0 0 0 1
1
0 2 0 0

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 4 000 зрителей (73% при вместимости 5 500)
Главный судья: Сергей Феофанов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
    Игорь Скороходов
0'
20'
40'
60'
65'
Югра — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 декабря 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

подножка
2'
07:51
Иван Хлынцев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:52
Лукаш Краичек
подножка
2'
22:15
подножка
2'
30:11
Александр Селуянов
2'
35:25
Ере Каралахти
удар локтем
2'
37:23
задержка соперника клюшкой
2'
37:43
2'

#8

Сделал паузу Иргл, но пробить Масальскиса всё равно не смог! Поздравляем "Югру" с этой непростой победой. Удалось им переиграть лидера Западной конференции. Пусть не в основное время, но и два очка тоже неплохой результат. Таким образом, "Югра" одержала пятую победу подряд, а "Динамо" второе поражение кяду. Обе команды уходят на перерыв в чемпионате, заработав очки. На этом мы завершаем эту трансляцию. Для вас игру комментировал Михаил Субоч. До встречи!

#7

Пробил Скороходов Мезина на этот раз! Удачно бросил Игорь.

#6

Воробьёв решил бросить. И на этот раз голкипер на высоте.

#5

Масальскис здорово сыграл, отбив выстрел Мелешко.

#4

На клюшку Мезина Магогина наехал и не смог завершить свою комбинацию.

#3

Масальскис отбил. Канадец делал финты, а потом бросил.

#2

В "домик" Скороходов хотел попасть. Мезин успел свести щитки.

#1

Привычный свой финт Иргл делал, но промазал.

65'

Улыбаются хоккеисты "Динамо". Хорошее у них настроение, спасли они как минимум одно очко после того, как в первом периоде пропустили три шайбы.

65'

Готовят службы арены лёд к серии послематчевых бросков. Готовятся голкиперы, готовятся буллитёры.

65'

Будет у нас противостояние вратарей сборной Белоруссии (Мезин) и Латвии (Масальский).

65'

Буллиты нас ждут!

65'

Лайне по чужой зоне поездил и бросил. Мимо.

64'

Староста, много пространства у Томаша. Бросок. Блокирует шайбу Денисов.

64'

Воробьёв с неудобной руки — Мезин диск фиксирует. Неплохая атака в исполнении хозяев.

64'

Выход три в два, бросок. Мимо ворот Мезина диск просвистел.

63'

Магогина сейчас не пустили на пятак.

62'

Кулаков из-за ворот вылез и в ближний угол попытался протолкнуть диск. Там щиток голкипера.

61'

Иргл воспользовался бездействием соперника, бросил. Масальскис спасает!

61'

Начался овертайм!

60'

Болельщики недовольны, свистят изо всех сил. Не понравилось им решение арбитров, которые без видеопросмотра засчитали шайбу. Считают и они, и Масальскис вместе с ними, что были нарушены правила при последнем взятии ворот.

60'

Сирена!!! Молодцы минчане, отыгрались с 0:3.

60'

Масальскис негодует. Просят хозяева видеопросмотр. Не соглашаются судьи. Эдгарс настолько зол, что изо всех сил бьёт клюшкой об лёд.

60'
3:3

Выставил наставник минчан на последнюю минуту четвёртое звено! Подградский бросил, а Дрозд очень удачно клюшку подставил.

60'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

60'

Последняя минута…

59'

Очень осторожно играет "Югра". Грамотно. Не дают сопернику зайти в зону.

59'

Хороший момент у "Динамо". Каралахти и Иргл бросали, а затем свободную шайбу некому было добить.

58'

Резко возросли скорости в игре. Выкладываются хоккеисты обеих команд.

57'

Воробьёв подержал шайбу в чужой зоне. Долго соперники шайбу забирают. В итоге у них это получается.

56'

Проброс у "Югры", а значит, игра продолжается возле ворот Масальскиса. Менее пяти минут играть.

55'

Долго борьба шла у борта в зоне "Югры". Хозяева смогли разрядить обстановку.

54'

Скороходов из-под защитника выстрелил. Мимо.

54'

Неплохой бросок низом. Снова Мезин отбивает.

53'

Плэтт от синей набросил. Много там игроков было перед воротами и в кого-то из них шайба и попала.

52'

Магогин неплохо бросил. Мимо!

51'

Ух! Не получилось у Масальскиса сразу шайбу поймать после наброса защитника минчан. А Стась был тут как тут на добивании.

51'

Чуть меньше десяти минут играть. Всё самое интересное ещё впереди!

50'

Плотно хозяева играют в средней зоны. Очень трудно "Динамо" начать атаку.

49'

Лингле здорово индивидуально вошёл в зону, а затем бросил. Не сложный для вратаря бросок.

49'

Блохин низом стреляет. Мезин щитком отбил.

48'

Михалёв в упор бросал! Масальскис выручает свою команду. А дальше у нас рекламная пауза.

46'
3:2

Подградский в атаку подключился и после броска Плэтта летящую по воздуху шайбу добил.

46'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

46'

Не удаётся гостям войти в чужую зону.

45'

Пивко вбрасывание выиграл, но шайба досталась сопернику.

45'

"Зубры" в контратаку побежали и две минуты заработали.

44'

Штурмуют хозяева ворота "Динамо". Три момента в одной атаке создали!

44'

Иргл опасно бросил прямо со вбрасывания. Вратарь на высоте.

44'

Лекомцев травму получил. Кровь из носа хлещет… Очень больно Ивану, катается он по льду. Очередная травма. Сразу же в раздевалку его выпровожают партнёры.

43'

Штурмует четвёртое звено минчан ворота Масальскиса. Голкипер сборной Латвии стеной встал на пути шайбы.

42'

Плэтта возле борта корчится от боли. Судьи свистка не дают. С трудом, но канадец лёд всё-таки покинул.

41'

Хлынцев борется на правом фланге. Не дали Ивану бросить.

41'

Продолжилась игра. "Югра" тут же в атаку пошла. С большим трудом динамовцы отбиваются. Проброс.

40'

Появились команды. Ждём продолжения борьбы. Хоккеисты "Динамо" совещаются. Не видно, чтобы они опустили руки. Ну это и понятно. За 20 минут можно не две, а пять шайб забросить.

40'

В равной борьбе прошла вторая двадцатиминутка. Обе команды имели моменты, может быть, чуть больше возможностей имело "Динамо", но ни одна из команд так и не смогла зажечь красный фонарь за чужими воротами. По броскам 12-6 перебросали "зубры" подопечных Сергея Шепелева.

40'

Сирена. Закончился второй период.

40'

Демагин через две секунды выйдет из бокса.

40'

Попытались минчане длинным пасом начать атаку. Получился проброс.

40'

Каралахти на льду.

40'

Последняя минута второго периода.

39'

Ни одна из команд в формате "четыре на четыре" не может провести акцентированную атаку с броском.

38'

В меньшинстве "Динамо" атакует. Денисов на себе две минуты заработал.

38'

Всё тот же Каралахти опять в центре внимания. На этот раз финн подвёл команду.

38'

Каралахти мощнейшим выстрелом едва не пробил Масальскиса. Шайба от ловушки голкипера взметнулась вверх, но в ворота не заскочила.

37'

Крайчек бездарно шайбу сопернику подарил. Хорошо хоть, контратаку не спровоцировал.

36'

Подградский бросил, а Плэтт на добивании промедлил. Лежал уже на льду голкипер.

36'

За умышленный сдвиг ворот Селуянова удалили.

36'

Шепелев очень активно что-то своим хоккеистам объясняет. Преимущество в две шайбы, конечно, это не так много.

36'

Пивко на пятак пасует. Там Иргл с шайбой не встретился.

35'

Три проброса подряд "Югра" сделала. Давайте играть, ребята!

35'

Пробежались команды к одним воротам, потом к противоположным. В итоге хозяева сделали проброс. Вязкая игра сейчас.

33'

Кулаков как же здорово всё сделал, объехал ворота, а вот отдать точно на Подградского не смог. Ворота были уже пустые.

33'

Полный состав у хозяев.

33'

Никаких шансов "Югра" не даёт сопернику при игре в большинстве.

32'

Корсо с пятака успел бросить. Вратарь внимателен.

32'

Не получается у "Динамо" начать свою атаку.

31'

Удаление. Прямо со вбрасывания.

31'

Дрозд в очередной раз атаковал с кистей. Стась на добивание спешил, но не успел.

30'

Стась в ближний угол — там вратарь.

29'

Мезин спасает!!! Беляев, казалось, уже уложил голкипера минчан, но тот успел ему помешать. Убойный момент. В первом периоде они заканчивались голом.

28'

Дрозд бросил, Масальскис здорово сыграл, зафиксировав шайбу в своей амуниции.

27'

Пожар у ворот "Динамо". Скороходов из угла выбрался, бросил, а на пятаке разгорелась настоящая битва за шайбу. В итоге она досталась распластавшемуся по льду Мезину.

27'

Подградский неудачно пас отдавал, едва опасную атаку соперников не начал словак.

26'

Моментище!!! Корсо добивал с острого угла, Масальскис плечом задел диск.

25'

Классный розыгрыш в исполнении "Югры". Фёдоров бросал, но промахнулся.

24'

Серия неточных передач. Игра в средней зоне.

23'

В оффсайд залез Ситников.

22'

По одному убойному моменту команды имели. Сначала Хлынцев упустил верный шанс, бросив выше ворот, а затем Мелешко не смог переиграть Масальскиса, когда защитник хозяев ошибся.

22'

Долго "Югра" владеет шайбой в своей зоне, пытались хозяева до верного разыграть.

21'

Тут же Краичеку приходится фолить на Булянском.

21'

Продолжается игра. Хозяева контролируют шайбу.

20'

Вернулись команды на лёд.

20'

Неоднозначным получился первый период. Вроде бы активнее были минчане, но фактически три атаки и три гола они пропустили. В дальнейшем игра немного успокоилась и гости одну шайбу отквитали. 14-9 по броскам в пользу "Динамо".

20'

Сирена!!!

20'

Кулаков выбрался из угла и с кистей метнул. Вратарь отбил шайбу обратно в угол.

20'

Последняя минута первого периода. Уже полный состав у "Югры".

19'

Очень хорошо играют хозяева в меньшинстве. Ничего не дают сделать сопернику ханты-мансийцы.

18'

Лайне самостоятельно вошёл в зону и бросил. Вратарь на месте.

18'

Расположились гости в чужой зоне. Корсо безобразно отпасовал и всё с начала придётся начинать.

17'

И тут же удаление у "Югры". Шанс вернуться в игру!!!

17'
3:1

Пивко с добивания после броска Иргла размочил Масальскиса. Здорово Либор всё сделал.

17'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

17'

Пивко бросил, добивание. Хороший момент у "Динамо", хозяева свои ворота отстояли.

15'

Дрозд пробросил шайбу в зону где её спокойно прижал голкипер.

14'

Хлынцев продрался в чужую зону по левому флангу, шайбу откинули назад на синюю. Последовал бросок, а на добивании гости шайбу из своей зоне выбросили.

13'

Демагин на правом фланге завязал борьбу. Не получилось отклеиться у Сергея от борта.

12'

Бросок от синей линии и шайба в ловушке у Масальскиса. Кулаков выговаривает что-то своему партнёру.

11'

Спали скорости в игре.

10'

Осторожнее заиграло "Динамо". Уже не так агрессивно бегут хоккеисты белорусской команды вперёд. Ну а хозяевам спешить некуда.

9'
3:0

Ну всё залетает в ворота "Динамо". Ситников подкараулил отскок шайбы на пятаке и в пустой угол пробросил диск.

9'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

8'

Первое удаление в игре.

8'

Михалёв бросил с разворота, вратарь ближний угол закрыл.

7'

Показывают в рекламной паузе Андрея Мезина. Бессилен был голкипер минчан, когда "Югра" забивала.

7'
2:0

Безжалостно "Югра" свои моменты реализует. Демагин бросил, а Беляев добил и уже 2:0.

7'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

6'

Магогина повязали по рукам и ногам. Очень своевременно, позиция у Игоря была убойная.

5'

Неплохой прессинг "Динамо" организовал. У Михалёва был хороший шанс зацепиться за чужую зону, но шайба сошла с крюка.

5'

Пробросились хозяева. Шайба будет вброшена возле ворот Масальскиса.

5'

"Динамо" в начале явно активнее играет, но вот одно-единственная ошибка им дорого обошлась.

4'

Как же так можно?! Лайне совершенно спокойно за спиной оставил всех хоккеистов "Югры", но пробить голкипера финн не смог. Хороший момент для гостей.

4'

Иргл с правого фланга щёлкнул. Мимо.

3'

Четвёртое звено минчан как всегда выглядит прекрасно. Опасно они плели свои кружева, но до броска дело так и не довели.

3'

"Динамо" активно идёт вперёд. Кулаков с левого фланга атаковал. Масальскис уверенно справляется со своей задачей.

2'
1:0

Проспали минчане на своём пятаке Демагина, который без помех в упор расстрелял Мезина. Классный пас ему из-за ворот отдал Алтарёв.

2'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

1'

Обшут ещё один хороший момент имел, но капитан "зубров" не удержался на ногах.

1'

Пивко вбрасывание выиграл и тут же атака "Динамо". Опасный бросок с правого фланга, шайба пошла мимо.

1'

Поееееехалиииииии!!!

0'

Отзвучали гимны Белоруссии и России. Вот-вот начнётся игра.

0'

Хоккеисты выстраиваются на синей линии.

0'

А тем временем стали известны стартовые составы команд.

"Югра": Масальскис, Блохин — Староста, Хлынцев — Фёдоров — Булянский.
"Динамо": Мезин, Обшут — Крайчек, Лайне — Пивко — Иргл.

0'

"Думаю, "Югра" очень неприятный соперник, — сказал накануне защитник "Динамо" Петер Подградский. — Так было в прошлом сезоне. А в нынешнем межсезонье, когда я играл с "Магниткой" в Уфе, они нас также победили. Очень трудно придётся. Нужно завтра потерпеть, хорошо сыграть. Ведь затем наступит перерыв и можно будет немного отдохнуть."

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея!!! Нас ждёт новое приключение — матч чемпионата КХЛ между минским "Динамо" и "Югрой". Мамонт или зубр, Ханты-Мансийск или Минск, — кто сегодня окажется сильнее? Узнаем через пару часов.

14.09.2011 20:00