28 октября 2017, суббота. 19:30 МСК
10-й тур
0 : 1
Стадион: Виталити - Дин Корт (Борнмут, Англия), вместимость: 11700
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Резервный: Роджер Ист (Уилтшир, Англия)
  • 59'
    Адам Смит
  • 88'
    Саймон Фрэнсис
0'
45'
90'
  • 51'
    0:1
    Эден Азар
Борнмут — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БорнмутЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 28 октября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Виталити - Дин Корт.

0
90+5'

Да, прозвучал финальный свисток. «Челси» в далеко не самом зрелищном матче одержал гостевую победу над одним из аутсайдеров Премьер-лиги нынешнего сезона и, набрав 19 очков, остался впереди «Арсенала» за счёт разницы голов. На четвёртом месте идут подопечные Антонио Конте, уступая «Тоттенхэму» 1 очко. «Борнмут» же, набравший 7 очков, остаётся в зоне вылета. А наша трансляция на этом завершена. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Потерял мяч в атаке «Борнмут». Пожалуй, на этом всё.

90+2'

Кук! Получил он мяч в штрафной и нанёс кручёный удар с разворота — Куртуа сумел поймать футбольный снаряд!

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

90'

Небольшая суматоха в штрафной «Челси» возникла, но в итоге Куртуа накрыл мяч.

88'

Фрэнсис получил предупреждение.

87'

Бегович выскочил далеко за пределы штрафной и сыграл в прыжке головой, опередив Виллиана и выбив мяч!

86'

Дзаппакоста оказался в офсайде.

85'

Виллиан вместо Азара.

85'

Последняя замена в матче.

83'

Момент! Азар вошёл с мячом в штрафную и покатил его на Фабрегаса, который пробил над закрывавшим удар низом Беговичем, но попал чуть выше перекладины!

81'

Угловой заработали хозяева, но ничего опасного из него не извлекли.

79'

Батшуайи на поле. В прошлом туре, выйдя на замену на 61-й минуте, он сделал дубль.

79'

И Мората заменён.

79'

Дринкуотер вместо Педро.

79'

А вот и первая замена «Челси». Точнее, сразу две.

78'

Не получился выпад правым флангом у «Борнмута».

76'

Аспиликуэта закрыл Уилсона в штрафной, не дав ему добраться до мяча после прострела партнёра.

74'

Уилсон в игре.

74'

Не может продолжить игру Афобе.

73'

Пауза в матче. Афобе лежит на газоне, оказывают ему помощь.

71'

Пью пробил из штрафной после навеса справа, но направил мяч намного выше ворот.

69'

Алонсо прошёл к штрафной по левому флангу и прострелил, но попал в защитника.

67'

Куртуа спокойно справился с кручёным ударом из-за штрафной по центру ворот.

65'

Не прошла прострельная передача Фабрегаса на Морату.

63'

Пью заменил Станисласа.

63'

Ещё одна перестановка в составе «Борнмута».

61'

Не добрался никто из атаки «Борнмута» до дальнего заброса к штрафной.

59'

Смит жёстко сбил Азара.

58'

С угловым легко справились гости, Аспиликуэта выбил мяч.

57'

Опасно! Айб получил мяч перед штрафной и нанёс сильный удар — мяч, задев Рюдигера, пролетел чуть выше перекладины!

55'

Снова неудачно выбил мяч Бегович, но на этот раз обошлось без опасного момента.

53'

Бакайоко нанёс удар от дуги штрафной, но в цель не попал.

51'
0:1

ГОЛ! Азар откликнулся на навесную передачу Мораты от центра поля, оторвался от защитников и убежал к штрафной, где нанёс сильный удар в ближний угол мимо Беговича!

51'

Подключившийся к атаке Алонсо сильно прострелил низом в штрафную. Мората к мячу не успел.

49'

Кук очень неточно пробил с дальней дистанции, направив мяч на порядок выше ворот.

48'

Мората получил мяч на правом фланге, откуда не лучшим образом навесил в штрафную.

46'

Айб вместо него.

46'

Дефо не вышел на второй тайм.

46'

Футболисты вернулись на поле.

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Впрочем, и остановок практически не было. «Челси» больше атаковал и пару раз был очень близок к голу, но немного не везло, плюс «Борнмут» отчаянно оборонялся. Таким образом, счёт пока ничейный. Посмотрим, как сложится второй тайм.

44'

Кук бросился под удар Фабрегаса в правый угол из штрафной, отбив мяч!

42'

Афобе попытался обыграть двух соперников у штрафной «Челси», но потерял мяч.

40'

Со стандартом «синие» легко разобрались.

39'

Небольшая суматоха в штрафной «Челси» после заброса мяча привела к угловому.

38'

Защита «Борнмута» уверенно справилась с навесом Фабрегаса в штрафную с правого фланга.

36'

Дзаппакоста ускорился на правом фланге, но оказался в офсайде в момент передачи.

34'

С угловым хозяева легко справились.

33'

А сейчас спас команду Бегович! В красивом прыжке вытащил Асмир мяч, посланный Моратой в угол ворот.

31'

Аспиликуэта спокойно ликвидировал потенциальную угрозу, выбив мяч за пределы штрафной после навеса от угла поля.

30'

Угловой заработал «Борнмут» в своей атаке.

28'
0:0

ГОЛ забил Мората, но взятие ворот отменено из-за офсайда. Аспиликуэта был чуть-чуть ближе к воротам, чем последний защитник, в момент передачи от линии штрафной. Сесар пробил в Беговича, Мората добил в сетку.

26'

Фабрегас навесил с углового — Бакайоко выиграл верховую борьбу, но пробил точно в Беговича.

24'

Мората! Вот это был по-настоящему голевой момент! Бегович грубейшую ошибку допустил, выбив мяч на Азара. Тот прошёл к штрафной, выполнил передачу на Морату, а Альваро не попал в пустой угол, пробив рядом со штангой!

22'

Мората переборщил с силой передачи на фланг, Азар к мячу не успел.

20'

Отбился «Борнмут» после углового.

19'

Сейчас наконец-то получилась хорошая комбинация в атаке у «Челси». В концовке Азар догнал мяч у лицевой и прострелил на Морату, которого опередил защитник.

17'

Дэниелс прострелил в штрафную на Афобе, тот нанёс удар в касание — рядом со штангой!

15'

Дзаппакоста на скорости ворвался с фланга в штрафную, но мяч у него отобрали, не дав пробить.

13'

«Челси» больше контролирует мяч, однако чёткого рисунка в атаке не видно.

11'

Фабрегас переборщил с силой заброса по правому флангу.

9'

Педро обыграл двух соперников перед штрафной, прошёл чуть ближе к воротам и пробил выше цели.

7'

Аспиликуэта прошёл по правому флангу к штрафной и навесил к воротам — защита перехватила мяч.

5'

Не получилась атака левым флангом у «Челси».

3'

Начало игры довольно сумбурное, обе команды часто теряют мяч.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Борнмут» — «Челси». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.