2 1

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 12 105 зрителей (79% при вместимости 15 266)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
  • 34:00
    1:1
    Тим Стэплтон
  • 41:19
    2:2
    Збынек Иргл
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 октября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

толчок клюшкой
2'
11:21
Игорь Магогин
задержка соперника
2'
28:33
Дмитрий Алтарёв
атака в область головы и шеи
2+10'
33:27
2'
37:14
Джо Павелски
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
37:51
Алексей Пепеляев
2'

0-16-2 18
60'

Ну что же, поздравляем "Югру" с этой несколько неожиданной победой. Динамовцы, в свою очередь, не сумели продлить свою трёхматчевую победную серию. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Югры"!

60'

Ещё один тайм-аут, на этот раз его взяли гости.

59'

Пустые ворота у "Динамо"!

59'

Хозяева взяли 30 секунд.

59'

"Югра" в полном составе, свой шанс динамовцы не использовали.

57'

Задержка руками, Пепеляев получил малый штраф.

57'
2:3

ГОООООООООЛ! Демагин воспользовался ошибкой защитников на пятачке, проскочил к воротам и переиграл Ринне!

56'

Скороходов едва не сделал перехват в центре поля, был шанс выйти один на один, но не дотянулся Игорь до шайбы.

54'

Кулаков по флангу смог завезти шайбу в зону, резко затормозил, но продолжения не нашёл — пришлось бросать самому, это было не слишком опасно.

53'

Краичек! Замыкал пас Пивко из-за ворот, но в створ умудрился не попасть.

51'

Масальскис, похоже, изо всех сил старается исправить свою ошибку в эпизоде со вторым голом. Сначала нейтрализовал Павелски на пятачке, а затем и Ирглу не дал бросить, вовремя сыграв клюшкой.

49'

Лекомцев побеспокоил Ринне неплохим броском из-под защитника, но без сопротивления минчане не дают бросать, прицелиться времени нет.

47'

Виделль мощно бросил после сольного прохода по правому борту, но очень уж бесхитростно получилось.

46'

Китаров со средней щёлкал — прямо в голкипера, но Масальскис не сразу смог зафиксировать шайбу.

45'

Плэтт! Замыкал он передачу Стэплтона на пятачке, но лишь чиркнул по шайбе, толком не сумел попасть.

43'

Нискала бросал от синей линии, на этот раз Масальскис безупречен, отбил в угол площадки.

42'
2:2

ГООООООООЛ! "Динамо" вновь сравнивает! Иргл с неудобной руки застал врасплох Масальскиса! И вроде бы с сопротивлением бросал, но голкипер гостей явно сыграл не лучшим образом. В ближний угол шайба юркнула.

41'

На старте третий период.

40'

Завершён второй период. Перерыв.

38'

Быстро составы стали равными. Играем четыре на четыре, атака игрока, не владевшего шайбой.

38'

Ещё одно удаление у гостей. Ситников наказан за подножку.

37'

Магогин едва не ошибся на своей синей линии, принимая шайбу — небрежно поставил клюшку, и мог быть перехват.

35'
1:2

ГООООООООООЛ! Недолго счёт был равным — Бочаров снова вывел гостей вперёд, замкнув передачу Булянскогос правого фланга! Отличный проход удался Булянскому, партнёру оставалось только клюшку подставить.

34'
1:1

ГОООООООООЛ! "Динамо" сравнивает счёт! Удалось реализовать большинство хозяевам — это Стэплтон неотразимо бросил под перекладину!

34'

Ещё одно удаление у югорчан. Алтарёву выписали 2+10 за атаку в область головы.

33'

Лапенков дважды со средней бросал, Ринне справился, но защитники ему не слишком активно помогают — дают бросать минчане.

32'

Черноок набрасывал от синей, но никто подставить из партнёров не смог.

31'

Гости в полном составе. Не слишком изобретательны минчане при розыгрыше большинства.

30'

Иргл со средней дистанции бросал, выждав небольшую паузу — шайба заметалась по пятачку, но в итоге гости сумели выбросить её из зоны.

29'

Удаление у "Югры". Магогин наказан за задержку руками.

28'

Мёрфи бросал издали — Масальскис без труда отразил, на пятачке никто из минчан не заслонял обзор вратарю.

27'

Никак у "Динамо" не получается закрепиться в зоне соперника, хотя общим игровым преимуществом хозяева владеют. "Югра" очень хороша в отборе.

25'

Лапенков с острого угла бросал — чуть-чуть шайба не залетела в щелку между штангой и щитком голкипера!

24'
0:1

ГОООООООООООООЛ! "Югра" открывает счёт! Яценко протащил шайбу от своих ворот до чужого пятачка, и со второй попытки пробил Ринне!

22'

Стэплтон неплохо бросал с кистей из-под защитника — Масальскис отразил, а на добивании первыми были защитники гостей.

21'

Начинаем вторую двадцатиминутку.

20'

Завершён первый период, голов в нём мы не увидели. Перерыв.

18'

Бут делал прострел с острого угла, но из партнёров никто не смог откликнуться на передачу.

17'

Лингле получил пас на самом пятачке от Павелски, но пробил бесхитростно — прямо в Масальскиса, который даже не реагировал на его бросок.

17'

Лапенков пытался перехватить шайбу, адресованную Денисову в зоне минчан, но всё же не успел он до неё добраться. Могло быть очень опасно.

16'

Лайне ошибся при входе в зону, неплохой мог быть выход три в два, но финн оказался в зоне раньше, чем шайба.

14'

В полном составе динамовцы.

13'

В меньшинстве хорошая атака удалась динамовцам. Павелски с пятачка замыкал пас из угла, но Масальскис сыграл надёжно.

12'

Большинство для югорчан.

12'

Денисову досталось от Булянского, когда оба игрока боролись за шайбу в углу площадки.

11'

Нискала неплохо бросал с кистей в дальний угол — Масальскис среагировал, "махнув" ловушкой.

10'

Скороходов бросал с острого угла. Ринне разглядел бросок, хотя шайба вылетала из-под защитника.

9'

Иргл! Чистый выход один на один, и бросил Збынек мимо створа! Стопроцентный момент упущен.

8'

Пивко на скорости врывался на пятачок, но Пепеляев сыграл здорово. Чуть-чуть подтолкнул в спину, и сразу же поднял клюшку у соперника, чтобы не дать бросить.

7'

Павелски почти освободился от опеки защитника на дальнем пятачке! Но, почти, как известно, не считается — броска так и не состоялось.

5'

На ближний угол выезжал Яценко, но бросить толком не дали, да и голкипер был начеку.

3'

Ибрагимов выстрелил издали — Ринне слегка размялся.

1'

Минчане сегодня играют без своего локаут-джокера Эвандера Кейна, который дисквалифицирован на один матч. У гостей, в свою очередь, не играют травмированные Бирюков, Хлынцев, Фёдоров и Староста.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Пекка Ринне против Эдгарса Масальскиса.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Мн — "Югра". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени, не пропустите!

24.10.2012 20:00