19 ноября 2016, суббота. 15:30 МСК
12-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 264 зрителя (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Энди Гарратт (Уолсолл, Англия); Резервный: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия)
  • 25'
    Маттео Дармиан
  • 68'
    1:0
    Хуан Мата
  • 69'
    Хуан Мата
  • 90+4'
    Уэйн Руни
0'
45'
90'
  • 16'
    Алексис Санчес
  • 86'
    Аарон Рэмси
  • 89'
    1:1
    Оливье Жиру
  • 90+2'
    Гранит Джака
Манчестер Юнайтед — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 19 ноября 2016 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+5'

Фол в атаке судьи зафиксировали у Погба. Матч окончен. «Манчестер Юнайтед» показал прекрасную игру во втором тайме, но упустил победу над «Арсеналом». После динамичного и равного первого тайма, во втором хозяева практически не выпускали соперника с его половины. У манкунианцев получались комбинации, одна из которых привела к закономерному и красивому голу Маты. Ответный мяч был забит в результате контратаки. Подопечные Моуринью были наказаны за единственную недоработку в защите, которой воспользовались вышедшие на замену Окслейд-Чемберлен и Жиру. Спасибо за внимание, друзья. Трансляцию провёл Михаил Потапов, до встреч!

90+4'

Руни получил жёлтую за спор с арбитром.

90+3'

Эррера навесил в штрафную, там надёжно сыграл Чех, забравший мяч.

90+2'

Джака получил жёлтую за то, что руками схватил мяч после того, как по его мнению, на нём сфолили.

90+1'

Пошли всей командой в атаку манкунианцы.

89'
1:1

Гол! «Арсенал» сравнял счёт. Почему-то не Блинд, а Рашфорд противостоял Окслейду-Чемберлену на правом фланге, «канонир» от юного англичанина ушёл и сделал точный навес на голову Жиру. Француз продавил Джонса и с линии вратарской расстрелял Де Хеа безжалостно.

88'

Серия забросов в штрафную «МЮ» последовала, защитники хозяев пока отбиваются надёжно и спокойно.

87'

Территориальным преимуществом было завладел «Арсенал», но потерю невынужденную допустили «канониры».

86'

Получил-таки свою жёлтую карточку Рэмси. Накладка против Погба у него получилась. Прямой игрой играл валлиец.

85'

Вместо него вышел Морган Шнейдерлен.

85'

Замена у «Манчестер Юнайтед». Поле покинул забивший сегодня Хуан Мата.

84'

Вместо него вышел Окслейд-Чемберлен.

84'

Замена у «Арсенала». Поле покинул Дженкинсон.

83'

Погба пяткой отдал на Руни, пошёл открываться под обратный пас, но Мустафи француза завалил. Удивительным образом не было там жёлтой карточки.

81'

Очень технично и быстро с мячом обращаются манкунианцы, в квадрат они играют у штрафной «Арсенала».

80'

Вместо него вышел Джака.

80'

Замена у «Арсенала». С поля ушёл Коклен.

80'

Момент! Рохо бил головой в дальний угол после навеса Блинда. Чуть не попал аргентинец.

79'

И на этот раз Марринер простил Рэмси. Валлиец посла паса Руни на Погба сбил француза в подкате.

77'

Санчес набрал скорость на левом фланге и навесил на Жиру. Мяч, видимо, срезался с ноги чилийца — удар от ворот.

75'

Рэмси, возможно, заслужил жёлтой карточки за то, что опоздал и врезал по ногам Мате. Дело было в центре поля, не стал жёстких решений принимать арбитр.

74'

Прессингуемый Уэйном Руни Дженкинсон выбил мяч точно на Рашфорда, тот вошёл в штрафную, но в идеальном подкате его оставил Коклен.

73'

Вместо него вышел Жиру.

73'

Замена у «Арсенала». Поле покинул Эль-Ненни.

71'

Продолжают манкунианцы атаковать числом и умением! Очередной угловой был заработан после хорошей игры Руни и зрячего прострела.

70'

Мата получил жёлтую за то, что праздновал гол с болельщиками.

69'
1:0

Гол! Мата! Сказалось подавляющее преимущество «МЮ» в последние минуты! Погба пасом вразрез бросил в прорыв Эрреру, тот с лицевой линии прострелил в район 11-метровой отметки точно под удар Мате, который в касание низом пробил точно дальний нижний угол. Шикарная комбинация, что уж там!

68'

Эррера хорошим пасом вразрез бросил в прорыв Рашфорда, тот отдал в штрафную на Мату, который заработал очередной угловой.

67'

Рашфорд в противоборстве с Дженкинсоном заработал угловой. Прилично прижал соперника «Манчестер Юнайтед» в последние минуты.

65'

Очередной навес с правого фланга выполнил Валенсия, мяч от рикошетом от защитника ушёл на угловой.

64'

Вместо него вышел Блинд.

64'

И ещё одна замена у «МЮ». С поля ушёл Дармиан.

63'

Вместо него вышел Руни.

63'

Замена у «Манчестер Юнайтед». Поле покинул допустивший сегодня много брака Марсьяль.

62'

Кэррик воспользовался удачным рикошетом и вразрез отдавал на выход один на один Рашфорду. Неудачно головой обработал мяч юный форвард.

60'

В центр поля вновь сместилась игра, небольшую паузу в активности взяли команды.

58'

Неуверенно отдавал пас Дармиан, едва не поставил Де Хеа, но испанец успел выбить мяч, опередив Санчеса.

57'

Петр Чех выловил мяч после подачи Валенсии с правого фланга.

56'

Угловой в исполнении Эль-Ненни получился абсолютно неточным. Мяч перелетел всех и ушёл за лицевую.

55'

Ненамного лучше получился прострел Уолкотта в штрафную «МЮ» — угловой.

54'

Совсем неудачный прострел в штрафную «Арсенала» сделал Марсьяль.

53'

Кэррик пробил из-за пределов штрафной, получилось слабо и неточно.

52'

Рашфорд ушёл от Дженкинсона на левом фланге, защитник «Арсенал» остановил молодого манкунианца ударом по ногам.

50'

Рашфорд владел мячом на фланге, искал адресат для передачи, в итоге попал в Мустафи точно в незащищённое мужское место. Хромает немец албанского происхождения.

49'

Эль-Ненни опоздал и сбил Погба на подступах штрафной, жёлтой не получил.

48'

Марсьяль прошёл по центру и пробил из-за пределов штрафной низом, легко справился с ударом Чех.

47'

Без спешки начали второй тайм команды, потерями в центре поля они обмениваются.

46'

Начался второй тайм! «Канониры» разыграли с центра поля, пошли в атаку левым флангу, Монреаль простреливал и заработал угловой.

45+1'

Первый тайм окончен. Несмотря на 0:0 был он крайне интересным и примерно равным. Хозяева больше атаковали в начале и в конце тайма, гости забрали середину. Голевые моменты были у обеих команд, скорости впечатляют. Второй тайм наверняка будет ещё интереснее.

44'

Коклен в красивом и чистом подкате отнял мяч у набравшего скорость на правом фланге Рашфорда.

42'

В результате углового мяч отскочил к Марсьялю, который пробил низом — Чех свою команду спас. Удар, справедливости ради, шёл точно по центру.

41'

Рэмси подарил мяч Эррере у своей штрафной, испанец отдал мяч Марсьялю, который с угла штрафной закрутил мяч в дальнюю девятку, Чех вытащил.

39'

Ответ «Арсенала»: Эль-Ненни пробил издали — выше ворот.

37'

Вновь очень опасно! Мата после разрезающего паса Погба бил в дальний угол с линии штрафной — Чех перевёл шедший точно в угол мяч на угловой.

35'

А здесь было похоже на пенальти! Валенсия прокинул мяч мимо Монреаля, испанец с помощью рук завалил эквадорца на газон. Рефери развёл руками.

34'

Уолкотт пробил выше ворот «МЮ» из-за пределов штрафной.

33'

Дармиан в голень въехал Уолкотту. Пощадил имеющего жёлтую карточку итальянца арбитр.

32'

Мата оказался в офсайде после обостряющего паса вразрез от Марсьяля.

30'

После розыгрыша манкунианцами углового Эррера пробил намного выше ворот.

29'

Уолкотт набрал скорость на левом фланге, его прессинговали и вынудили сделать неточный пас на Санчеса.

27'

Дженкинсон загубил затяжную позиционную атаку «Арсенала» абсолютно неточным пасом вразрез. Удар от ворот.

25'

Дармиан с помощью подножки остановил Уолкотта, несшегося по правому флангу. Жёлтая карточка.

24'

Коклен слёта пробил из-за пределов штрафной — выше ворот.

23'

Потерял мяч на фланге Мата, но «Арсенал» никуда не торопится, начали гости свою позиционную атаку.

21'

Вновь паузу взяли команды, мяч в центре поля находится под контролем хозяев.

19'

Голевой момент у «МЮ»! Рашфорд навешивал с правого фланга, Марсьялю не хватило миллиметров, чтобы замкнуть передачу.

18'

Навесами давили на защиту соперника манкунианцы, но очередной из них пришёлся точно в руки Чеху.

16'

Первую жёлтую карточку в матче получил Алексис Санчес. Грубо сзади подкатился он под Эрреру.

15'

Погба сыграл великолепно: ушёл он от соперников, вошёл в штрафную, почти с лицевой линии прострелил — неточно.

14'

А теперь Валенсия уже отработал в обороне, не дав Озилу сделать проникающую передачу в штрафную.

12'

Валенсия набрал скорость, прошёл по правому флангу, мягко навесил в штрафную, там Коклен в подкате прервал передачу. Мяч у Чеха.

10'

Успокоилась игра. На своей половине поля контролируют мяч манкунианцы.

9'

Обменялись фланговыми атаками команды, ни одна из них не была доведена даже до навеса.

7'

Голевой момент у «Арсенала»! После навеса Монреаля мяч отскочил к Санчесу, чилиец бил головой с линии вратарской и промахнулся мимо дальнего угла.

6'

Сам себе создал момент для удара Санчес, ушёл от двоих соперников и пробил с 28 метров. Мяч от головы Рохо ушёл на угловой.

5'

В дальний угол над стенкой бил Мата — немного промахнулся мимо девятки. Неплохой удар.

4'

Эррера был сбит почти на линии штрафной «Арсенала», опасный стандарт заработали хозяева.

3'

Первая попытка удара! Мата бил из пределов штрафной — попал в защитника.

2'

По левому флангу продвинулся Марсьяль, почти вошёл в штрафную и сделал неточную поперечную передачу.

1'

Доброе утро, друзья! Игра началась! Манкунианцы начали с центра поля и провели атаку левым флангом, которая закончилась потерей.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 12-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.