0 1
1
5 0

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 3 200 зрителей (58% при вместимости 5 500)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
    Игорь Магогин
0'
20'
40'
60'
Югра — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 декабря 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

задержка соперника клюшкой
2'
04:25
Сергей Плотников
2'
07:30
2'
10:00
Михаил Пашнин
подножка
2'
15:09
2'
16:35
подножка
2'
18:11
Александр Гуськов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
33:26
Томаш Староста
дисциплинарный штраф
10'
38:42
Марк Флад
2'
50:57
Константин Глазачев
задержка соперника
2'

8-2-2 12
60'

Прозвучала финальная сирена. Много заброшенных шайб и красивый хоккей увидели зрители на ханты-мансийской арене. "Локомотив" победил "Югру" со счётом 6:4. Вместе с вами за хоккеем наблюдал Павел Панышев, до скорых встреч, счастливо!

60'

Бирюков покинул ворота, шесть на пять.

58'

Очень уверенно смотрятся в концовке ярославцы. Не позволяют они сопернику создать реальные моменты у своих ворот.

56'

Тайм-аут взял тренерский штаб "Локомотива".

55'
4:6

ГООООООООЛ! Магогин сократил разрыв в счёте до двух шайб! В ассистентах у Игоря значатся Гребешков и Бут. Но сравнять счёт будет проблематично…

55'

Черников сильно бросил от борта, шайба от щитков Бирюкова отскочила на пятак, добить оказалось некому.

53'
3:6

Вишневский фолил против Булянского, судьи назначили буллит. Но Артём не смог переиграть Сэнфорда, счёт прежний.

53'

Спустя минуту Глазачев получил две минуты за задержку руками.

51'

Флад удалён у "Локомотива" за задержку клюшкой.

50'

Ещё примерно десять минут есть у "Югры" на спасение игры. Но за счёт чего ханты-мансийцы собираются её спасать — пока неясно.

48'

Вишневский в своей зоне отобрал шайбу у противника, применив силовой приём. Всё в рамках правил, можно продолжать играть.

47'

Булянский бросил, но шайба прошла рядом со штангой. Не попал в ворота Артём.

46'

Коммерческая пауза, после которой игра продолжилась. "Локомотив" не лезет на рожон, всё правильно делает.

44'

Сэнфорд два раза подряд сыграл уверенно. "Югра" атакует, но пока добиться желаемого не может.

43'

Бочаров сейчас бросил, но уверенно в воротах сыграл Сэнфорд. Момент исчерпан.

42'

Пока всё спокойно, без особо опасных моментов проходит "Югра".

41'

Начался второй период. Бирюков в воротах, замены голкипера у "Югры" нет.

40'

Перерыв. Во втором периоде "Локомотив" буквально смёл "Югру".

40'
3:6

ГООООООООЛ! И у Галимова теперь дубль! Анисимов записал на свой счёт результативный пас, а Эмиль не промахнулся с выгодной позиции. Кошмар для хозяев продолжается.

39'

Староста получил 10 минут дисциплинарного штрафа у "Югры".

39'
3:5

ГООООООООЛ! Хагман получил пас от опытнейшего Калюжного и пробил Бирюкова. Пора менять голкипера. Непонятно, почему тянет тренерский штаб хозяйской команды. Дубль оформил финн.

37'

Быстрая атака "Югры", Глазачев её завершал, но не смог с близкого расстояния переиграть Сэнфорда. Ответ "Локомотива".

35'
3:4

ГООООООООЛ! Просто провалила "Югра" второй период. "Локомотив" вышел вперёд играя в меньшинстве, Анисимов заставил капитулировать Бирюкова. Шепелев зол, в раздевалке достанется хозяевам…

35'

Пепеляев целился в дальний нижний угол, почти с правого круга вбрасывания атаковал.

34'

Гуськов опасно играл высоко поднятой клюшкой, две минуты.

33'

Югорчане даже в зону соперника как следует войти не могут. Забили три шайбы, а теперь проблемы с атакой.

31'
3:3

ГООООООООЛ! Калюжный и Трунев разыграли эту комбинацию, Максим её и завершил! Может, Шепелеву стоит взять тайм-аут? "Поплыла" его команда, две подряд оплеухи получила.

31'

После пропущенной шайбы хозяева активизировались, совершили ряд неплохих атак на чужие ворота.

30'
3:2

ГОООООООООЛ! Ну, к этому всё шло. Анисимов и Густьков вывели на бросок Галимова, который оказался точен. Бирюков постоянно спасать не может, он тоже не железный.

28'

Бочаров неплох, подержал шайбу в чужой зоне, нужно сейчас прийти в себя ханты-мансийцам. Соперник активен.

27'

Флад сильно бросил. Дают атаковать ярославским защитникам. Бирюков может смело высказать претензии коллегам из "Югры", так нельзя.

26'

Гуськов неплохо бросил, но Бирюков сыграл клюшкой, отбив шайбу в сторону.

25'

Пять минут сыграно во втором периоде. Примерно равный хоккей, а "Локомотиву" нужно усиливать давление на чужие ворота, больше бросать.

24'

Пепеляев бросил — надёжно сыграл Сэнфорд, стоит ему поаплодировать, молодец!

23'

Гребешков отобрал шайбу у соперника у борта, выбросил её за синюю линию. Безрезультатно прошла атака югорчан.

22'

Анисимов совершил прицельный кистевой бросок. Попал в ворота, но голкипер сыграл надёжно.

21'

Начался второй период в Ханты-Мансийске. Посмотрим, удастся ли "Локомотиву" отыграться.

20'

Первый период завершён. "Югра" выигрывает у "Локомотива" 3:1.

19'
3:1

ГООООООООЛ! Подвёл свою команду Михаил, удалившись в концовке. В результате Алтарёв и Бут стали ассистентами, а Демагин поразил ворота Сэнфорда.

19'

А вот Пашнин опять фолит. Теперь удалён за подножку.

18'

Пять на три "Югра", всеми силами отбивается "Локомотив". Как может! Ибрагимов сильно бросал от синей!

17'

Ещё и Калюжный опасно сыграл высоко поднятой клюшкой, получив две минуты.

17'

Пока отбиваются гости, удалось им по борту выбросить шайбу подальше от своей зоны.

16'

Пашнин наказан у "Локомотива" за подножку. Большинство для "Югры".

15'

Рыбаков здорово выглядит, старается экс-"атлант" в своей новой команде, зарабатывает статус.

13'

Калюжный бросал с кистей — успел выставить ловушку Бирюков. Хороший эпизод, красивый.

12'

Кронвалль от синей линии — Бирюков выручил. В полном составе играют парни Шепелева.

11'

Накаляются страсти на льду, всё больше борьбы и силовых приёмов. Но без грубости, что хорошо.

10'

Гребешков удалён у "Югры" за подножку.

10'
2:1

ГООООООООЛ! Ибрагимов и Глазачев организовали атаку, которую завершил Крысанов! Опять же, на льду находилось по пять полевых хоккеистов, в равенстве забили югорчане.

10'

Плотников на льду, большинство хозяева не реализовали. Хотя момент создавали.

9'

Небольшая коммерческая пауза была, игра продолжается. Трончински с шайбой на чужой синей линии.

8'

Плотников удалён за задержку соперника клюшкой.

8'

Красивый хоккей, обе команды играют с большим желанием победить!

7'
1:1

ГООООООООЛ! Алтарёв уже отбыл свой штраф и появился на льду, однако Хагман не пожалел ханты-мансийцев и сравнял счёт в этом матче! Стремительное развитие событий.

6'
1:0

ГООООООООЛ! Бут забил в меньшинстве, заигрались ярославцы в чужой зоне, ошиблись и получили ответную контратаку! Ни на секунду нельзя расслабляться.

5'

Отложенный штраф, Сэнфорд даже на лавочку успел съездить. Алтарёв удалён за задержку клюшкой.

4'

Пробросились хозяева, вбрасывание в их зоне. Пепеляев выбросил шайбу, отбились.

3'

Трунев не попал в створ ворот. Ярославцы тоже не собираются уступать и стараются организовать быстрый гол.

2'

Первую атаку провели хозяева. Рьяно они начали матч, задорно. Хочется уйти на праздники с хорошим настроением.

1'

Начался первый период. Стартовые голкиперы: Бирюков — Сэнфорд.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Югра" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 15.00 по московскому времени.

10.10.2012 19:00