0 2
0
1 0

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 5 686 зрителей (94% при вместимости 6 064)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    3:1
0'
20'
40'
60'
  • 29:20
    1:1
    Александр Гуськов
Северсталь — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальЛокомотив в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 6-й матч. Начало встречи 2 марта 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
15:09
Стаффан Кронвалль
удар клюшкой
2'
17:57
Теэму Лааксо
толчок клюшкой
2'
28:25
Эмиль Галимов
2'
30:39
Игнат Земченко
грубость
2'
30:39
Максим Семёнов
толчок на борт
2'
37:40
Петр Часлава
2'
44:47
Александр Рязанцев
выброс шайбы
2'
47:02
задержка шайбы руками
2'

4-4-0 8
60'

Уважаемые болельщики спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча, всем удачи! До свидания!

60'

Сирена!!! "Северсталь" одерживает победу в матче со счетом 3:1! И победу в серии со счетом 4:2!

60'

Тайм-аут взял Том Роу.

60'

Плотников мимо ворот бросает.

60'

В полном составе Череповец.

59'

Галимов прострелил вдоль ворот, замкнуть никто не сумел.

58'

Сэнфорд покинул ворота. Вшестером "Локомотив".

58'

Удаление у Череповца. Петр Часлава наказан за задержку шайбы руками.

57'

Анисин издали щелкнул, шайба в лицевой борт летит.

56'

Пытаются атаковать гости, но опасных моментов практически не создают.

55'

Виделль с близкого расстояния бросил, Сэнфорд отбил.

53'

Затяжная позиционная атака хозяев, заканчивается ошибкой в борьбе у борта. Судья пас рукой зафиксировал у нападающего "Северстали", вбрасывание вынесено в среднюю зону.

52'

Плотников на ближней штанге извернулся и бросил, шайбу в ближнем углу выловил Кошечкин.

50'
3:1

ГООООООООООООООООЛ! Кетов убежал 1 на 1 с Сэнфордом, убрал под неудобную руку и направил шайбу над щитком голкипера.

50'

В полном составе "Северсталь".

49'
2:1

ГООООООООООООЛ! "Раздел" Кетов Сэнфорда! Евгений уходил влево, резко затормозил вправо и завез шайбу в пустые ворота.

49'

Кетов убегал 1 на 1 с Сэнфордом, и его сбивает Кронвалль. Буллит!

49'

Пока уверенно обороняется "Северсталь".

48'

Тайм-аут взял Андрей Назаров.

48'

Рязанцев удален за выброс шайбы.

47'

46'

Очень опасно было сейчас у ворот "Северстали", по пустым воротам не попадает форвард ярославцев.

45'

За удар соперника клюшкой удален Петр Часлава.

45'

Опасный момент у ворот "Северстали".

44'

Из-за ворот выруливал на пятак форвард хозяев, пытался с разворота бросить, шайба срикошетила от конька защитника и прошла рядом со штангой ворот.

43'

Не получается через вброс закрепиться в зоне атаки у "Северстали".

42'

Черников боролся на пятаке, не сильно столкнулся с Кошечкиным, и Василий падая сдвинул ворота.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

В полном составе "Локо".

39'

Едва не ошибся сейчас на выходе Кошечкин, благо шайба застряла между щитков Василия, и не досталась Олегу Петрову.

39'

Хороший пас на средний пятак отдал Анисин, но его партнеры бросить не смогли.

38'

Удаление у "Локомотива". Максим Семёнов оштрафован.

37'

Аверин в ближний угол пытался забить, Кошечкин отбил.

36'

Казалось, что Черников правила нарушил попав руками в голову игроку хозяев, но судейский свисток молчит.

35'

Олег Петров с острого угла бросил, Кошечкин сыграл внимательно.

34'

Кронвалль отдавал пас на пятак, могло получиться опасно, если бы передача прошла.

33'

В полных составах команды.

33'

Рязанцев из средний зоны бросил, Сэнфорд поймал и вбрасывание в зоне "Локомотива".

32'

В формате 4 на 4 играют команды.

31'

Галимов так же удален за грубость.

31'

Земченко на 2 минуты удален за грубость.

31'

Рязанцев сделал непритяный бросок в сторону ворот, шайба рикошетит и взмывает вверх на пятаке, но в ворота не попадет.

30'

30'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Гуськов дальним кистевым броском сравнивает счет в матче.

29'

Лааксо удален на 2 минуты.

29'

Отложенный штраф у хозяев.

28'

Кошечкин отбил неприятный бросок в дальний угол, а защитник не позволил состоятся добиванию.

27'

Силовая борьба в средней зоне.

26'

Анисин несколько раз накрутил своего оппонента, стал смещаться в центр зоны атаки, пытался то ли бросить, то ли отдать передачу, но факт в том, что Михаил шайбу потерял.

25'

Не получается у форварда гостей бросок с ползоны.

24'

Диксон со входа в зону щелкнул в дальнюю девятку, шайба чуть выше ворот прошла.

22'

Ярославцы больше контролируют шайбу на старте второго периода.

21'

В полном составе "Локомотив".

21'

Начало второго периода.

20'

В полном составе "Локомотив" и сирена.

19'

Пока уверенно обороняются гости.

19'

Кронвалль удален у гостей. Вновь в большинстве "Северсталь".

18'

Не получается у гостей быстрая контратака, не смогли дело до броска довести.

18'

17'

Не получилась передача на дальнюю штангу форварда череповчан.

16'

Бердников с кистей бросил из левого круга вбрасыания, Сэнфорд отбил шайбу в ближнем углу.

16'

Удаление в составе "Локомотива". Хагман наказан двумя минутами штрафа.

14'

Чуть поспокойней пошла игра в последние минуты.

12'

Не дают Геннадию Столярову бросить из левого круга вбрасывания.

11'

У Земченко был хороший момент на пятаке. Пока явное преимущество по голевым моментам на стороне хозяев.

10'

Анисин практически 1 на 1 с вратарем убежал, защитник бежал ему наперерез, Михаил был вынужден бросать с ползоны, шайба ударилась о лицевой борт вылетела на пятак, где едва все тот же Анисин не добил её в сетку.

9'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Пас из-за ворот на средний пятак, где Федосеев броском в касание поразил ворота.

8'

Раскатились череповчане от своих ворот, вошли в зону атаки, набросили шайбу от левого борта и на добивании едва не открыли счет в матче.

7'

Виделль прорывался к воротам "Локомотива", но в борьбе с защитником далеко шайбу отпустил и бросить по воротам не сумел.

6'

Если на старте периода, чуть больше владели шайбой ярославцы, то сейчас уже хозяева больше владеют шайбой и организуют неплохие атаки.

5'

Ошиблись гости в своей зоне, Анисин выкатился на ударную позицию, бросил в ближний угол, Сэнфорд отбил.

4'

На хороших скоростях пока игра проходит. Команды от ворот до ворот бегают, но опасных моментов создают не много.

3'

После дальнего броска, в упор с острого угла пытались хозяева добить шайбу, Сэнфорд стоял стеной.

3'

Казаковцев прокатился за воротами, развернулся и бросил в ближний угол, Сэнфорд сыграл внимательно.

2'

Вошли гости в зону атаки, но ничего опасного создать не смогли.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Западной конференции: "Северсталь" — "Локомотив". Начало шестой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 3-2 в пользу "Северстали".