0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 500 зрителей (101% при вместимости 7 420)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 56:59
    1:2
    Виктор Другов
0'
20'
40'
60'
Сибирь — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 декабря 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

подножка
2'
29:27
Алексей Семёнов
удар клюшкой
2'
33:40
Кристиан Кудроч
задержка соперника
2'
37:04
Антон Бурдасов
удар коленом
2'
50:04
задержка соперника клюшкой
2'

0-4-2 6
60'

Ну что же, мы поздравляем с победой питерцев и на этом заканчиваем трансляцию. Удачи вам, и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа СКА!

60'

Квартальнов взял 30 секунд.

60'

Квартальнов просит арбитра подъехать, тот не соглашается.

59'

Убежал Гласс, пустые ворота у "Сибири"!

58'

Отбрасываются гости, а "Сибирь" организует финальный штурм.

57'
1:2

ГООООООООЛ! Другов сокращает разрыв в счёте! Вкатился, бросил — шайба медленно пересекла линию!

57'

Лехтеря! Получил неплохой пас из угла, накатывая на ворота по центру, но не попал в створ.

57'

Спорный офсайд у Боброва определили лайнсмены — свисток прозвучал спустя секунд пять, как игрок вошёл в зону.

56'

Фёдор Фёдоров из-за ворот Гласса делал пас на пятак — безадресно получилось.

55'

Кулда здорово прошёл центральную зону, пересёк синюю линию, а вот передачу на Лехтеря отдал небрежную.

53'

"Сибирь" в полном составе.

53'

Энлунд едва не подкараулил Бобровского на желании поскорее ввести шайбу в игру.

53'

СКА в полном составе.

52'

Макаров! Добивал в ближний угол сразу же после вбрасывания — Гласс снова прижимает шайбу.

52'

Чудинов щёлкал от синей линии — Гласс чуть выкатился и принял шайбу на корпус.

51'

Контратака СКА, и удаление у "Сибири". Задержка клюшкой.

51'

Удаление у СКА. Удар соперника коленом.

51'

Бурдасов столкнулся с Кудрочем, словак упал, и трибуны требуют удаления.

50'

Романов разогнался по левому флангу, но в Пруху врезался, словно в стенку — без шансов проскочить.

48'

Кулда! Бросал низом с дальнего пятачка — питерцы блокируют.

47'

Перехватила "Сибирь" инициативу, стала больше атаковать, но реальных шансов забить у новосибирцев пока нет.

46'

Макаров споткнулся о клюшку Шумакова, но судьи не отреагировали.

45'

Никулин! Мощно щёлкнул из левого круга вбрасывания — выше ворот.

44'

Тарасенко! Сольный проход по правому флангу и бросок с пятачка! Шайба прямиком в Гласса прилетела, места обыграть вратаря у Владимира уже не оставалось.

43'

Бердюков остановил прорывавшегося по правому флангу Санникова, а Бобровский прижал шайбу ко льду.

42'

Пруха рвался к воротам по центру чужой зоны, бросал с сопротивлением — рядом со штангой.

41'

На старте третий период.

40'

Закончен второй период, голов в нём мы не увидели. Перерыв.

40'

Кудроч! Прорвался на пятачок, но бросить как следует не получилось.

40'

38'

Каким-то чудом шайба не попадает в ворота Гласса, который лежал на льду после отражённого броска, а Пруха пытался бросить в пустой угол.

38'

Удаление у "Сибири", задержка соперника руками.

37'

Ковальчук едва не убежал на свидание с Глассом, но не поймал шайбу, летевшую к нему прямо по центру зоны.

36'

36'

Другов прострелил в щиток вратаря, Кулда на отскоке был первым, но не сумел подстроиться под шайбу.

35'

Бобровский, поймав шайбу, поспешил ввести её в игру, и едва это не обернулось неприятностями для питерцев — защитники выручили вратаря.

34'

Ещё одно удаление у СКА. Удар соперника клюшкой.

34'

Кудроч! В касание щёлкнул от синей — Бобровский отразил!

33'

Малышев простреливал на Санникова от левого борта — заблокировали, и тут же Санников мог убежать один на один, но скорости не хватило — догнали.

32'

Никулин щёлкал со средней дистанции — Федоров заблокировал и выбросил шайбу из зоны.

31'

Другов бросал в касание с дальнего пятачка — мимо створа!

31'

Кудроч! Бросал от синей линии, но защита гостей сумела помешать сделать это прицельно.

30'

Удаление у СКА. Пруха удалён за подножку.

29'

Малышев! Технично обыграл одного защитника на входе в зону, бросил с неудобной руки — прямо в Бобровского.

27'

Тарасенко! Продирался к воротам своего бывшего клуба, бросил в борьбе с защитником и сам же пошёл на добивание — Гласс накрыл шайбу.

27'

Боброву досталось у левого борта атаки — слетел шлем, а клюшка выпала из рук. Хорошо, что обошлось без травмы.

26'

Кучерявенко не смог убежать к воротам, получив хороший пас на синей линии — защитник хозяев заблокировал его проход.

26'

Кудроч и Артюхин столкнулись. Небольшое землетрясение в пользу словака из "Сибири".

25'

Калинин очень хитро набрасывал на дальнюю штангу, заметив, что Гласс сместился к другой — не прошла эта передача.

24'

Энлунд! Выкатился один на один с Бобровским, но переиграть вратаря не смог — пространства было маловато.

23'

Бердюков стрельнул от правого борта — Гласс прижал шайбу ко льду. Спокойное начало для второго периода.

22'

Алексеев бросал с дальнего пятачка кистевым — Бобровский поймал и быстро ввёл шайбу в игру.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период. Перерыв.

19'

Торесен отдавал из-за ворот на Мортенссона, тот бросал в касание, но новосибирцы заблокировали.

19'

Лекомцев набрасывал на пятачок от синей линии — Бобровский забрал шайбу.

18'

Караваев неожиданно потерял шайбу, выходя из своей зоны, но питерцы не сумели этим воспользоваться.

17'

Более четырёх минут без пауз шла игра. СКА владеет преимуществом, у "Сибири" пока в атаке ничего не получается.

15'

Тихонов бросил со входа в зону — Гласс отразил "блином", но питерцы продолжают атаку.

14'

Главный арбитр тоже упал, чем вызвал неподдельный восторг у новосибирских болельщиков.

13'

Ого! Шумаков уложил Ковальчука силовым приёмом. Растёт смена у "Сибири"!

13'

Шумаков не попал в створ, бросая в касание из левого круга. Неплохой был момент, ближе подойти питерцы не позволяют.

12'

Бобровский легко поймал шайбу, которую прокидывал Санников себе на ход, заезжая в зону СКА.

11'

Кулда с Кудрочем едва не "напороли" в своей зоне разбираясь, кто должен играть против Торесена, а кто — закрывать Пруху.

10'

Шумаков! Прекрасный пас получил из-за ворот гостей, бросал кистевым, прицелившись — Бобровский выкатился и принял шайбу на корпус.

9'

Макаров с Артюхиным неплохо комбинировали в правом углу чужой зоны, но на пятачок никто из них выбораться так и не смог.

8'
0:2

ГООООООЛ! Пруха мощно бросил в верхний угол — Гласс не сумел среагировать! Правда, до этого был очень спорный момент — игроку "Сибири" досталось в голову, но судьи не выписали удаления.

7'

Бобров неплохо бросал от правого борта, Бобровский справился.

6'

Никулин бросал в касание от синей линии — шайба до Бобровского не дошла, застряв в трафике на пятачке.

5'

Лехтеря досталось от Александрова за воротами гостей, но всё было по правилам.

4'

Тарасенко едва не убежал один на один — Кулда присмотрел за ним, вовремя включившись в отрыв.

4'

Малышев с кистей бросал из левого круга, но бросок получился несильным и прямо во вратаря.

3'

Макаров накрутил Кутузова в углу в чужой зоне, но обостряющую передачу отдать не сумел.

2'

Романов атаковал с левого фланга в ближний угол — Бобровский на месте.

2'

Несколько неожиданное начало, прямо скажем. Новосибирцы не успели как следует включиться в игру.

1'
0:1

ГОООООООЛ! Торесен открывает счёт! Объехал ворота Гласса и завёл шайбу в противоположный угол — Гласс не успел сомкнуть щитки.

1'

Поехали!

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Джефф Гласс против Сергея Бобровского.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Сибирь" — СКА. Начало этой встречи запланировано на 14.00 по московскому времени.

18.10.2012 19:45