1 0 0 0
1
0 0 0 1

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 15 086 зрителей (99% при вместимости 15 266)
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 28:04
    1:1
    Даниэль Корсо
0'
20'
40'
60'
65'
Динамо Мн — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 января 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
01:26
Илья Никулин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
05:51
задержка соперника клюшкой
2'
08:56
Ере Каралахти
подножка
2'
13:50
2'
17:03
Евгений Бодров
толчок на борт
2'
25:57
Евгений Медведев
2'
29:18
2'
36:32
Либор Пивко
2'
40:15
2'

#5

Не забил Мелешко. Всё!!! Победа "Ак Барса", поздравляем казанцев! Хорошо сегодня гости играли, сумели победить очень неуступчивое на своём льду минское "Динамо". Пусть лишь в серии буллитов, всё равно хороший результат. Следующий матч "барсы" проведут в гостях у "Лева", а белорусский клуб примет ещё одного гранда с "Востока" — "Салават Юлаев". На этом мы завершим наш репортаж. Для вас работал Михаил Субоч. До встречи!

#4

Иммонен уверенно реализовал свою попытку.

#3

Новичок "Динамо" вышел пробивать буллит и забил!!! С кистей бросил под перекладину.

#2

Немного потерял ворота Лаланд, Морозов его объехал и бросил с неудобной стороны крюка точно в цель!

#1

Вроде обманул вратаря Иргл, уложил на лёд, но поднять шайбу не удалось.

65'

Первый бросок сделают хозяева.

65'

Никулин броском от середины площадки завершил овертайм. Вратарь отбил, поэтому будут буллиты.

65'

Зацепились "барсы" за чужую зону. Иммонен бросил с дальней дистанции, Лаланд отбил.

64'

Корнеев неплохо бросил, не прошла шайба.

63'

2:18 до завершения овертайма. Если никто не забьёт, конечно.

63'

Плэтт лежит на льду. Досталось Джеффу в столкновении с Никулиным.

63'

Долго "Динамо" свою атаку начинает. Лингле индивидуально пытался в окружении четверых игроков выйти на ударную позицию. Тщетно.

62'

Кирилл Петров вошёл в зону и бросил. Лаланд угрозу отвёл.

61'

Иргл кружил, кружил и в итоге опасно бросил. Рядом с правой штангой диск пошёл.

61'

Начался овертайм.

60'

Будет у нас овертайм. По очку обе команды заработали. Вполне справедливый результат.

60'

Марек Сикора взял таймаут.

60'

Пять секунд до конца третьего периода. Вбрасывание в зоне Веханена.

60'

Пас рукой сделал Капанен. Вбрасывание в нейтральной зоне будет.

60'

Меньше минуты играть. Давит "Ак Барс".

59'

Каралахти выиграл силовую борьбу у Иммонена и начал атаку своей команды. Плэтт распорядиться шайбой толком не сумел.

59'

Штурмуют ворота "Динамо" гости. Олег Петров неплохо бросил с неудобной стороны крюка.

58'

Хомицкий расчехлил свою пушку, Лаланд эффектным сейвом ловушкой сорвал аплодисменты.

57'

Морозов по центру чужой зоны получил шайбу и тут же бросил. Здорово играет вратарь минчан.

56'

Одна из немногих атак минчан завершилась броском Каралахти.

56'

Опасный бросок сразу со вбрасывания. Лаланд здорово среагировал, подставив щиток.

55'

Неплохая комбинация звена Морозова завершилась несложным для вратаря броском с дальней дистанции.

55'

Зарипов забросил шайбу в зону, Лаланд её на всякий случай забрал.

54'

Скачков технично вошёл в чужую зону, отдал на синюю линию. Партнёр шайбу не обработал.

53'

Терещенко опасно отдал на пятак. Был там партнёр, не пустили его, правда, к шайбе.

52'

Иргл из последних сил побежал в чужую зону, бросил, заставив вратаря шайбу фиксировать.

52'

Никулин набросил от синей, подставление — выше ворот. Морозов бросил с кистей — мимо!

51'

В меньшинстве поиграет "Динамо".

51'

"Динамо" в основном играет на отбой. Главная задача сейчас для хозяев вывести шайбу из своей зоны.

50'

Коробов бросил от синей. Голубев клюшку подставил.

49'

Панарин пробежался к чужим воротам, а вот защитника обыграть не смог.

49'

Терещенко из-под защитника бросил. Всё в порядке с Алексеем, слава Богу.

48'

Зарипов опасно бросил с кистей. До ворот было два метра.

47'

Лингле протащил шайбу от своих ворот к чужим, а затем пасов обрезал почти всю свою команду. Не получилось у "Ак Барса" воспользоваться этой шикарной возможность для контратаки.

47'

Не получается у "Динамо" зацепиться за шайбу, приходится постоянно обороняться.

45'

Значительнее активнее заиграл "Ак Барс". Привёл в чувство тренерский штаб Крикунова своих хоккеистов.

44'

Капанен как опасно бросил в дальний угол. В миллиметрах от штанги шайба просвистела.

43'

Пивко получил передачу как только на льду появился. Решил Либор подождать партнёров, но передача не прошла.

42'

Терещенко получил травму после силового приёма на чужой синей линии. Прихрамывая Алексей на скамейку поковылял.

42'

Никулин мощно от синей — Лаланд отбил.

41'

Зарипову дали в упор бросить, хоть и с острого угла. Не нашёл Данис брешь в амуниции вратаря.

41'

И тут же удаление у хозяев.

41'

Продолжается у нас игра.

40'

Мелешко в перерыве: "тренеры после первого периода сказали играть в свою игру, больше от обороны, на контратаках. В третьем периоде главное стараться не пропустить, стараться поймать соперника в средней зоне".

40'

Второй период однозначно за "Динамо". Белорусы были быстрее, агрессивнее, жёстче соперника. Много моментов создали, забили, правда, только одну шайбу.

40'

Сирена!

40'

Пивко хорошо открылся под передачу, но убежать от защитника не получилось, поэтому пришлось бросать с острого угла.

40'

Последняя минута второго периода пошла.

39'

Полный состав у казанцев. Крайчек бросил с точки вбрасывания на левом фланге. Снова шайба у Веханена. Много работы у Петри в этом периоде.

39'

Лайне бросал с убойной позиции. Панин выручил, здорово отработал в обороне.

38'

Лайне вошёл в зону, но шайбу едва не потерял.

37'

Хорошая передача на Обшута. Голубев был внимателен, помешал Ярославу замкнуть поперечную передачу.

37'

Много удалений у гостей. За подножку.

37'

Какой момент у "Динамо"!!! Защитник "барсов" подставил клюшку под бросок, а шайба уже в пустые ворота летела!!! До этого был ещё бросок Лаланда.

35'

Зарипов по своему левому флангу пробежался и бросил. Ближний угол вратарь закрыл.

35'

Захарчук здорово Пивко встретил на своей синей линии. Всё в рамках правил.

34'

Попытка длинным пасом найти Глазачева вылилась в ещё один проброс.

33'

Кулаков три броска за десять секунд сделал! Нельзя же давать так бросать сопернику! "Барсам" пора проснуться.

33'

Никулин проброс сделал.

33'

Свежее выглядит "Динамо". Либо "Ак Барс" силы экономит, либо не хватает ему "физики".

32'

Закончилось большинство "Динамо". Очень тяжело пришлось гостям. Веханен блестяще сыграл. Если бы не финн, счёт был бы сейчас другой.

32'

Град бросков!!! Веханен стеной стоит!

31'

Иргл бросил, сам же подобрал шайбу на добивании, отдал на Обшута. Бросок Ярослава от синей не прошёл.

30'

Лайне решился на бросок с точки вбрасывания на правом фланге. Справился Веханен, хотя ему активно мешал Пивко.

30'

За игру высоко поднятой клюшкой Медведева прогнали со льда.

30'

Панарин классный момент имел, выбежал "один в один" Артемий. Лаланд в полном шпагате растянулся и вытащил шайбу из угла.

29'

Продолжает "Динамо" активно атаковать. Много моментов у ворот Веханена. Пора бы уже "барсам" прибавить.

29'
1:1

Закончилось уже штрафное время Бодрова, бросил от синей защитник, Плэтт шайбу обработал и отдал дальше. Корсо оставалось только расстрелять пустые ворота.

28'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

28'

В первом периоде казанцы выиграли вбрасывания 15-7. Во втором, такое ощущение, ещё чаще гости выигрывают мини-дуэли.

28'

Вновь Каралахти от синей. Снова мимо.

27'

Иргл мощно с левого фланга — мимо!

27'

Каралахти от синей бросил, попал в кого-то из хоккеистов.

26'

Иммонен в очередной раз выиграл вбрасывание, а партнёры шайбу вывели из зоны.

26'

Выдержал паузу Обшут, потом сделал обманное движение, после этого шайбу у него выбили. Происходило всё это дело уже во время отложенного удаления Евгения Бодрова. Четвёртый раз хозяева будут играть в большинстве.

25'

Массированная атака "Динамо". Сначала Корсо с пятака не подправил, а затем и защитник со средней дистанции не пробил финна. Назревает гол в ворота гостей.

25'

Пивко!!! В упор Либор бросал после классного паса Иргла. Забивать такие надо!!!

24'

Зарипов завозился с шайбой в чужой зоне и тут же её потерял.

23'

Надь так разогнался от своих ворот, что споткнулся. Успел Ладислав отдать пас на Мелешко, но позиция для броска у Дмитрия была не лучшая. Веханен в ловушку шайбу поймал.

22'

Лингле 100-процентный момент имел!!! Совершенно один он оказался перед голкипером, но пробить Веханена не сумел. Красавец, Петри!

22'

Очередной аншлаг сегодня на "Минск-Арене".

21'

Лайне — сильно, но не точно.

21'

Вбрасывание за "барсами". Атака по правому краю не прошла.

20'

Вернулись хоккеисты на лёд.

20'

В первом периоде "Ак Барс" сыграл солидно, мастеровито. "Динамо" было активнее, больше владело шайбой и больше времени проводило в чужой зоне, но до реальных голевых угроз дело практически не доходило. А вот "барсы" несколько шансов имели и один из них реализовал Константин Корнеев после рядового броска от синей линии. По броскам первый период за гостями — 14 на 9.

20'

Подградский в перерыве констатировал, что игра у его команды пока не получается. Надеется словак, что во втором и третьем периоде его команда добавит. Также он признался, что в большинстве у "Динамо" пока не получается создавать голевые моменты у ворот Веханена.

20'

В атаке застала сирена минское "Динамо". Вместе с сиреной бросал хоккеист белорусского клуба.

20'

Как же здорово Лингле с соперником разобрался на правом фланге, отдал на Коробова, который с убойной позиции "убил" Панина. Григорий с трудом поднялся со льда.

20'

Никулин между щитков попробовал пробить. Лаланд на высоте. Полный состав у белорусов.

19'

Вновь "Динамо" два в одного убежало в меньшинстве. Китаров отдал на Михалёва, защитник клюшку подставил.

19'

Потеряли "барсы" контроль над шайбой в чужой зоне. Надо атаку начинать с начала.

18'

Геройствует вратарь минчан! Как кошка на мышку бросился на отскочившую от борта шайбу Лаланд. Классный момент был для добивания у "Ак Барса".

18'

Бодров агрессивно на ворота пошёл, его Денисов остановил. Спорное удаление.

17'

Захарчук от синей выстрелил. Плотный был трафик перед воротами, не дошла до Лаланда шайба.

16'

Выстояли хозяева в меньшинстве.

16'

Два в одного "динамовцы" убежали. Кулаков сам решил бросить с неудобной руки — Веханен!

15'

Морозов очень опасно на пятак шайбу набросил. В следующей атаке уже Зарипов пустой угол замыкал — Лаланд успел переместиться и выручил свою команду.

15'

Никулин от синей низом — мимо.

14'

Первое удаление у "Динамо" в этом матче. На Панарине сфолили.

14'

Видно желание и старание "Динамо", но пока оборона казанцев действует на высшем уровне. Острые моменты создавать подопечные Владимира Крикунова своему сопернику не дают.

14'

Плэтт с центра льда мощно по воротам щёлкнул. Веханен отбил и тут же прижал шайбу ко льду.

13'

Вбрасывание у ворот Веханена будет. Проброс "барсы" сделали перед перерывом на рекламу.

13'

12'

"Динамо" продолжает наседать на ворота Веханена. Михалёв передачу из-за ворот делал, защитники её прервали. Тут же ещё одна атака — Павлович с левого круга вбрасывания свободно бросал — вратарь на месте.

12'

Вновь в полном составе казанская дружина.

11'

Каралахти от синей, на пятаке Пивко боролся. Обошлось для гостей.

11'

Горячо на пятаке "Ак Барса". После броска Лайне со средней дистанции там настоящее сражение за отскочившую шайбу развернулось. В итоге вратарь шайбу забрал.

11'

Скачков не только шайбу из зоны вывел, но и вошёл в чужую, бросил. Неопасно.

10'

Мощный щелчок от синей — мимо!

10'

По-прежнему не идёт игра у "зубров" в большинстве. Трудно им в зоне расположиться, "барсы" хорошо обороняются.

9'

Снова Корнеев в центре внимания. На этот раз Константин отличился со знаком "минус" — на Мелешко сфолил.

9'
0:1

Справился Лаланд с броском Капанена с правого фланга, а вот следующий выстрел Корнеева от синей линии оказался голевым.

9'

Полный состав у "барсов". Тут же они переходят в атаку и ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

8'

Крайчек вошёл в чужую зону, пас на синюю линию получился безобразный.

8'

Плэтт на добивании первый был. Веханен шайбу остановил.

7'

Абсолютно не получается игра "Динамо" в большинстве. Бодров хитро пасовал назад, но партнёр к шайбе не успел.

6'

В большинстве будет играть минское "Динамо".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители хоккея. Приносим извинения за технические неполадки. Начинаем нашу прямую трансляцию с шестой минуты. Счёт пока не открыт.

16.10.2011 17:00