2 1
3
2 2

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 2 500 зрителей (45% при вместимости 5 500)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
    Антон Крысанов
0'
20'
40'
60'
Югра — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 декабря 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

удар клюшкой
2'
09:22
Марек Трончински
задержка соперника клюшкой
2'
28:16
2'
28:16
2'
30:39
Игорь Магогин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
34:09
Дмитрий Мелешко
2'
42:43
Максим Беляев
2'
44:50
Евгений Фёдоров
2'
46:56
Теэму Лайне
2'
49:05
Сергей Демагин
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-4-4 10
60'

Все, матч окончен! 7:5 — победа минского "Динамо". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Алтарев сместился с фланга в центр, но не дают бросить. Дьяков щелкнул от синей линии — мимо.

59'
5:7

ГОООООООЛ! Нискала отдал на Мёрфи, тот приложился от синей линии и шайба от клюшки Иргла влетела в ворота Масальскиса!

59'

Последние две минуты пошли. "Югра" отбрасывается.

58'

Демагин подвел команду. Необязательный фол в средней зоне. Чуть больше двух минут играть и большинство получают минчане.

56'

Мелешко с ползоны нанес бросок из-под защитника — рядом со штангой!

55'

Ошиблись защитники "Югры"! Иргл под углом убежал на ворота, но Масальскис справился с угрозой!

54'

Староста из нейтральной зоны забросил шайбу к воротам "Динамо" и Ринне остановил игру. Вбрасывание у ворот минчан будет.

53'

Фёдоров получил шайбу на пятаке, но в последний момент помешали бросить!

52'

Магогин с ползоны нанес бросок в дальнюю девятку — Ринне среагировал!

51'
5:6

ГОООООООЛ! Отлично "Югра" разыграла это большинство! Бут выложил шайбу под бросок Крысанову и тот метров с пяти попал точно в дальний угол!

50'

Лайне в борьбе со Старостой нарушил правила.

48'
4:5

ГОООООООЛ! Иргл подключил к атаке Мёрфи, и канадец с ползоны прицельно бросил в дальнюю девятку! В противоход Масальскису получилось.

47'

Второе подряд удаление у "Югры".

47'

В полном составе "Югра".

47'

Опаснейшая атака хозяев в меньшинстве! Алтарев не сумел переиграть Ринне в ближнем бою!

45'

Беляев нарушил правила в чужой зоне.

45'

В полном составе минчане.

45'

Алтарев нанес бросок с правого края — шайба попала в конек защитнику и Ринне прижал шайбу ко льду.

44'

Неплохо хозяева держат шайбу в чужой зоне, но бросков маловато.

43'

Удаление у "Динамо".

43'

Староста приложился от синей линии — Ринне на месте.

41'

Трончински от синей линии набросил на ворота — Ринне спокойно справился.

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'
4:5

ГОООООООЛ! Стась подхватил шайбу в средней зоне, промчался по правому краю и нанес точный бросок в ближнюю девятку — не выручил Масальскис!

39'

Кулаков из угла площадки прострелил на пятак — никого из партнеров там не оказалось.

37'

Скороходов с острого угла бросил верхом — чуть выше ворот прошла шайба!

37'

36'

Павелски набросил от синей линии — рядом со штангой.

35'

Острая контратака "Югры" в меньшинстве! Ринне выручил после броска Фёдорова с острого угла.

35'

Магогин удален у "Югры".

34'

2 шайбы за 27 секунд забросила "Югра", тайм-аут взял Минск.

34'
4:4

ГОООООООЛ! Вновь провалилась оборона "Динамо"! Федоров по левому краю выкатился на ворот и бросил в дальний угол — Ринне спас, но Крысанову никто не помешал сыграть на добивании!

33'
3:4

ГОООООООЛ! Скороходов прорвался по правому краю и нанес прицельный бросок в дальний угол!

33'

Скороходов получил отличную передачу в разрез от Магогина, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Ринне!

32'

Нискала выиграл борьбу у борта и выбросил шайбу из своей зоны.

31'

Стась удален у гостей.

31'

Отложенный штраф у минчан, долго "Югра" разыгрывает шайбу в чужой зоне.

30'

Лайне на скорости ушел от защитника и нанес бросок в дальний угол — Масальскис надежен.

29'

А Китаров за симуляцию удален, 4 на 4 продолжится игра.

29'

Трончински прихватил Михалева, удаление у "Югры".

28'

Ситников нанес бросок низом с острого угла — Ринне на месте.

26'

Мелешко по правому краю вошел в зону и оставил шайбу под бросок Мёрфи — Масальскис выручил!

25'
2:4

ГОООООООЛ! Плэтт здорово разобрался с защитником и сделал передачу на дальнюю штангу — Павелски оставалось лишь подставить клюшку. Дубль оформляет Джо!

23'

Активно "Югра" начала второй период. Алтареву, который по центру выкатывался к воротам, не дали бросить.

22'

Магогин по правому краю выкатывался к воротам, но Нискала жестко встретил Игоря и не дал состояться опасному моменту.

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'
2:3

ГОООООООЛ! Дьяков от борта набросил на ворота — Ринне отбил перед собой. А Бочарову никто не помешал с близкого расстояния отправить шайбу в сетку!

19'

Нискала приложился от синей линии — мимо.

18'
1:3

ГОООООООЛ! Гребешков набросил от синей линии — шайба заметалась на пятаке, а Скороходову удалось протолкнуть шайбу в дальний угол!

17'

Алтарев пытался по центру прорваться к воротам Ринне, но Павелски здорово сыграл в отборе и выбросил шайбу из своей зоны. Проброс у минчан.

16'

Крысанов прорвался по левому краю и прострелил вдоль ворот — после рикошета шайба улетела на трибуну.

15'

Несколько неплохих позиционных атак провели хоккеисты "Югры", но минчане здорово отбиваются, не дают бросать по своим воротам.

13'

Нискала от синей линии набросил на ворота, но не дошла шайба до Масальскиса.

12'

В полном составе "Динамо". Неудачное большинство для хозяев.

11'

Минуту сыграли хозяева в большинстве. Пока никак им не удается дойти до чужой зоны.

10'

Первое удаление в матче. Денисов отправляется на скамейку штрафников.

9'

Неплохо было разыграно. Бочаров прострелил вдоль ворот, но Дьяков на дальней штанге не сумел обработать шайбу.

7'

Неудачное начало для "Югры". Тайм-аут взял Шепелев.

7'
0:3

ГОООООООЛ! Кулаков от правого борта набросил на ворота и шайба после многочисленных рикошетов юркнула между щитков Масальскису!

6'

Два в два убежали минчане. Лайне сделал передачу на дальнюю штангу, но Иргл не попал по шайбе с близкого расстояния!

4'

Момент! Блестящий сейв Ринне после броска в упор Магогина! С метра не забил нападающий "Югры"!

3'
0:2

ГОООООООЛ! И тут же второй гол забивают минчане! Нискала сделал передачу под бросок Лайне и тот попал точно в ближнюю девятку! 25 секунд разделили голы Павелски и Лайне!

3'
0:1

ГОООООООЛ! Иргл из-за ворот сделал передачу на пятак, откуда Павелски бросил точно в дальний угол!

2'

Одного оставили Павелски на пятаке, но канадец промедлил с броском.

1'

Магогин от левого борта нанес бросок в дальнюю девятку — Ринне на месте.

1'

Поехали!

0'

Вратари: Масальскис — Ринне.

0'

Стартовые составы команд:
"Югра": Гребешков — Староста, Бут — Алтарев — Скороходов;
"Динамо" Минск: Денисов — Каралахти, Стэплтон — Павелски — Иргл.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Югра" — "Динамо" Мн. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

24.10.2012 20:00