1 0
0
0 1

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 5 100 зрителей (73% при вместимости 7 000)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
  • 10:34
    1:0
    Никита Сошников
  • 38:23
    2:0
    Юрий Трубачёв
0'
20'
40'
60'
  • 43:24
    2:1
    Кёртис Маклин
Атлант — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 октября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

задержка соперника
2'
14:18
Александр Кадейкин
удар клюшкой
2'
16:08
Павел Канарский
задержка соперника клюшкой
2'
18:28
Михаил Чернов
выброс шайбы
2'
22:53
2'
30:57
Туукка Мянтюля
грубость
2'
34:45
Михаил Глухов
грубость
2'
34:45
командный штраф
нарушение численного состава
2'
36:22
2'
37:07
2'
40:43
Евгений Лапенков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
49:01
Илья Каблуков
2'
49:12
Раймон Жиру
2'
57:21
Андреас Энгквист
2'

4-8-6 18
60'

Ну что же, подмосковная команда одержала очень непростую победу. "Металлург" бился, но всё же не смог заработать очков, а наша трансляция на этом окончена. Удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Атланта"!

60'

Удаление у "Атланта"! Играть, правда, осталось всего десять секунд. Энгквист на скамейке штрафников.

60'

Ховинен на скамейке, у "Металлурга" пустые ворота.

60'

Тайм-аут взял Герман Титов.

60'

"Кузня" играет в полном составе, и полминуты есть у новокузнечан, чтобы попытаться отыграться.

59'

Мощный выстрел Сангвинетти от синей линии, Ховинен на месте.

58'

Удаление у "Кузни", очень не вовремя — практически без шансов организовать финальный штурм. Жиру наказан за удар клюшкой.

56'

Каблукову почти удалось продраться между двух защитников, но бросок был заблокирован.

54'

"Атлант" взял таймаут.

54'

Мянтюля пытался набросить на пятачок издали, Нуртдинов мог бы подправить, но чуть-чуть не успел.

52'

Мартынов! Хороший бросок в касание после диагонали Жиру — прямо в голкипера. Команды играют в полных составах.

50'

И буквально тут же составы уровнялись. Играем четыре на четыре, у хозяев удалён Каблуков.

50'

Удаление у "Металлурга". Лапенков получил две минуты за игру высоко поднятой клюшкой.

48'

Нуртдинов рвался по борту, смог пройти одного защитника, но передачу отдать некому — в центре никого из партнёров.

46'

Сангвинетти набрасывал на пятачок, Кольцов пытался добраться до шайбы перед воротами — неудачно.

44'
2:1

ГОООООООООЛ! Маклин сокращает разрыв в счёте! Хороший пас Мартынова на дальнюю штангу, и Маклин бросил в пустой угол!

43'

Энгквист стрельнул от правого борта низом — голкипер отбил, и "Металлург" играет в полном составе.

42'

Мощный выстрел Сангвинетти от синей линии, гости блокируют.

41'

Удаление у новокузнечан, и это снова нарушение численного состава. Второй раз за матч гости получают малый скамеечный штраф.

41'

На старте третий период.

40'

Завершён второй период, "Атлант" впереди со счётом 2:0. Перерыв.

39'
2:0

ГОООООООООЛ! Трубачёв реализует двойной численный перевес! Добил шайбу с пятачка, завершив розыгрыш лишнего.

38'

Втроём остаётся "Металлург". Мянтюля удалён за выброс шайбы, и пять на три почти полторы минуты!

37'

Ещё один малый штраф для новокузнечан — нарушение численного состава отбывает Курепанов.

35'

Глухов получил две минуты за грубость у "Атланта", и играем четыре на четыре.

35'

Обоюдное удаление. Мянтюля наказан у гостей.

35'

Кольцов неплохо бросал с "усов", старался действовать в противоход голкиперу, но Ховинен смог отразить щитком.

33'

Хозяева играют в полном составе, "Металлург" снова не смог как следует разыграть лишнего.

32'

Величкин пытался обыграть защитника на ложном замахе — неудачно, но бросок всё же состоялся — Галимов без труда отразил.

31'

Удаление у "Атланта". Артюхин получил две минуты за подножку.

29'

Немного успокоилась игра, команды не могут преодолеть среднюю зону.

27'

Неплохая контратака Косоурова, но он один, без поддержки — партнёры уехали на смену. Бросил со средней дистанции — таким броском Галимову не забить.

25'

"Металлург" в полном составе. Без особых моментов провели эти две минуты большинства подмосковные хоккеисты.

24'

Сошников! Хороший бросок от правого борта, Ховинен среагировал чётко.

23'

Удаление у гостей. Чернов получил две минуты за выброс шайбы.

23'

Выглазов побеспокоил Галимова броском со средней дистанции — ничего опасного.

21'

Закончен штраф Канарского, "Кузня" играет в полном составе.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, "Атлант" выигрывает со счётом 1:0. Отдохнём.

19'

И снова малый штраф для сибиряков. Канарский удалён за зацеп.

19'

"Атлант" играет в полном составе, не удалось гостям как следует разыграть это большинство.

18'

Чернов бросал от синей линии, Галимов неплохо отразил "блином".

17'

"Металлург" в полном составе и большинстве.

17'

Удаление у "Атланта", и играем четыре на четыре. Наказан Кадейкин, удар клюшкой.

16'

Нискала дважды "поливал" от синей линии, но всё летит мимо створа ворот.

15'

Удаление у новокузнечан. Курепанов наказан за задержку руками.

13'

Жиру неплохо выкатывался на дальний пятачок, бросал из-под защитника, но получилось прямо во вратаря.

11'
1:0

ГОООООООООООЛ! Сошников открывает счёт хорошим броском с близкой дистанции! Хорошая перепасовка вместе с Яшиным — и шайба в воротах!

10'

Каблуков боролся перед воротами, поднимали ему клюшку, но бросок всё же состоялся — Ховинен на месте.

9'

Маклин! Пасовал из угла чужой зоны на пятачок, где почему-то никого из партнёров не оказалось.

8'

Нуртдинов проверил Галимова на внимательность — вратарь на месте. Тут же контратака "Атланта", но Сошников не смог преодолеть защитника один в один.

6'

Артюхин! Мощно бросал с дальнего пятачка, но не смог как следует прицелиться — выше ворот.

4'

Каблуков стрельнул из правого круга низом — Ховинен на месте, уверенно сыграл.

2'

Маклин бросал с правого фланга, поймав Нискалу на резком торможении, но бросок всё равно оказался заблокирован.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Станислав Галимов против Нико Ховинена.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Атлант" — "Металлург" (Новокузнецк). Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

09.10.2013 19:30