1 1
0
1 0

Стадион: Авичи-Арена (Стокгольм, Швеция), 5 107 зрителей (37% при вместимости 13 850)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Дэнни Курман (Швейцария)
  • 37:10
    1:1
    Томас Грайлингер
  • 48:24
    2:1
    Филип Гогулла
0'
20'
40'
60'
  • 21:35
    0:1
    Мортен Грин
Германия — Дания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияДания в рамках турнира ЧМ-2012, Группа B. 5-й тур. Начало встречи 12 мая 2012 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Авичи-Арена.

0-2-0 2
60'

Матч окончен! Немцы обыграли датчан — 2:1. Для вас работал Владимир Русских! Всего вам доброго, друзья!

60'

Андерсен покинул свои ворота.

60'

Постепенно наш матч подходит к концу. В следующем туре немцы сыграют со сборной Норвегии, а датчане будут противостоять коллективу из Латвии. Эти матчи будут транслироваться на нашем сайте. Не пропустите!

59'

Сегодняшняя игра проходит в Стокгольме. Стадион "Эрикссон Глоб Арена" вместимостью почти четырнадцать тысяч человек редко заполняется на этом чемпионате полностью, что вполне логично. Сегодня тоже не много зрителей.

58'

Маловато хоккейного действа в этих минутах, поэтому и писать-то не о чем. А тем временем матч подходит к концу. Один гол может всё решить.

57'

Главные арбитры нашей встречи – Владимир Балушка из Словакии и швейцарец Дэнни Курман. Владимир работал на четырёх матчах, в которых назначил сто шесть штрафных минут. У Дэнни показатель куда-скромнее – шестьдесят четыре минуты.

56'

У немцев с четырьмя голевыми передачами в графе "ассистенты" лидирует Филип Гогулла. Приплюсовать его единственный гол, и получается пять результативных действий за четыре матча! Для сборной Германии это отличный показатель!

54'

Франс Нильсен – главный ассистент своей команды. В четырёх играх он отдал три голевых передачи, что является неплохим результатом, правда же?

53'

В равных составах команды.

51'

Фишер удалён.

50'

И о какой логике в спорте можно говорить, друзья? Датчане атаковали, а забрасывают совершенно другие люди. В принципе, никто и не утверждал, что всё справедливо.

49'
2:1

ГООООООООООООООООООЛ!!! Вот так вот! После прекрасной передачи партнёра Филип Гогулла буквально внёс шайбу в ворота с полуметра. 2:1!

48'

Датчане тоже не славятся результативностью, но у них на гол больше. Ларс Эллер – лучший бомбардир с тремя шайбами. У Йенсена и Хардта по два гола, один раз отметился Мортен Грин.

46'

Снова сейв! Творит чудеса Деннис Эндрас! Уже отправляясь в другой угол, сумел вратарь выкинуть ногу и отправить шайбу за ворота.

45'

У немцев, если кто-то не знает, Патрик Раймер с двумя голами является лучшим бомбардиром своей команды. Две шайбы! Подумать только. Ещё у пяти хоккеистов по одному голу. Вот так вот.

44'

И ещё один момент! Бросил по воротам от синей линии Стефан Лассен, но шайба попала в кого-то из соперников. Продолжаются атаки датчан.

43'

Бросок Никласа Хардта прервала прекрасная реакция Денниса Эндраса! Вот так начинается у нас последний период в матче. Неплохо, неплохо.

41'

Самое интересное — третий период!

40'

Перерыв! 1:1 — после сорока минут игры.

38'

Вот это теперь интересно. Немцы теперь имеют психологическое преимущество, но скоро перерыв, а значит нас ожидает неплохая концовка матча.

37'
1:1

ГООООООООООООООООООЛ!!! Не успели накрыть датчане Томаса Грайлингера, который с семи метров взял да бросил в дальнюю "девятку"! 1:1! Всё начинается сначала.

37'

ЕМортен Грин оказался в выгодном положении перед чужими воротами, но бросить как следует у него не получилось.

35'

Пять минут осталось до окончания второго периода. Немцы всё-таки уступают в желании датчанам, которые действуют просто прекрасно.

34'

33'

Бросил по воротам Никлас Хардт, Деннис Эндрас отразил выстрел, но потом немецкий игрок влетел в ворота своей команды. Снова остановка.

32'

В равных составах команды. Датчане снова не реализовали своё численное преимущество. Плохая тенденция.

31'

Якобсен — две минуты штрафа.

30'

Половина игры позади. Раймер удалён на две минуты.

29'

Деннис Эндрас спас свою команду, после чего Мортен Грин влетел в ворота и сдвинул их. Остановка в игре.

28'

Скучноват немного матч, но вряд ли кто-то ожидал здесь увидеть противостояние уровня Россия — Канада, правда?

26'

Фредерик Андерсен не сумел войти в игру после броска немца, так как шайба пролетела мимо цели.

25'

Ничего себе! Не сумел замкнуть прострел Ларс Эллер, находясь перед чужими воротами!

24'

Вот теперь должно быть интересно, друзья. Датчане продолжают атаковать, а хозяева не могут прийти в чувства после быстро пропущенной шайбы.

23'

В чужой зоне закрепились хоккеисты сборной Германии, но по воротам никто бросить не сумел. Ещё и клюшку кто-то из датчан потерял.

22'
0:1

ГООООООООООООООООЛ!!! Три в одного вылетели датчане, послдовала передача от Кирилла Старкова, а Мортен Грин со второго броска сумел переиграть Денниса Эндраса! 0:1!

21'

Второй период стартовал!

20'

Перерыв!

19'

Последняя минута первого периода. Что сказать? Равная игра, минимум опасных моментов. Всё, как и прогнозировалось. Только сейчас Филип Ларсен решил бросить от правого борта, но кипер спас.

18'

В равных составах команды. Не сумели датчане реализовать численное преимущество.

16'

А это у нас удаление, нет? По-моему, Николай Гоч нарушил правила. Так решили и арбитры. Первые две штрафные минуты.

15'

Сейчас мы наблюдаем за матчем среди неудачников, если можно так сказать. Немцы выиграли только одну игру на этом турнире, датчане и вовсе ничего не продемонстрировали. Посмотрим, кто улучшит свою статистику сегодня.

13'

А теперь слышу: "Надо гол". Что с этим делать? Хочется встать и крикнуть: "Россия, Россия"!

12'

Сейвище! Моментище! Деннис Эндрас парировал бросок с нескольких метров от Юлиана Якобсена, переведя шайбу за ворота ногой! Я в шоке! У него сегодня уже пять сейвов.

11'

Бросок от синей линии по воротам немцев закончился тем, что Деннис Эндрас со второй попытки накрыл шайбу.

10'

На стадионе болельщики кричат что-то своё, а мне кажутся слова: "Молодцы, молодцы!" Наверное, я ещё не могу отойти от вчерашней победы нашей сборной.

8'

Ларс Эллер получил шайбу у правого борта, только вот передача на дальнюю стойку у датчанина не получилась. Вбрасывание будет в зоне немцев.

7'

Только написал, как Йеспер Йенсен, оказавшись один перед воротами, в падении наносил бросок, но Деннис Эндрас сумел спасти свою команду!

6'

Немцы перехватили инициативу в эти минуты. Датчане уже достаточно давно не угражали воротам Денниса Эндраса.

5'

Ничего себе! Выкатился немец один на один с Фредериком Андерсеном, но бросил в дальний угол, что стало его ошибкой. Шайба отправилась в миллиметрах от стойки.

4'

Грубовато сыграл сейчас Кристоф Шуберт, но арбитры не отреагировали на этот эпизод. Удаления нет.

3'

Первый бросок по воротам от левого борта, но с ним с лёгкостью справился Деннис Эндрас. Датчане начали чуть активнее.

2'

Сегодня ворота немцев защищает Деннис Эндрас, а на последнем рубеже обороны сборной Дании находится Фредерик Андерсен. Номинальные хозяева играют в тёмно-коричневой форме, а датчане — в красно-белой.

1'

Матч стартовал! Поехали! Ваш комментатор – Владимир Русских.

0'

Сборные на льду! Звучат национальные гимны стран!

0'

Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею. Германия против Дании, сборные, представляющие группу В. Начало встречи запланировано на 12 мая на 18.15 по московскому времени. Работать для вас будет Владимир Русских.

Финал 1 20.05.2012  21:30