Ан. Емелин: в атаке "Автомобилист" выглядел неплохо, а вот в обороне…

Главный тренер «Автомобилиста» Анатолий Емелин подвёл итоги домашнего матча против СКА, в котором его команда проиграла питерскому клубу со счётом 4:6. Наставник отметил, что его подопечные неплохо смотрелись при игре в атаке, а вот в обороне допустили очень много ошибок.

«Армейцы» наказали нас за ошибки, особенно во втором периоде. Не помню, чтобы даже в предсезонке мы пропускали три контратаки через борт. В атаке выглядели неплохо, но вот в обороне… Будем разбираться, почему такое происходит. Ребят могу поблагодарить за третий период", — приводит слова тренера пресс-служба «Автомобилиста».

Говоря об игре звена Фёдора Малыхина, которое забросило в матче все четыре шайбы, Емелин отметил: «Молодцы, забросили сегодня четыре шайбы, но стабильности в их игре пока нет. Кто займёт место в воротах в следующем матче? Якуб Коварж, а 12 сентября сыграет Лобанов. Как я и говорил раньше, голкиперы будут играть через матч».