова в составе "Локомотива" в официальных играх.

54'

Индивидуальные действия Галимова привели к удалению. Магогин наказан.

53'

Аверин с близкого расстояния не сумел переиграть Масальскиса!

52'
1:3

ГООООООООООЛ! Поймали ханты-мансийцы своего соперника на контратаке. Бочаров выкатился по правому краю, и метров с пяти бросил точно между щитков Колеснику!

51'

Моментище! Масальскис спас свою команду после мощного броска Черникова с ползоны!

50'

На встречных курсах проходит игра. Бут сейчас убежал по флангу, бросил в ближний угол — Колесник надежен.

49'

Куликов! Дмитрий мощно щелкнул от синей линии, но Демагин бросился под шайбу, и принял бросок на себя.

48'

Головин от борта щелкнул в ближний угол — выручил Колесник.

47'

Плотников с ползоны в нижний угол — Масальскис щитком парировал!

46'

Бочаров бросил из-под защитника в ближний угол — шайба в ловушке у Колесника.

44'
1:2

ГООООООООООЛ! Куликов прошел по правому краю, сделал передачу на дальнюю штангу, и Калюжный без помех расстрелял ворота гостей!

43'

Пепеляев приложился от синей линии — Колесник прижал шайбу ко льду.

42'

Мальцев выкатился из-за ворот, бросил в ближний угол — немного неточно.

41'

Продолжаем! Начался третий период.

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Опасно! Апальков с ползоны с разворота — рядом со штангой прошла шайба!

39'

Калюжный из-за ворот отдал на пятак, но помешали бросить Людучину.

38'

Демагин из правого круга вбрасывания бросил в ближнюю девятку — неточно.

37'

В полном составе гости.

37'

Лепистё! Мощный щелчок от синей линии — вновь Масальскис выручает!

36'

Кронвалль от синей линии — справляется Масальскис.

35'

Трончинский в борьбе на пятаке нарушил правила.

35'

Вишневский мощно приложился от синей линии — Масальскис отбил перед собой, а Людучину помешали добить с пятака!

35'

По броскам в створ во втором периоде счет 10:4 в пользу "Югры".

34'

Медведев подставил клюшку на пятаке под бросок от синей линии — Колесник успел среагировать!

32'

Мальцев прошел по флангу, сделал передачу в центр на Плотникова. Тот бросил в касание, но Масальскис выловил шайбу из ближнего угла.

31'

Колесник уверенно справляется с дальним броском Яценко.

30'

Появляется на льду Яшин, но атака гостей продолжается.

29'

Контролируют гости шайбу в чужой зоне, но без бросков пока.

28'

Удаление у "Локомотива".

27'

Виддель! Убежал под углом на ворота Колесника, но голкипер не дал себя переиграть в ближнем бою!

25'

"Локомотив" практически не видно в атаке во втором периоде. Большое игровое преимущество у гостей.

24'

Медведев прострелил вдоль ворот — Лапенкову в последний момент помешали бросить по пустым воротам!

23'

Спокойно и уверенно действуют гости. Колесник справляется с броском Головина в ближний угол.

21'
0:2

ГОООООООООООЛ! Алтарев получил передачу от Демагина, и метров с 5 без помех поразил девятку ворот "Локомотива"!

21'

Бут под углом выкатился на ворота Колесника, но бросить помешали!

21'

Продолжаем! Начался второй период.

20'

20'

Отличная комбинация получилась у гостей! Лапенков вошел в зону, оставил шайбу на накатывавшегося Медведева — тот щелкнул под перекладину, но шайба пришла в шлем Колеснику.

19'

Бочаров прошел по флангу, бросил в ближний угол — разминка для Колесника.

19'

В полном составе "Югра".

18'

Калюжный от борта набросил на пятак, но не дошла шайба до Людучина. Отбрасывают шайбу гости из свой зоны.

17'

Анисимов по центру вошел в чужую зону, и с кистей бросил верхом — чуть неточно пошла шайба!

17'

Путилов против Людучина сфолил, первое удаление в матче.

16'

"Локомотив" атакует, но шайба до Масальскиса редко доходит. А счет по броскам в первом периоде 8:6 в пользу "Югры".

15'

Апальков с кистей с ползоны — реагирует Масальскис!

13'

Бочаров доставил шайбу на пятак "Локомотива", однако Лапенков сплоховал.

12'

Анисимов, укрыв шайбу корпусом, выкатился из-за ворот, и бросил в ближний угол — шайба попала в сетку с внешней стороны.

11'

Контратакой огрызнулись гости. Но не прошла передача у Алтарева на дальнюю штангу.

10'

Вишневский от синей линии набросил на ворота — Черников пытался подставить клюшку на пятаке, но Масальскис выручил.

8'

Магогин вошел в чужую зону, и бросил с кистей из-под защитника — шайба от клюшки Флада ушла за пределы площадки.

7'

Аверин из-за ворот отдал на пятак, но Черникову там помешали бросить.

7'

Картаев от синей линии набросил на ворота — слишком неточно получилось.

5'

Снова защитники "Локомотива" позволяют гостям с пятака расстреливать Колесника. На этот раз голкипер выручил.

4'

Плотников потерял шайбу на своей синей линии, но не получилась контратака у гостей.

3'

Неплохая атака четвертого звена "Локомотива". Яшин с пятака первым успел на добивание, но Масальскис выручил!

2'
0:1

ГОООООООООЛ! Колесник перед собой отбил бросок Федорова, и Виддель первым успел на добивание!

1'

Поехали! Вратари: Колесник — Масальскис.

0'

Стартовые составы:
"Локомотив": Кронвалль — Флад, Калюжный — Галимов — Людучин;
"Югра": Лекомцев — Ибрагимов, Алтарев — Бут — Демагин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — "Югра". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

10.10.2012 19:00