27 сентября 2014, суббота. 18:00 МСК
6-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 317 зрителей (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Энди Гарратт (Уолсолл, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Резервный: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
  • 5'
    1:0
    Уэйн Руни
  • 22'
    2:0
    Робин ван Перси
  • 48'
    Андер Эррера
  • 59'
    Уэйн Руни
0'
45'
90'
  • 3'
    Алекс Сонг
  • 37'
    2:1
    Диафра Сахо
  • 72'
    Диафра Сахо
  • 90+1'
    Адриан
Манчестер Юнайтед — Вест Хэм Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедВест Хэм Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 27 сентября 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+6'

Очень трудную победу одержали футболисты «Манчестера». Всё начиналось очень неплохо — 2:0, но затем гости отыграли один мяч, а во втором тайме создали достаточно моментов, чтобы сравнять счёт или даже выиграть, однако «Юнайтед» выстояли вдесятером после удаления Руни. На этом наша трансляция завершена, её провёл Артём Тайманов, ещё увидимся!

90+6'

Свисток! 2:1.

90+5'

Момент! Заброс в штрафную, несколько игроков «Вест Хэма» могли пробить, но в итоге мяч покинул пределы поля.

90+4'

Торп вышел.

90+4'

Ди Мария заменён. Очень неплохой матч он провёл.

90+3'

Держат мяч игроки «Юнайтед», удалось заработать угловой.

90+1'

Адриан сыграл рукой за пределами штрафной и получил жёлтую.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

89'

Отличный прострел с правого фланга на Нолана, тот переправил мяч в створ с нескольких метров, но боковой зафиксирован офсайд. Пожалуй, минимальный офсайд действительно был.

88'

Последовал удар из непростой позиции, но в створ игроку «Вест Хэма» попасть не удалось.

87'

Дженкинсон простреливал в штрафную, мяч от ноги защитника отправился на угловой.

86'

Очень нервная пошла игра — много фолов, при этом грубых. «Вест Хэм» давит, «Манчестер» пока справляется.

84'

Плохая подача с угла поля — низко и неточно.

83'

Хорошая подача в штрафную, Макнейр красиво выбил мяч назад, хотя сделать было это непросто.

82'

Сахо дважды довольно грубо играл против Рафаэла, но арбитр не решился показать ему вторую жёлтую.

81'

Валенсия сдвинулся в центр с левого фланга и пробил в дальний угол, мяч после рикошета улетел на угловой.

79'

Не торопится вводить мяч в игру Де Хеа.

77'

62 % на 38 % по проценту владения мячом.

76'

Нолан на поле.

76'

Пойет заменён. Неплохой матч он провёл.

75'

Валенсия на поле.

75'

Эррера заменён. Пожелаем ему скорейшего выздоровления.

74'

Небольшая пауза у нас возникла. Эрерра на газоне.

72'

Сахо за грубую остановку соперника получил заслуженную жёлтую.

71'

Рафаэл пытался организовать быструю атаку, но его остановили ещё на своей половине поля.

70'

Подача в центр штрафной, но защитники «Юнайтед» спокойно разобрались в этой ситуации.

68'

Подача с левого фланга, Макнейр перевёл мяч на угловой.

66'

Пытаются сбить темп игроки «Манчестера» и просто подержать мяч.

65'

Флетчер вышел.

65'

Фалькао заменён. Старался он, но не так много моментов имел.

65'

Дженкинсон на поле.

65'

Демель заменён. Не лучший матч он провёл.

63'

В прошлом сезоне «Манчестер» дважды добился победы — 3:1 дома и 2:0 в гостях.

62'

Коул на поле.

62'

Амальфитано заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

62'

Хорошая диагональная подача с левого фланга, Сахо пробил головой в ближний угол, мяч попал в сетку с внешней стороны.

60'

«Вест Хэм» с мячом теперь ещё чаще. «Юнайтед» обороняется.

59'

Красная! После углового игроки «Манчестера» потеряли мяч, Руни, пытаясь предотвратить контратаку «Вест Хэма», пробил по ногам сопернику, при этом на высоте колена, даже не пытаясь сыграть в мяч. Арбитр был близко и видел эту неоправданно грубую игру. Другое дело, что до того мяч мог попасть в руку игроку «Вест Хэма», но это уже другой вопрос.

57'

Хорошая подача на ближнюю штангу, мяч затем полетел к ван Перси на дальнюю штангу, но пробить ему не удалось.

56'

Право на угловой получили хозяева.

54'

Сахо! После подачи с левого фланга он пробил с лёта метров с восьми, но Де Хеа подставил кулаки и отбил мяч на угловой. Отличный момент имели гости для того, чтобы сравнять счёт.

53'

Перехватили мяч игроки гостей, ведут длинную атаку, но ударов пока нет.

51'

Момент! Фалькао пробил издали, мяч задел защитника и лететл в дальний угол, но голкипер в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.

50'

Прессингуют футболисты «Вест Хэма» на чужой половине поля, но «Юнайтед» надёжно держит мяч.

49'

Последовал заброс в штрафную, один из игроков «Вест Хэма» оказался на газоне, но судья пенальти не назначил.

49'

Эррера получил жёлтую за грубый подкат сзади.

47'

Чуть активнее гости начали второй тайм, но пока без моментов.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Завершился на этом первый тайм. «Манчестер» уверенно начал игру, с ходу рванув в атаку и поразив чужие ворота. К защите тоже претензий не было — впрочем, давление, создаваемое на «Вест Хэм», и не позволяло гостям всерьёз проверить оборону соперника. Затем ван Перси удвоил преимущество команды, но ближе к концу тайма «Вест Хэм» отыграл один мяч после углового. Посмотрим, как сложится второй тайм. От нынешнего «МЮ» всего можно ожидать.

45+2'

«Манчестер» потерял мяч, а «Вест Хэм» не торопится развивать атаку.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

Де Хеа спокойно забрал мяч в руки на этот раз.

45'

Ещё один угловой заработали гости под занавес тайма.

44'

Не получилась атака левым флангом у «Вест Хэма».

42'

А вот с кроссом с правого фланга Адриан справился куда надёжнее.

41'

Адриан не очень уверенно сыграл на выходе после углового, но всё же отбил мяч в сторону.

40'

Сахо чётко сыграл в обороне, выбив мяч у Ди Марии на угловой.

39'

Пропустив, «Манчестер» вновь активизировался и настойчивее пошёл атаковать.

37'
2:1

ГОЛ! В борьбе после ещё одного навеса с углового мяч отскочил к Томкинсу. Тот пробил головой в прыжке под перекладину, ван Перси спас было команду, вынеся мяч с ленточки — но следом расторопнее всех оказался Сахо, той же частью тела направивший мяч в сетку!

36'

Амальфитано упал в штрафной после углового, но фола там не было.

35'

Рохо опередил соперника и выбил мяч на угловой.

33'

Фалькао получил мяч в штрафной после прострела ван Перси и пробил в касание — левее ворот получилось.

31'

«Вест Хэм» пытается атаковать дальними забросами, но ни к чему хорошему это не приводит — защита хозяев верх выигрывает.

29'

Даунинг спокойно выбил мяч головой после навеса с угла поля.

28'

Фалькао получил мяч на правом фланге после передачи Эрреры на ход и навесил в район 11-метровой отметки, где кто-то из защитников опередил Руни, выбив мяч на угловой.

26'

Демель выполнил неточную передачу вперёд, и мяч вновь у «МЮ».

24'

«Манчестер» взял небольшую передышку, ослабив давление на соперника.

22'
2:0

ГОЛ! Защита «Вест Хэма» провалилась по центру, упуская ван Перси. Тот получил передачу от Фалькао, вошёл в штрафную и послал мяч выверенным ударом под левую штангу!

20'

Ги Демель прошёл по флангу и навесил в штрафную, но никто из партнёров до мяча не добрался.

19'

Рид не дал Руни принять мяч в штрафной.

17'

Открылся Ди Мария в штрафной и пробил с ходу — чуть выше перекладины получилось.

15'

Защитники «Манчестера» на удивление плотно действуют пока что, не давая сопернику развернуться.

13'

Ди Мария прострелил в штрафную с фланга — Адриан надёжно сыграл на перехвате.

11'

Не получилась атака правым флангом у хозяева поля.

9'

Фалькао прошёл по флангу и навесил на ван Перси, который не сумел дотянуться до мяча.

7'

Де Хеа вышел из ворот и спокойно выбил мяч после навеса с правого фланга.

5'
1:0

ГОЛ! Рафаэль получил мяч почти в центре поля. Никто ему не помешал пройти вперёд по правому флангу до самой штрафной и навесить на Руни, который выполнил отличный удар под дальнюю штангу по недостижимой для голкипера траектории!

3'

Сонг жёстко сфолил на Ди Марии — причём второй раз за две минуты — и получил «горчичник».

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 24.05.2015  17:00