4 : 0
Фейеноорд
Роттердам, Нидерланды
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
Главный судья: Мануэль Грефе (Берлин, Германия); Ассистент: Хольгер Хеншель (Брауншвейг, Германия); Ассистент: Гюдо Клефе (Нордхорн, Германия); Резервный: Кристиан Гиттельман (Альбисхайм, Германия)
  • 35'
    1:0
    Уэйн Руни
  • 69'
    2:0
    Хуан Мата
  • 75'
    3:0
    Брэдли Джонс
  • 90+2'
    4:0
    Джесси Лингард
0'
45'
90'
Манчестер Юнайтед — Фейеноорд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедФейеноорд в рамках турнира Лига Европы, Группа A. 5-й тур. Начало встречи 24 ноября 2016 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

14
90+3'

Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» уверенно разобрался с «Фейеноордом». Манкунианцы грозно сыграли в нападении и надёжно в обороне, не оставив голландцам шансов даже на один гол. Отмечаем игру Руни, который в матче забил гол и сделал голевой пас. Ибрагимович вновь без голов.

90+2'
4:0

ГОЛ! Очередной лёгкий гол получился у «Юнайтед». Валенсия с угла штрафной сыграл по линии в центр на Лингарда, который без сопротивления нанёс классный удар в дальний угол, мяч от штанги влетел в ворота.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

88'

Ромеро забрал в руки прострел Карсдорпа по лицевой линии.

86'

Лингард с угла штрафной выстрелил в ближнюю девятку, но Брэдли Джонс успел среагировать!

86'

Лингард сам вышел на ударную позицию, издали пробив в дальний нижний угол — Брэдли Джонс выручил.

85'

Доигрывают матч команды, экономя силы банальным контролем мяча без обострения.

83'

Брэдли Джонс спокойно взял обводящий удар Рашфорда.

82'

Лингард вышел на концовку.

82'

Мхитаряна заменили.

82'

Депай в игре.

82'

Руни сняли с игры.

81'

Фил Джонс прервал проникающую передачу Вильены.

80'

Карсдорп загнал себя в сложную ситуацию на фланге, из-за чего дальнейший навес был очень неудачным.

78'

Басачикоглу вышел.

78'

Торнстра покинул поле.

78'

Валенсия справа прошёл к лицевой и не успел прострелить, как мяч ушёл за пределы поля.

77'

Продолжают атаковать манкунианцы, которые почувствовали запах отчаяния от игроков «Фейеноорда».

75'
3:0

ГОЛ! Повезло забить Ибрагимовичу. Рашфорд в быстрой атаке сыграл на ход Ибрагимовичу, который догнал мяч на лицевой линии и сделал прострел, который от ноги Брэдли Джонса влетел в ворота. Можно засчитать автогол.

73'

Крамер попробует забить в ворота Ромеро.

73'

Йоргенсена заменили.

73'

Ибрагимович оказался в положении вне игры после заброса Погба.

71'

Ибрагимович! Брэдли Джонс под прессингом выбил мяч на Мхитаряна, который сыграл в штрафную на Ибрагимовича, а шведский форвард пробил прямо в голкипера!

70'

Рашфорд вышел.

70'

Мата ушёл.

69'
2:0

ГОЛ! Мата забил второй гол в ворота голландцев. Перед своей штрафной гости потерял мяч, Ибрагимович сыграл на ход Руни, а Уэйн подправил мяч на Мату на пустые ворота. Всё очень просто.

69'

Люк Шоу ошибся с обостряющим пасом на Мхитаряна.

67'

Брэдли Джонс спокойно взял дальний выстрел Погба.

67'

Бергёйс со стандарта нанёс удар в стенку из манкунианцев.

66'

Погба вблизи своей штрафной завалил на газон Вильену.

65'

В очень перспективной атаке Торнстра выдал проникающий пас, который в последний момент перехватил Люк Шоу.

63'

Брэдли Джонс вышел из ворот на фланговую подачу, которая предназначалась Ибрагимовичу.

62'

Ибрагимовичу помешали пробить с центра штрафной «Фейеноорда».

61'

Бергёйс в игре.

61'

Кюйт заменён.

60'

Мхитарян! Генрих прошёл по центру и обыгрался с Ибрагимовичем, после чего с острого угла пробил в сетку ворот с внешней стороны.

58'

Мхитарян выбежал на обостряющий пас Руни и в касание пробил над перекладиной, но арбитры заметили положение вне игры у армянина.

57'

Заброс Маты не дошёл до забегавшего в штрафную гостей Мхитаряна.

55'

Не засчитан гол Маты! Мхитарян пробил с рикошетом от ноги защитника, мяч прилетел к Мате, который из офсайда подправил его в пустые ворота.

55'

Пас Вильены не прошёл, однако всё тот же Вильена был первым на отскоке, нанеся неточный удар с линии штрафной.

53'

Кюйт в попытке пройти Погба нарушил правила.

52'

Погба скинул мяч на Мату, а Хуан отыграл в сторону на свободного Блинда, удар которого полетел намного выше цели.

51'

Мата! С линии штрафной испанец нанёс удар дугой под перекладину, но Брэдли Джонс успел вернуться в створ и отбить мяч.

50'

Мхитарян через центр убежал к чужой штрафной, но оказался на газоне из-за толчка оппонента. Арбитр не заметил фол.

49'

Удар Мхитаряна с центра штрафной гостей был блокирован.

48'

Ибрагимович принял мяч вблизи вратарской после передачи Валенсии, однако пробить по воротам Златану не дал защитник.

47'

Руни немного не успел за забросом Погба через центр.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Слабо сыграл «Фейеноорд» в первой половине. Манкунианцы владели полным преимуществом, но забили только один гол. Впереди второй тайм, в котором может всё поменяться, если голландцы смогут забить.

45+1'

Нелом получил по ногам от Погба недалеко от штрафной «Юнайтед». Подачу со стандарта отразил Погба.

45'

Мата выбежал на длинную передачу Блинда, забравшись в небольшой офсайд.

44'

Кюйт затолкал Кэррика на чужой половине.

42'

Диагональный перевод Погба не дошёл до Валенсии. Пропали атаки у «Ман Юнайтед».

40'

Кэррик под давлением соперника сделал длинный заброс вперёд, но защитник спокойно откинул мяч назад на Брэдли Джонса.

39'

Мхитарян плохим приёмом мяча загубил атаку «Юнайтед».

37'

Вильена из-за пределов штрафной нанёс удар с рикошетом от газона, но Ромеро справился.

35'
1:0

ГОЛ! В быстрой атаке «Юнайтед» открыл счёт! Руни с фланга сыграл в центр на Ибрагимовича, а затем открылся на проникающий пас в штрафную и элегантно перебросил мяч через Брэдли Джонса.

33'

Брэдли Джонс вовремя вышел из ворот на заброс Руни, опередив Погба.

32'

Арбитр не среагировал на падение Люка Шоу в штрафной гостей.

31'

Мхитарян! Классный заброс Погба вывел Мхитаряна почти на свидание с Брэдли Джонсом, однако Генрих пробил слишком слабо.

29'

В очень медленном темпе проходит встреча. Голландцы закрылись на своей половине поля.

27'

Чудом не забили голландцы! Прострел Элиа из-за рикошета достался свободному Йоргенсену, топорный выстрел которого Ромеро отразил прямо перед собой, а затем мяч попал к Кюйту. Дирк пробил в дальний угол, а мяч угодил в колено аргентинского вратаря и полетел вблизи штанги!

26'

Защитник «Фейеноорда» помешал подаче Руни дойти до Ибрагимовича.

24'

Мата зацепился за мяч справа и сделал подачу, которая улетела за лицевую.

23'

Мата забрался в положение вне игры после диагонали Погба.

20'

Мхитарян не успел забежать на ближнюю штангу на скидку Ибрагимовича.

19'

Удар Мхитаряна был блокирован, а после отскока в дальний угол пробил Кэррик — Брэдли Джонс отбил.

18'

Брэдли Джонс справился с дальним выстрелом Погба, переведя мяч на угловой.

16'

Карсдорп с помощью рук остановил прорывавшегося по флангу Погба.

15'

Подача Мхитаряна не дошёл до Ибрагимовича, которого прикрыли защитники.

14'

Джонс проиграл борьбу за подачу Маты с углового.

13'

Мхитарян сыграл по флангу на Погба, а прострел Поля был отражён на угловой.

13'

Карсдорп легко справился с дриблингом Руни на фланге.

11'

Элиа выскочил на проникающий пас Торнстры, оказавшись в офсайде.

10'

Элиа обокрал Кэррика у центрального круга и побежал вперёд, допустив ошибку с проникающим пасом.

9'

Мхитарян и Руни разыграли классную комбинацию, в итоге которой Генрих чуть не выскочил на свидание с Джонсом!

8'

Слишком часто голландцы ошибаются в передачах на чужой половине поля. Атмосфера давит на гостей.

7'

У Маты не получился перевод мяча налево на свободного Погба.

5'

Руни подхватил мяч у лицевой и в борьбе с защитником выпустил его за пределы поля.

4'

Мхитарян перехватил мяч на чужой половине, отыграв на Ибрагимовича, который затянул с пасом на свободного Генриха, нарвавшись на отбор.

2'

Голландцы потеряли мяч перед своей штрафной, Мата сыграл направо, откуда подачу исполнил Валенсия, мяч прилетел к Погба, у которого не получился удар головой.

2'

Мхитарян не подстроился в центре чужой штрафной под опасную скидку Ибрагимовича.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги Европы: «Манчестер Юнайтед» — «Фейеноорд». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени.