08 февраля 2015, воскресенье. 19:15 МСК
24-й тур
Стадион: Аптон Парк - Болейн Граунд (Лондон, Англия), 34 499 зрителей (98% при вместимости 35 345)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
  • 49'
    1:0
    Шейку Куйяте
  • 73'
    Алекс Сонг
  • 80'
    Адриан
0'
45'
90'
  • 43'
    Маркос Рохо
  • 2
    83'
    Люк Шоу
    83'
    Уэйн Руни
  • 2
    90+2'
    1:1
    Дейли Блинд
    90+3'
    Люк Шоу
Вест Хэм Юнайтед — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Хэм ЮнайтедМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 8 февраля 2015 года запланировано на 19:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Аптон Парк - Болейн Граунд.

1
90+5'

Финальный свисток! «Вест Хэм» и «Манчестер Юнайтед» провели отличный матч, который закончился ничьёй — 1:1. На заре второго тайма Шейку Куйяте открыл счёт после подачи со штрафного. Затем соперники начали играть в открытый футбол, обе команды упустили по несколько роскошных шансов для взятия ворот, но в итоге «МЮ» устроил настоящий навал и достиг своего — Дейли Блинд хлёстко пробил по летящему мячу и сравнял счёт на 93-й минуте. Стоит похвалить «молотобойцев», они провели один из лучших матчей в сезоне. Для вас работал Евгений Михайлов, всего хорошего!

90+3'

Люк Шоу получил второе предупреждение за фол против Марка Ноубла, откровенный срыв атаки, всё по делу.

90+2'
1:1

ГОЛ! После удара Уэйна Руни мяч попал в голову сопернику, но атака продолжилась и Дейли Блинд оказался в нужном месте и в динамике нанёс удар в угол с 15-и метров!

90+1'

Диафра Сахо нарушил правила против Робина ван Перси, помешав голландцу ворваться в штрафную — нет пенальти, на линии было нарушение.

90'

Четыре минуты есть у «МЮ», чтобы спасти игру.

89'

Матч вратарей сегодня! Маруан Феллайни в верховой борьбе скинул мяч себе под удар и отменно пробил с разворота — Адриан в очередной раз спасает команду!

88'

Мэтью Джарвис пытался наказать Давида де Хея, который потерял ворота после фланговой подачи, но неудачно пробил головой.

87'

Марк Ноубл в динамике бил после передачи слева от лицевой, но Давид де Хея до последнего выстоял на месте и отбил удар, а через секунду справился и с попыткой Джарвиса из-за пределов штрафной!

85'

Стюарт Даунинг получил мяч в контратаке, но не хватило ему сил на очередной рейд, поэтому практически тут же потерял мяч хавбек.

84'

А Уэйн Руни наказан за споры с арбитром.

83'

Люк Шоу получил жёлтую карточку за необязательный фол в центре поля.

83'

Мэтью Джервис укрепит центр поля.

83'

Эннер Валенсия сегодня знатно истерзал оборону манкунианцев.

82'

Радамель Фалькао получил мяч в центре штрафной и быстро сбросил его на Робина ван Перси, который зряче пробил в ближний угол — ногой Адриан отбил сложный мяч!

80'

Адриан получил предупреждение за затяжку времени.

79'

Маруан Феллайни завершал очень сумбурную атаку спешным верховым ударом с восьми метров, выше цели.

78'

На отбой вынуждены играть «молотобойцы», а Маруан Феллайни всё чаще оказывается на позиции центрального нападающего.

77'

Радамель Фалькао обыгрался с Робином ван Перси на линии штрафной, голландцев вывел колумбийца один на один, но Адриан до максимума сократил угол обстрела и форвард промахнулся!

76'

Антонио Валенсия просочился мимо двоих соперников на правом фланге, но передача на Уэйна Руни не прошла, очень плотно играет «Вест Хэм» в обороне.

75'

«Манчестер Юнайтед» принялся осаживать чужие владения, держат мяч на чужой половине поля гости.

74'

Анхель Ди Мария подошёл к мячу, обвёл стенку, но не рассчитал с точностью — выше ворот.

73'

Алекс Сонг наказан за фол против Уэйна Руни.

72'

Маруан Феллайни призван оживить игру манкунианцев в атаке.

72'

Аднан Янузай отработал от и до за 70 минут и покидает поле.

71'

Стюарт Даунинг в контратаке выполнил отличную передачу на Диафра Сахо, тот слишком далеко отпустил от себя мяч и был вынужден пасовать в центр штрафной, там никого из партнёров.

70'

Сахо выскакивал на мяч после высокой подачи, но Рохо помешал ему выпрыгнуть, а никто из «молотобойцев» не успел замкнуть дальнюю штангу.

69'

Диафра Сахо буквально продавил Дейли Блинда на правом фланге, Маркос Рохо подстраховал партнёра, угловой.

68'

Аднан Янузай принял мяч на грудь на линии штрафной и пробил с лёта, выше перекладины.

67'

Опасная подача удалась Анхелю Ди Марии с углового, Уэйн Руни пытался замкнуть дальнюю штангу, но только заработал ещё один стандарт.

65'

Уэйн Руни нарушил правила против Кевина Нолана в центре поля.

64'

Марк Ноубл выполнил обычную передачу с правого фланга, а мяч свалился с ноги и мог залететь в ворота, не хватило самой малости. Де Хея явно не ожидал такого удара и провожал мяч взглядом.

63'

Аарон Крессвел свободно добрался до углового флажка и мягко подал из-под защитника — на ближней штанге только Давид де Хея.

62'

Люк Шоу раскачал оппонента и выполнил подачу на дальнюю штангу — эффектно, но не эффективно.

60'

Под аплодисменты трибун Шейку Куйяте покидает пределы поля, игра продолжается

59'

Жесткое игровое столкновение между Люком Шоу и Шейку Куйяте на краю штрафной, последний не может подняться с газона.

57'

Радамель Фалькао ворвался в штрафную через левый фланг, но не смог ни прострелить, ни пробить из-под защитника и в итоге выполнил подачу в центр штрафной — там никого из партнёров.

56'

Люк Шоу вырезал передачу на Радамеля Фалькао с левого угла штрафной, колумбиец не добрался до мяча.

55'

Аарон Крессвел поддержал течение матча и с 30-и метров пробил низом — слишком просто, никаких проблем у Давида Де Хея.

54'

Плотный удар Анхеля Ди Марии без помех с угла штрафной — мяч у Адриана. Второй тайм пока не разочаровывает, соперники обмениваются атаками ежеминутно.

53'

Эннер Валенсия получил мяч на левом краю, долго выбирал, как продолжить атаку, но в итоге Фил Джонс включился в игру и мяч у него отобрал.

52'

Уэйн Руни разгонал контратаку через центр, но передача на Анхеля Ди Марию получилась слишком жёсткой, тот не смог выполнить подачу в касание, а затем уже было поздно — «молотобойцы» вернулись назад и отбили атаку.

51'

Радамель Фалькао взял игру на себя и на силу пробил с 25-и метров, точность подвела — даже не рядом с дальней штангой.

50'

Антонио Валенсия прострелил справа от лицевой линии, мяч коснулся руки соперника, но арбитр не назначил пенальти.

49'
1:0

ГОЛ! Шейку Куйяте попытался пробить головой после высокой подачи Марка Ноубла, не удалось, затем хавбек развернулся, подстроился под мяч и хлёстко пробил в угол!

48'

Штрафной исполнят «молотобойцы», до ворот около тридцати метров.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! «Вест Хэм» и «Манчестер Юнайтед» не забили друг другу в первом тайме, но игру скучной назвать нельзя. «Молотобойцы», на удивление многим, выглядели активнее и создали несколько голевых моментов, де Хея пришлось изрядно потрудиться. Манкунианцы действовали, в основном, на контратаках, причём часто завершали их дальними ударами. Последняя пятиминутка осталась за гостями, но общую картину это не изменило.

44'

Два угловых подряд исполнили манкунианцы, если в первый раз последовала подача в центр штрафной и вылет мяча за лицевую, то затем Анхель Ди Мария исполнил высокую подачу вдоль ворот — не удалось исполнить.

43'

Маркос Рохо получил предупреждение спустя три минуты после нарушения, Марк Клаттенбург дождался остановки и наказал защитника.

42'

Позиционная атака «МЮ» включила в себя несколько интересных передач и удар Аднана Янузая с угла штрафной из-под двоих защитников — один из них принял мяч на себя.

41'

Анхель ди Мария в контратаке плотно пробил метров с 30-и, Адриан успел поменять позицию и надёжно прижал мяч к груди.

40'

Диафра Сахо разгонял контратаку 2 в 2 через правый фланг, но отдал просто бессмысленный пас на линию вратарской, Давид де Хея совершенно спокойно опередил Эннера Валенсию и поймал мяч.

38'

Быструю атаку с ходу провели хозяева, Марк Ноубл врывался в штрафную после короткой стеночки партнёров, но оказался в офсайде.

37'

Около пяти минут «молотобойцы» практически не покидали чужую половину поля, тяжело приходится манкунианцам в эти минуты.

36'

Эннер Валенсия добрался до мяча после подачи Марка Ноубла с углового, но удар в движении не получился, мяч разминулся с дальней штангой.

35'

Шейку Куйяте не нашёл лучшего продолжения атаки, чем неподготовленный удар с линии штрафной — рядом с правой крестовиной, неплохо вышло.

34'

Стюарт Даунинг не смог одним движением прокинуть мяч мимо двоих, но мяч сохранил и скинул на Эннера Валенсию, который упал на границе штрафной — здесь действительно не было контакта с соперником, нужно подниматься.

33'

Джеймс Томкинс пробил головой в упор после мягкой навесной передачи, Давид де Хея великолепен в ближнем бою!

32'

Фил Джонс буквально влетел в соперника ногой, опасный штрафной исполнят «молотобойцы».

30'

Анхель Ди Мария попытался поймать на ногу мяч, пущенный со своей половины поля — не удалось, слишком сложно было это сделать.

29'

Робин ван Перси локтем ударил Джеймса Томкинса в верховой борьбе, Марк Клаттенбург ограничился длительным устным внушением.

28'

Катают мяч на своей половине поля манкунианцы, кажется, что гостям сейчас важнее не пропустить, чем забить. А может просто хотят заставить «Вест Хэм» раскрыться.

27'

Янузай красиво обработал мяч в окружении двоих соперников и не глядя прострелил на свободное место — Адриан опередил Радамеля Фалькао.

26'

Аднан Янузай потратил около половины минуты на подготовку подачи с углового, в итоге закрутил мяч точно в руки голкиперу.

24'

Анхель Ди Мария на скорости оставил не у дел двоих и мягко покатил мяч на Робина Ван Перси, который в касание подал в штрафную — Уэйн Руни догнал мяч только у углового флажка.

23'

Аднан Янузай резко пошёл на ничейный мяч в штрафной и ему не хватило секунды, чтобы нанести удар, оказался не готов к такой прыти бельгийца оппонент.

22'

Небольшая заминка, «МЮ» долго вводит мяч в игру. Видимо, хотят сбить атакующий порыв соперника подопечные Луи ван Гала таким образом.

21'

Эннер Валенсия рвался в контратаку и упал в центральном круге после подката Аднана Янузана, арбитр развёл руками, всё в рамках правил.

19'

Люк Шоу всё-таки выиграл борьбу за мяч и выполнил подачу в штрафную, с которой за считанные секунды справились хозяева.

18'

Отличную пятиминутку провели «молотобойцы», «МЮ» пытается перехватить инициативу, но пока лишь навязывает сопернику борьбу за мяч в центре поля.

17'

Никто не сумел пробить после кручёной подачи Кевина Ноубла, но мяч остался у «Вест Хэма» и Стюард Даунинг выполнил кросс с левого фланга, снова неудачно.

16'

Теперь Эннер Валенсия сместился на левый фланг и заработал штрафной, высокорослые защитники хозяев потянулись к чужим воротам.

14'

Алекс Сонг пробил головой из центра штрафной после подачи с углового, де Хея был вынужден снова демонстрировать чудеса реакции!

13'

Эннер Валенсия удачно выбрался на позицию и хлёстко пальнул с линии штрафной, де Хея вытащил мяч из-под перекладины!

12'

Стюарт Даунинг залез в офсайд на левом фланге в достаточно простой ситуации, мяч переходит к гостям.

10'

Эннер Валенсия получил мяч в штрафной после передачи из глубины, но оппонент здорово сыграл в подкате, в итоге только корнер для «молотобойцев».

9'

Достаточно жёсткий футбол на первых минутах, очень много борьбы, соперники не отходят друг от друга ни на шаг.

7'

Алекс Сонг в позиционной атаке вырезал передачу на Аарона Крессвела, но тот понимал, что не успеет к мячу и не стал его трогать.

5'

Стюард Даунинг раскачал Маркоса Рохо на левом фланге и выполнил подачу на линию вратарской, Давид де Хея не испытал проблем.

4'

Радамель Фалькао исполнил подачу со штрафного, мяч приземлился точно в руки вратарю.

3'

«Молотобойцы» владеют мячом на первых минутах, но к чужим владениям подобраться не могут — гости прессингуют очень жёстко.

1'

Матч начался! «Манчестер Юнайтед» разыграл мяч в центре поля. Для вас работает Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура английской премьер-лиги: «Вест Хэм Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:15 по московскому времени.

38 24.05.2015  17:00