0 1
0
2 0

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 500 зрителей (91% при вместимости 6 050)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 48:40
    1:2
    Роман Людучин
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 февраля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

толчок на борт
2'
06:40
задержка соперника клюшкой
2'
14:33
игра высоко поднятой клюшкой
2'
27:47
Николай Белов
подножка
2'
32:59
Никита Филатов
удар клюшкой
2'
33:38
Ярослав Альшевский
2'
37:50
Виталий Шулаков
2'

2-2-0 4
60'

Финальная сирена! Весь третий период "Нефтехимик" провёл у чужих ворот, но смог отыграть лишь одну шайбу. С вами был Шишков Михаил, спасибо за внимание, до встречи!

60'

Сопел подарил сопернику шайбу в чужой зоне, Людучин не успел быстро бросить! В ответной атаке Сапрыкин попал в штангу броском от синей линии!

59'

Глухов просто бросил от борта, шайба цели не достигла.

58'

Снова суматоха у ворот "Салавата", уфимцы с трудом, но сумели выбросить шайбу из зоны.

57'

Егор Миловрозов выскочил из-за спин защитников, Таркки снова спасает, отбивая шайбу после броска в упор!

57'

Поспешили нижнекамцы в быстрой атаке, Цибак не смог попасть по шайбе.

56'

Хозяева продолжают наседать на чужие владения, "Салават" умело отбивается, но контратаки у уфимцев не получаются.

55'

"Нефтехимик" в полном составе, ничего не смог создать "Салават" за эти две минуты.

54'

Панков выбрался на пятачок и дважды бросал с близкого расстояния, вратарь выручает!

54'

Филатов вывел Ружичку на ударную позицию, тот нанёс два броска подряд прямо в щитки Далтону.

53'

Виталий Шулаков толкнул соперника на борт, малый штраф защитнику хозяев.

53'

Теперь Нуртдинов выбрался на пятачок из-за ворот, Таркки закрыл ближний угол.

52'

Нуртдинов выиграл вбрасывание и сразу же бросил, мимо цели! Далтон без проблем поймал шайбу после броска Слепышева в ответной атаке.

51'

"Нефтехимик" продолжает осаду чужих владений, после броска Миловзорова на пятачке завязалась потасовка.

51'

Максим Пестушко мощно бросил с ползоны, шайба попала в шлем Таркки.

50'

Чудом сейчас хозяева не сравняли счёт! Сначала Коукал не попал в ближний угол, шайба отлетела к Нетику, но Кольцов помешал тому подставить клюшку, а ведь угол ворот был абсолютно пустым!

49'
1:2

ГООООООООЛ! Людучин! Гроть отбросил шайбу Роману, тот как следует приложился к шайбе и отправил её под перекладину, Таркки не хватило доли секунды, чтобы успеть переместиться!

48'

Вдвоём уфимцы впечатали Романа Людучина в борт, а затем выбросили шайбу, проброс.

47'

Брент Сопел сблизился с вратарём, отыграл Далтона, но не смог бросить как следует, защитник успел помешать.

46'

Томаш Нетик принял шайбу после паса из-за ворот, не стал бросать сразу, решил подобраться вплотную к цели и в итоге шайбу потерял.

45'

"Салават" пока ничем не отметился в атаке в третьем периоде, "Нефтехимик" полностью владеет игровым преимуществом, но не слишком изобретательны хозяева впереди.

44'

Мартин Цибак мощно бросил от борта, шайба со свистом полетела в сторону.

43'

Ярослав Альшевский сумел бросить в борьбе с защитником на пятачке, но выстрел не получился, Таркки проблем не испытал.

42'

Максим Пестушко сблизился с вратарём и хлёстко бросил, Таркки отбил шайбу в заградительное стекло.

41'

Филатов самостоятельно отправился на скамейку запасных.

41'

Грот опрокинул Филатова на лёд, Никита не может подняться.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! "Салават" здорово сыграл в дебюте периода и быстро оторвался в счёте. "Нефтехимик" изо всех сил пытался сократить отставание, но уфимцы в обороне сыграли надёжно. Вернёмся через 17 минут!

40'

"Нефтехимик" играет в полном составе.

40'

Прошкин после долгого розыгрыша шайбы бросил от синей линии, Филатову помешали сыграть на добивании.

39'

Зубарев в касание бросил с пары метров, но не попал в ворота с убойной позиции!

38'

Ярослав Альшевский сбил соперника в центре площадки, новое удаление у хозяев.

38'

Много борьбы у бортов в конце периода, соперники отчаянно борются за шайбу.

38'

Свитов в одиночку покатился в контратаку и бросил выше ворот с дальней дистанции.

37'

Максим Пестушко низом бросил из-под защитника, Таркки повесил "замок" на ворота.

36'

Команды играют в полных составах.

36'

Нетик присел на одно колено и здорово бросил с четырёх метров, немного неточно!

35'

Оскар Осала долго готовил бросок, но в последний момент упустил шайбу и не сумел потревожить вратаря.

34'

Никита Филатов ударил соперника клюшкой и уравнял составы.

34'

Соперник успел подставить клюшку под бросок Филатова, шайбу покинула пределы площадки.

33'

Белов наказан малым штрафом за подножку.

33'

Цибак с острого угла, Таркки машинально отбивает шайбу. В ответной атаке Кайгородов нерасторопен на пятачке, Далтон шайбу забрал.

32'

Чтобы зацепиться за очки сегодня, "Нефтехимику" нужно забрасывать как можно скорее. Пока шансов на это немного: "Салават" с каждой минутой всё увереннее и увереннее играет в обороне.

31'

Сапрыкин хлёстко бросил с пятачка после передачи Мусатова, шайба у Далтона.

30'

В полном составе "Нефтехимик".

30'

Слепышев ушёл от соперника и выкатился на пятачок, не стал бросать и поехал за ворота, тем самым атаку загубив.

29'

После долгого розыгрыша шайбу Мирнов бросал из правого круга вбрасывания, немного не хватило.

28'

Людучин вновь отправляется в штрафной бокс и даёт "Салавату" шанс довести счёт до крупного.

28'

"Нефтехимик" изо всех сил пытается организовать штурм, "Салават" с трудом сбивает атакующий порыв соперника.

27'

Таркки отбил бросок Гротя от синей линии, а Атюшов помешал Людучину успеть на добивание.

26'
0:2

ГООООООООЛ! Слепышев! Роскошный бросок с ползоны удался Антону, вратарь бессилен!

26'

Пильстрём не смог подставить клюшку после очередного паса из-за ворот, вдвоём соперники обезвредили финна.

25'

Людучин из угла площадки отбросил шайбу под бросок Березину, тот бросил с кистей со средней дистанции, шайба пролетела рядом со штангой.

24'

Пошла игра без ворот, соперники раз за разом мешают друг другу бросать.

23'

Александр Свитов не сумел одним финтом обыграть двоих соперников на синей линии и был вынужден откатиться чуть назад.

22'

На кураже "Салават" продолжает атаковать, "Нефтехимик" по-прежнему цепко играет в обороне.

21'
0:1

ГООООООООЛ! Мирнов! Виталий Прошкин диагональной передачей нашёл Мирнова в левом кругу вбрасывания, а тот хлёстким броском в верхний угол не оставил шансов Далтону!

21'

Филатов прокатился за воротами и выдал шайбу под бросок Зиновьеву, тот не успел быстро развернуться и подставить клюшку.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! В первом периоде "Салават" владел территорией, но в завершении атак интереснее смотрелся "Нефтехимик", хозяева были обязаны открыть счёт до перерыва, но не сделали этого. Ждём продолжения!

20'

Мирнов зацепился за шайбу за чужими воротами, но обострить ситуацию не сумел.

19'

Оскар Осала набрасл скорость, сблизился с голкипером и зряче бросил в дальний угол, Таррки снова выручил!

18'

Нетик бросил от борта, шайба срикошетила от конька защитника и полетела в сторону.

17'

"Нефтехимик" в полном составе.

17'

Ружичка с пятачка бросал в противоход голкиперу, штанга спасла "Нефтехимик" сейчас!

16'

Никак не могут уфимцы обосноваться в чужой зоне, минута большинства уже канула в лету.

16'

Хозяева вышли 2 в 1, Хохряков бросал в упор, Таркки сыграл бесподобно!

15'

Роман Людучин задержал Игоря Мирнова у борта, большинство для "Салавата".

14'

Зиновьев подобрал шайбу у борта, прокатился за воротами и пытался завести шайбу в ближний угол — Далтон отбил шайбу точно на Филатова, который бросал с неудобной руки, мимо цели!

13'

Мусатов не смог обработать шайбу на пятачке, кроме того, защитник плотно опекал Игоря и мешал тому бросить.

12'

Пильстрём перехватил шайбу на синей линии, сблизился с вратарём и отбросил её назад, на Мирнова — первый бросок заблокировал защитник, а с новым выстрелом справился Далтон.

11'

Хохряков хлёстко бросил от борта, Таркки сыграл щитками. В ответной атаке Слепышев бросал наверняка с четырёх метров — не получилось, прямо во вратаря.

10'

Левандовский делал обостряющую передачу на дальнюю штангу, никто из партнёров подправить шайбу не сумел.

10'

Зиновьев пытался протолкнуть шайбу мимо двоих соперников и вырваться на рандеву, не вышло.

9'

"Салават" в полном составе.

8'

Таррки дважды выручил свою команду после бросков Коукала и Пестушко, хозяева в большинстве очень активны!

7'

Сергей Зиновьев грубо толкнул Мартина Цибака на борт, словак вынужден отправиться на скамейку запасных, а Зиновьев — в штрафной бокс.

7'

Позиционная атака гостей завершилась ничем, Мусатов неудачно пробросил шайбу себе на ход, Далтон уверенно играет клюшкой.

6'

"Салават" на первых минутах смотрится интереснее, но на контратаках "Нефтехимик" очень активен.

6'

Нетик долго кружил по чужой зоне, а затем отбросил шайбу под бросок Лукьянчикову, тот не сумел подстроиться под шайбу и бросить как следует.

5'

Глухов и Сапрыкин выкатывались 2 в 2 в контратаке, защита и сейчас оказалась сильнее нападения.

4'

Ярослав Альшевский без сопротивления бросал с убойной дистанции, шайба не попала в створ!

3'

Атюшов после хитрой комбинации достал шайбу на пятачке, но бросить не сумел, защитники сыграли здорово.

2'

Виталий Прошкин в касание выстрелил от синей линии, Далтон сыграл щитками.

2'

"Салават" начал с места в карьер: Штефан Ружичка из-за ворот отдал пас на Зиновьева, Сергей бросил с пятачка, Далтон прижал шайбу ко льду.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли нижнекамцы. Ворота "Нефтехимика" сегодня защищает Мэтт Далтон, его визави: Ииро Таркки. Ваш комментатор — Шишков Михаил. Смотрим!

0'

Звучит гимн Российской Федерации, за ним — гимн Республики Татарстан.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Нефтехимик" — "Салават Юлаев". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.