1 1

Атлант
Московская область
Стадион: Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко (Новокузнецк, Россия), 4 700 зрителей (69% при вместимости 6 810)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
0'
20'
40'
60'
Металлург Нк — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 ноября 2011 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
01:46
Давид Петрасек
подножка
2'
09:07
Владимир Логинов
задержка соперника
2'
12:06
Денис Курепанов
задержка шайбы руками
2'
12:26
Алексей Медведев
задержка соперника клюшкой
2'
14:46
Рафаэль Батыршин
удар клюшкой
2'
18:52
Янне Нискала
2'
40:35
2'
42:47
Николай Жердев
толчок клюшкой
2'
48:36
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'

4-0-6 10
60'

На этом все, спасибо за внимание. Хоккей вместе с вами смотрел Андрей Гуров. Всего хорошего, и удачи!

60'

"Атлант" одерживает совершенно заслуженную победу, таким образом, хоккейный клуб из Мытищ набирает 45 очков, и выходит на 4 место в Западной Конференции. А "Металлургу" нужно срочно что-то делать с атакой, иначе о плей-офф с такой игрой можно будет только мечтать.

60'

Звучит сирена, матч окончен!

60'

Кочнев сегодня ловит все, что летит в створ. Хороший сегодня матч провел Дмитрий, и зарабатывает он заслуженный "сухарь".

59'

И пошли последние две минуты матча. "Металлург" пытается забросить хоть одну шайбу, но тщетно.

58'

Очередной момент упускает Жердев. Лассила здорово действует.

57'

В полном составе "Металлург".

56'

Контратака в меньшинстве "Металлурга", но Головин прямо в Кочнева попадает.

55'
0:3

ГОООООООООЛ!!! Андерсон бросил в ближний угол, и 0:3!

54'

Удаление у "Кузни", и Кузьмин будет наказан двойным малым штрафом.

52'

Сопел от синей набрасывал на ворота, но никто из партнеров не смог подставить клюшку на пятаке.

51'

Снова выстояли гости в меньшинстве. И времени, чтобы отыграться у хозяев все меньше и меньше.

51'

Мегалинский отлично подключился к атаке, но вновь шайба не попадает в створ ворот.

50'

Робитайл в касание — точности не хватило форварду "Кузни".

49'

Жердев удален. И если новокузнечане надеются на камбэк, то сейчас им нужно обязательно забивать.

48'

Вшестером осаждают хозяева ворота "Атланта", удаление будет у гостей.

47'

Кочнев справляется с мощным щелчком Логинова от синей линии. Очень надежно сегодня действует Дмитрий.

47'

Еще один момент упускает "Металлург"! Бумагин с пятака прямо в Кочнева попадает.

45'

В очередной раз выстояли гости в меньшинстве.

44'

Головин в касание с ползоны — Кочнев безупречен!

43'

Только "Атлант" выстоял в меньшинстве, как тут же следует еще одно удаление. На этот раз наказан Андерссон.

42'

Град атак на ворота Кочнева, но Дмитрий пока справляется с угрозами.

41'

Удаление у "Атланта", Нискала отправляется на скамейку "для плохих парней".

41'

"Металлург" активно начал третий период, но опять же — как новокузнечане собираются забивать, если бросков нет?

41'

Начинается третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Вот это момент был у "Металлурга" перед самым перерывом! Куклев подключился к атаке, и выкатывался он 1 на 1 с Кочневым, но слишком уж бесхитростно действовал защитник "Кузни" в этом моменте.

39'

Лассила в очередной раз хорош в ближнем бою.

38'

Ничего не получается у "Металлурга" в атаке, "Атлант" совершенно ничего не позволяет создать хозяевам.

37'

Придавило второе звено "Атланта", опасно простреливал на пятак Левандовский, но не дошла шайба до партнера.

35'

Скучновато стало на льду, упали скорости в игре.

34'

Никак не получается у "Металлурга" перевести шайбу в зону гостей.

32'
0:2

ГОООООООООЛ!!! Левандовский здорово разобрался на пятаке, и форвард гостей оформляет дубль!

32'

Закриссон с ползоны прямо в Лассилу попадает.

30'

Лазарев кистевым в дальний угол — Кочнев выручает.

29'

ЛАССИЛА!!! Потрясающий сейв от вратаря "Кузни"! Радивоевич бросал уже в пустой угол, но Лассила спасает свою команду от верного гола.

28'

"Атлант" в эти минуты больше атакует, но шайба до ворот долетает редко.

26'

Серией опасных дальних выстрелов отвечают гости, но Лассила хорош.

25'

Какой момент был у Жердева! Лассила справляется и с первым броском Николая, и с добиванием.

24'

Перевели хоккеисты "Металлурга" игру в зону "Атланта", но очень мало бросают хозяева по воротам Кочнева.

23'

Лассила в очередной раз выручает "Металлург"! Шишканов в ближнем бою не смог переиграть вратаря "Кузни"!

23'

Сумбурно действуют хоккеисты обеих команд на первых минутах второго периода.

22'

Кузьмин в ближний угол — Кочнев надежен!

21'

В полном составе "Атлант".

21'

Сразу же новокузнечане встали в зоне гостей, но до бросков дело не доходит.

21'

Начинается второй период!

20'

20'

Уверенно обороняется "Атлант", без бросков пока.

19'

Под занавес периода "Металлург" получает шанс поиграть в большинстве.

18'

И еще одна атака "Металлурга"! Логинов подключился к атаке, но снова Кочнев действует уверенно!

17'

Неплохую атаку провело четвертое звено "Кузни", но бросок Лазарева из убойной позиции вытащил Кочнев!

17'

Следует серия бросков от синей линии, но они не достигают цели.

16'

Лассила хорош в эти минуты! Сразу несколько классных сейвов совершил финский вратарь!

15'

Очередное удаление у хозяев будет. На этот раз наказан Медведев.

15'

Острую контратаку новокузнечан завершал Робитайл, но Кочнев пока здорово действует.

15'

И в полном составе хозяева.

14'

Нискала оказался на ударной позиции, но чуть выше ворот шайба прошла!

14'

С трудом отбиваются хозяева, Медведев грамотно "убивает" штрафное время.

13'

Второе подряд удаление у "Металлурга", и 1:40 для игры в формате "5 на 3".

13'

И тут же удаление у "Кузни".

13'

Логинов мощно бросил от синей линии, но рядом со штангой шайба прошла.

12'
0:1

ГОООООООООЛ!!! Открывают счет хоккеисты "Атланта"! Левандовский бросил низом, Лассила отбил перед собой, но форвард гостей сам же успел на добивание!

12'

Совершенно ничего не получилось создать у "Металлурга" в большинстве. В полном составе "Атлант."

10'

И первое удаление у "Атланта".

9'

Опасно было на пятаке "Атланта"! Кочнев отбил шайбу прямо перед собой, но не получилось добивание у Головина. Подстраховали защитники мытищинцев своего вратаря.

8'

Левандовский от синей — Лассила хорош!

7'

Немного придавили хоккеисты "Атланта" "Металлург", но до бросков дело пока не доходит.

5'

Вяливаара опасно подключился к атаке, но бросок чуть выше ворот прошел!

4'

Уверенно отзащищались эти две минуты подопечные Анатолия Емелина, и в полном составе "Кузня".

3'

Неплохая контратака получилась у хозяев в меньшинстве. Это Фисенко убегал к воротам, но бросок получился не слишком сильным, поэтому Кочнев без особого труда справился.

2'

Шанс поиграть в большинстве получают гости, Кузьмин будет удален.

2'

Моментище у Кагарлицкого!!! В упор не забивает форвард "Металлурга". Отлично Кочнев сыграл в этом эпизоде!

1'

"Кузня" пока активнее смотрится.

1'

Поехали!

0'

Вратари: Лассила — Кочнев.

0'

Стартовые пятерки команд:
"Металлург": Вяливаара — Куклев, Головин — Робитайл — Медведев;
"Атлант": Семенов — Нискала, Андерссон — Закриссон — Жердев.

0'

"Атлант" подошел к этому матчу, имея в активе впечатляющую серию из 6 побед подряд. "Кузня" проигрывает уже на протяжении 3 матчей кряду, в которых, коллектив из Новокузнецка забивал строго по 1 голу за игру. Что касается турнирных раскладов, то на сегодняшний день "Атлант" с 42 баллами занимает 5-е место на Западе, а "Кузня" идет 9-й на Востоке с 31 очком.

0'

Доброго времени суток! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата КХЛ. В Новокузнецке будут выяснять отношения местный "Металлург" и мытищинский "Атлант".

27.11.2011 14:00