2 1
0
4 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 4 000 зрителей (54% при вместимости 7 420)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия)
    Максим Кривоножкин
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 февраля 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника
2'
16:06
Сергей Фёдоров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
24:01
Даниил Марков
удар клюшкой
2'
25:54
грубость
2'
25:54
Бернд Брюклер
грубость
2'
25:54
Степан Санников
задержка соперника клюшкой
2'
29:25
2'
30:29
2'
36:04
Евгений Бирюков
2'
47:28
Дмитрий Быков
2'
48:44
Олег Твердовский
2'
52:58
грубость
2'

0-6-8 14
60'

Финальная сирена! Подошёл этот матч к концу. С трибун разносится "Молодцы!", несмотря на то, что "Сибирь" сегодня проиграла со счётом 3:4. Для вас работал Дмитрий Ерыкалов, всего самого доброго!

60'

Вшестером новосибирцы!

60'

Минута до конца. В большинстве у "Сибири" пока ничего не получается.

59'

Опасный момент! На отскоке от борта первым оказывается Энлунд, но во время его броска ворота оказываются сдвинуты. Финн явно этим фактом недоволен.

58'

У "Магнитки" удалён Фёдоров за грубость.

57'

Санников после проникающей передачи оказался в одиночестве напротив ворот, но бросив в касание — не попал в створ!!! Стопроцентный момент!

55'

В полном составе уральцы.

55'

Петров наносит бросок в касание из левого круга вбрасывания и как же эффектно Гелашвили забирает шайбу ловушкой!!!

53'

Твердовский нарушил правила на юрком Швецове.

51'

Вот и всё. В полном составе "Магнитка".

50'

Бирюков уже на льду.

50'

Пять (!) нападающих на льду у "'Сибири", но пока мало что получается.

49'

Алаверды от Юшкевича. Как и Канарейкин, взял тренер "Сибири" таймаут, когда его команда получила двойное большинство.

49'

Втроём "Магнитка"!

48'

Черников практически в пустые ворота бросал — не попал!!!

48'

За атаку игрока не владеющего шайбой наказан Бирюков.

47'

Долгая атака "'Сибири" вместила в себя и позиционную игру, и бросок Тарасова от синей линии с висящим на плечах оппонентом.

45'

И ещё одна острая атака новосибирцев! С пятака чуть было Санников не отправил шайбу в ворота!

45'
3:4

ГОООООООООООООЛ!!! Долгая осада ворот Гелашвили привела к тому, что Кривоножкин вылез из-за ворот и нанёс хлесткий и точный бросок!

43'

Глазкова успешно перссингует Косов, вынуждая защитника ошибиться в передаче.

42'

Катает шайбу "Магнитка" в своей зоне, не даёт "Сибири" ей завладеть.

41'

Начинаем третий период!

40'

Завершён второй период. Уходим на перерыв.

40'
2:4

ГОООООООООООООЛ!!! За несколько секунд до перерыва Хлыстов сделал передачу с фланга, а Косов с пятака в касание отправил шайбу в ворота!!!

39'

Истекло большинство "Металлурга".

38'

Аалтонен замахивался для броска, но обманул соперников и отдал шайбу Фёдорову, который сыграл в касание.

37'

Тарасов за подножку на Мозякине отправляется отдыхать. Честно сказать, не очевидное удаление.

36'

Каков Алексеев! У борта так замучил Аалтонена силовой игрой, что финн был вынужден сменится, держась за плечо.

35'

После двух шайб, заброшенных "Магниткой", игра рассыпалась на множество эпизодов. Рваный темп демонстрируют соперники.

33'
2:3

ГОООООООООООООООЛ!!! И ещё одну шайбу за это большинство забивает "Металлург". На этот раз отличился Кукконен, подоспевший на добивание.

31'
2:2

ГООООООООООООООЛ!!! Моментально реализовывает "Магнитка" это большинство! Мозякин с позиции защитника блестящим броском сравнивает счёт!

31'

Канарейкин берёт таймаут. Возможно, ключевой момент встречи!

31'

Втроём остаются хозяева!

30'

Санников оставляет "Сибирь" в меньшинстве.

29'
2:1

ГОООООООООООООООЛ!!! Убежали новосибирцы в контратаку, Швецов покатил на Солодухина и тот без особого труда поразил ворота "Металлурга"!!!

29'

Уже в полном составе "Магнитка", но продолжают хозяева атаковать! Черников с Кривоножкин упорно лезут на ворота.

28'

Энлунд опасно подставлял клюшку после броска Тарасова!!!

27'

До верного разыгрывали большинство сибиряки, вывели на бросок Суглобова, но на пути шайбы встал Кукконен, бросившийся под бросок. Помощь врачей понадобилась финну.

26'

Наказан и Брюклер, но на 2 минуты. За него на скамейку штрафников отправился Носов.

26'

Маркову выписали два штрафа, то есть его не будет на льду ближайшие 4 минуты.

26'

Очередная потасовка у ворот Брюклера и на этот раз сам вратарь, будто сорвавшись с цепи, полез в драку!!!

25'
1:1

ГОООООООООООЛ!!! Во время отложенного штрафа Бут из круга вбрасывания щёлкнул, и шайба просочилась сквозь Брюклера.

24'
1:0

ГООООООООООООООЛ!!! Александров, оказавшийся на левой штанге, отправляет шайбу в ворота и реализует удаление, которое сам же и заработал.

24'

Фёдоров нарушил правила на Александрове, а после этого ещё и пообщались о чем-то друг с другом.

23'

В простой ситуации в своей зоне теряет шайбу Сушинский и Швецов с Солодухиным провели неплохую контратаку.

22'

Активнее начинает "Сибирь", перебрасывают соперника подопечные Юшкевича.

21'

Алексеев наносит бросок в первой атаке — вытаскивает Гелашвили.

21'

Возобновилась игра. Второй период!

20'

Подошёл к концу первый период. Отдохнём.

19'

"Магнитка" продолжает владеть шайбой, но пока без опасных моментов.

18'

В полном составе "Сибирь", и последнюю атаку гостей в большинстве прерывает Петров, бросившийся под шайбу.

18'

Чудом не проходит параллельная воротам передача Сушинского на подключающегося к атаке Твердовского!!!

17'

Игнатович выбил шайбу у Фёдорова, а Кривоножкин в контратаке нанёс опасный бросок в дальний угол, хоть и в створ и не попал.

16'

Караваев носился за Обуховым, но не выдержал и нарушил правила.

15'

Брюклер неосмотрительно вышел за ворота, и чуть было Мозякин не наказал вратаря, совершив попытку нанести бросок по оставленным воротам.

13'

Баев сперва провёл силовой прием против Бута, а следом он же стал защищать своего вратаря после того, как прозвучал судейский свисток. Похоже, кроме Баева вторым главным действующим лицом в эпизоде был Обухов. Удалений, тем временем, у нас нет.

10'

Хлыстов наносит плотный бросок — Брюклер отбивает шайбу, а новосибирские защитники не позволили сыграть гостям на добивании.

9'

И тут же ответ "Магнитки"! Кайгородов после диагональной передачи бросал в ближний угол и потащил Брюклер!

9'

Единичная вылозка "Сибири" приводит к опасному моменту! Ворошило остановил шайбу и выдал поперечную передачу на Другова, а Виктор после мастерской паузы с острого угла не попал в ворота!

8'

Ролинееек! Со средней дистанции заряжает чех в дальний угол — мимо!

7'

Швецов проходит по левому флангу и после его броска шайба рикошетом чуть было не проползла мимо Гелашвили!

6'

Очередная атака "Магнитки" оборвалась на том, что Бут поскользнулся в закруглении и лишился шайбы.

5'

Ух! Как сейчас Игантович грамотно отстранил от шайбы Мозякина.

4'

В последний момент не дали бросить Маркову! Затяжная атака первого звена "Магнитки" подошла к концу.

2'

Второе звено во главе с Казионовым прессинговало в чужой зоне сибиряков.

1'

Мооомееееннт у ворот Брюклера!!! Ролинек и Аалтонен убегали против одного защитника, и финн нанёс опасный бросок.

1'

Началиии!!!

0'

Стартовые составы:
"Сибирь": Брюклер, Караваев — Баев, Черников — Петров — Кривоножкин
"Металлург": Гелашвили, Марков — Кукконен, Аалтонен — Федоров — Ролинек

0'

Сегодня "Магнитка" официально является одним из участников плей-офф, и главная интрига для подопечных Фёдора Канарейкина — соперничество с "Ак Барсом" за 1-е место в дивизионе Харламова и, соответственно, 3-е в Восточной конференции. "Сибирь", в свою очередь, уже несколько матчей как де-юре потеряла шансы на попадание в восьмёрку и с 55 очками занимает предпоследнее место в конференции, и вряд ли до конца сезона положение сибиряков в таблице изменится.

0'

Матчи между "Сибирью" и "Магниткой" в Новосибирске, если брать в расчёт историю встреч в КХЛ, проходят в неизменно упорной борьбе. Ни разу разница в счёте не составляла более одной шайбы, а два последних матча и вовсе доходили до буллитов. Учитывая, что "Магнитка" традиционно ставит перед собой более серьёзные задачи, чем её сегодняшний соперник, можно сказать, что "Сибирь" для уральцев — соперник крайне неудобный.

0'

История личных встреч в КХЛ: 3 – 4 (голы – 22:23, очки в "регулярке" – 10:11).
История встреч на площадке "Сибири": 2 – 1 (голы – 10:9, очки в "регулярке" – 6:3).
Последняя игра: 4:6 (Бут, Мишарин, Якубов, Хабаров, Косов, Аалтонен – Белов, Черников (2), Малышев).

0'

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы приглашаем вас на хоккей, и в одном из матчей игрового дня в Новосибирске встретятся местная "Сибирь" и "Металлург" из Магнитогорска. Комментировать эту встречу для вас будет Дмитрий Ерыкалов.

16.11.2011 17:00