20'
40'
60'
Германия — Италия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияИталия в рамках турнира ЧМ-2012, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 4 мая 2012 года запланировано на 14:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Авичи-Арена.

командный штраф
2'
13:27
2'

6-2-2 10
60'

Ну что же, сборная Германии одержала первую победу на турнире, сыграв не слишком трудный для себя матч. Главным героем стал Кристоф Улльман, сделавший три результативные передачи, а у итальянцев стоит отметить голкипера Беллиссимо, который отразил 43 броска. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа сборной Германии!

60'

Тут же Гогулла ответил острым выпадом, Беллиссимо клюшку потерял, но шайба в ворота Италии не попала.

60'

Сканделла нарезал круги по чужой зоне, но ничего придумать обостряющего не смог.

58'

Де Марки тоже отправился в атаку, но кто-то из партнёров чуть раньше забрался в офсайд. Доигрывают матч команды.

56'

Сканделла неприятный бросок наносил, параллельным курсом двигался его партнёр, и Эндрас не знал, на кого реагировать. Повезло немцам — шайба мимо ворот прошла.

55'

Феличетти! В редкую контратаку убежал, бросал мощно из левого круга — Эндрас отразил щитком.

53'

Уже 40 бросков нанесли немцы по воротам Беллиссимо, который очень неплох, надо признать. Лучший у итальянцев сегодня.

53'

Выход два в один у немцев! Снова Грайлингер был с шайбой, решил не пасовать на Барту, а бросил сам — прямо в голкипера.

52'

Грайлингер из левого круга бросал с кистей, но Беллиссимо выкатился, сократил угол обстрела, и шанса форварду не дал.

50'

Барта! Сначала бросал с сопротивлением — голкипер отразил, затем смог сыграть на добивании, и вновь не переиграл Беллиссимо.

49'

Улльман в касание с пятачка — заблокировали.

49'

О, а вот и Эндраса нагрузили! Рокко смог освободиться от опеки и бросить, но голкипер немецкой сборной, несмотря на маленькое количество бросков по его воротам, бдительности не теряет.

47'

Хоспельт из-под защитника выцеливал, Беллиссимо сумел забрать шайбу.

46'
3:0

ГОООООООЛ! Как из пушки Фишер стрельнул от синей линии! Раймер закрывал обзор голкиперу, и сделал это тоже очень удачно.

46'

Де Марки удалён за задержку. Второе в матче удаление для защитника итальянцев.

45'

Ондрушка набрасывал от синей линии, но никто не смог подправить.

43'

Лавалле! Как не попал в створ ворот, замыкая диагональ на дальней штанге? Наверное, и сам не скажет.

42'

Эндрас неудачно шайбу отбил после броска с острого угла, но защитники подстраховали вратаря, подчистили пятачок.

41'

Броски после сорока минут игры: 30 — 15 в пользу сборной Германии.

41'

На старте третий период.

40'

Закончен второй период, в нём сборная Германии увеличила своё преимущество до двух шайб. Перерыв.

39'

Раймер слета пытался подправить дальний бросок, но всё равно шайба пришлась прямо в корпус Беллиссимо.

38'

Барта выкатывался на пятачок! Долго перекладывал шайбу с удобной руки на неудобную, и уткнулся в голкипера.

37'

Хоспельт! Хлёсткий кистевой с дальнего пятачка, чуть-чуть выше ворот. Беллиссимо был закрыт, но не повезло немцам.

35'

Раймер в касание с пятачка — снова Беллиссимо спасает! Поймал кураж вратарь итальянцев, не хочет больше пропускать.

33'

Кауфман! Вышел один на один и проиграл дуэль Беллиссимо! Уводил на неудобную руку, но не смог поднять шайбу — бросил прямо в щиток голкипера.

32'

Крюгер бросал от левого борта в расчёте на подправление, но шайба прямиком к Беллиссимо пришла.

31'

Неплохая атака удалась итальянцам! Пластино щёлкал из правого круга, Эндрас с большим трудом отразил!

29'

Эджер грубовато против Шуберта сыграл, толкнул того плечом на борт, но судьи не отреагировали.

28'

У немцев снова нарушение численного состава.

28'

Хоспельт поторопился со входом в чужую зону — офсайд. Комфортное преимущество у немцев позволяет им играть в своё удовольствие.

26'

Никки Гоч всю площадку в одиночку прошёл, бросал прямо с пятачка, но вратарь хорош!

25'

Сканделла удалён за толчок на борт.

25'

Сирианни пытался развернуться, выехав из-за ворот немцев, но Шуберт не дал ему этого сделать.

23'
2:0

ГООООООООЛ! Раймер здорово сыграл. Отборолся на левом фланге, уехал за ворота, подкрался за спиной Беллиссимо к дальнему углу, и дождался передачи!

22'

Сирианни пытался бросить из-под Шуберта, но опытный защитник немцев бросок сблокировал. Поактивней итальянцы в начале второго периода.

21'

Боргателло из правого круга без помех бросал с кистей! Не попал в створ.

21'

Броски после первого периода в пользу сборной Германии, 13 — 8.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период, минимальное преимущество у сборной Германии. Перерыв.

19'

Подножка. Сиранни досталось от Гоча.

18'

Много остановок в последние полторы минуты, никак команды не раскатятся.

17'
1:0

ГОООООООЛ! Ну вот и он, больной зуб, как говорили в одном замечательном отечественном мультике! Мощнейший выстрел Шуберта с левого фланга — и Беллиссимо, закрытый своими защитниками, не смог среагировать! Довольно долго пришлось ждать первой шайбы немцев, учитывая количество удалений у сборной Италии.

16'

Всё, в полном составе немцы.

15'

Встали итальянцы в чужой зоне, Фонтаниве неплохо проверял Эндраса с кистей из левого круга.

14'

О как, нарушение численного состава у сборной Германии! Гогулла отбывает.

14'

Выходили два в один немцы, и Улльман не смог принять поперечный пас!

13'

Шюц! Бросал из свободной зоны с дальнего пятачка, но Рокко в последний момент сумел броситься под шайбу.

12'

Де Тони ждал на пятачке пас от партнёра, который задумал вираж за воротами Эндраса, но выехал оттуда уже без шайбы.

11'

Дальний наброс на ворота Эндраса, тот махнул ловушкой, чтобы не замёрзнуть.

11'

И снова не удалось немцам реализовать большинство. Такое расточительство может быть наказуемо.

10'

Гоч не смог бросить в касание после диагонали — неудобной шайба шла. Могло быть опасно.

9'

О, Беллиссимо! Мощнейший бросок Шуберта издали, и голкипер в красивом шпагате поймал шайбу!

8'

Де Марки удалён за зацеп. Не вылезают итальянцы со скамейки штрафников.

8'

По броскам ситуация следующая: 8 — 1 в пользу немцев.

7'

Шюц бросал с убойной, по дуге уходя от защитника! Белиссимо действительно неплох. Говорящая фамилия.

7'

В полном составе сборная Италии, четыре минуты в меньшинстве они отыграли неплохо.

6'

Лавалле набрасывал от синей, Трипп пытался на лету подправить, но шайба пришлась прямо в голкипера.

5'

Де Тони пытался убежать в меньшинстве, но Гогулла эту попытку пресёк.

4'

Джонсон толкнул соперника на борт, и немцы вновь в большинстве.

4'

В полном составе итальянцы, и тут же острейшая контратака! Рокко бросал с убойной позиции кистевым, но шайба ушла выше ворот. Переволновался, видимо.

3'

Шуберт также разряжал пушку, на этот раз Беллисимо забирает шайбу.

2'

Хоспельт! Заряжал от синей линии, и чуть-чуть не попал в створ.

2'

Большинство для "Манншафт".

2'

А вот и первый бросок по владениям Эндраса. С острого угла был выстрел.

1'

И сразу же опасный момент у ворот итальянцев. Трипп пытался протолкнуть шайбу, выезжая из-за спины Белиссимо, тот внимателен.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Отзвучали гимны, всё готово к началу.

0'

Ворота сборной Германии в сегодняшнем матче будет защищать опытнейший Деннис Эндрас, лучший вратарь чемпионата мира-2010 в Кёльне. У итальянцев в воротах голкипер с чудесной итальянской фамилией Беллиссимо.

0'

Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею. Встречаются сборные Германии и Италии, представляющие группу А. Начало встречи запланировано на 4 мая на 14.15 по московскому времени. Работать для вас будет Леонид Михайлов.

Финал 1 20.05.2012  21:30