14 октября 2017, суббота. 17:00 МСК
8-й тур
2 : 1
Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), 25 480 зрителей (97% при вместимости 26 309)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Шан Мэсси-Эллис (Англия); Резервный: Роджер Ист (Уилтшир, Англия)
  • 11'
    1:0
    Сесар Аспиликуэта
  • 45'
    2:1
    Уилфрид Заха
  • 71'
    Лука Миливоевич
  • 83'
    Скотт Данн
0'
45'
90'
  • 18'
    1:1
    Тьемуэ Бакайоко
  • 87'
Кристал Пэлас — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кристал ПэласЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 14 октября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Селхерст Парк.

0
90+5'

Вот и всё, дорогие друзья! Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал абсолютно справедливую победу «Кристал Пэлас» над «Челси» со счётом 2:1. Ничего толком не получилось сегодня создать у коллектива Конте, которому предстоит провести работу над ошибками. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+4'

Идут последние мгновения встречи. «Челси» с огромным трудом доходит до чужой штрафной.

90+3'

Панчеон завозился с мячом в чужой штрафной площади, хотя всё нужно было решать значительно раньше.

90+1'

Целых пять минут компенсировал арбитр!

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Бакайоко схлопотал жёлтую карточку за срыв контратаки.

88'

Тимоти Фосу-Менса вступает в игру.

88'

Джеймс Макартур уходит с поля.

86'

Жайро Ридевальд вступает в игру.

86'

Йоан Кабай ушёл с поля.

86'

Заха мог наносить удар самостоятельно, но он решил прострелить ещё дальше — на Панчеона. Это уже лишнее.

84'

Данн Скотт схлопотал жёлтую карточку за срыв контратаки.

82'

Уилфрид Заха классно сыграл на правом фланге, откуда прострелил в чужую штрафную. Лишь Дзаппакоста успел в подкате прервать передачу.

80'

Всего десять минут остаётся играть командам во втором тайме. «Челси» продолжает владеть мячом, но большого толка от этого нет.

78'

Джейсон Панчеон вступает в игру.

78'

Джеффри Шлупп покидает поле.

76'

Дзаппакоста получил передачу, прорвался по правому флангу, после чего прострелил в штрафную — безрезультатно.

74'

Лука Миливоевич за снос Азара схлопотал жёлтую карточку.

72'

«Челси» продолжает наращивать игровое преимущество, но в голы оно никак не преобразуется.

70'

Момент! Дзаппакоста из-за пределов чужой штрафной пробил с левой ноги. Голкипер всё прекрасно видел.

68'

Мусонда вступает в игру.

68'

Последняя замена в стане «Челси». Виллиан покидает поле.

66'

На сей раз сильно поторопился Педро, который выскочил из-за спины соперника, но в момент передачи оказался в офсайде.

64'

Дзаппакоста оказался в положении «вне игры». Девушка-лайнцмен уверенно держала флажок до тех пор, пока все не убедились в правдивости нарушения правил.

62'

Виллиан подключился к атаке своей команды на правом фланге, получил передачу и затем прострелил в штрафную — защитники оказались первыми на мяче.

60'

Педро выходит вместо него.

60'

Миши Батшуайи покидает поле.

58'

Рой Ходжсон также заметно волнуется. Не сидит ни секунды на своём месте.

56'

Антонио Конте выглядит крайне разочарованным. Явно не ожидал такого поворота событий итальянский наставник.

54'

Хулиан Сперони уверенно выскочил из ворот, сыграв на перехвате. Мяч до игроков в белой форме в итоге так и не дошёл.

52'

Момент! Фабрегас пробил из-за пределов чужой штрафной площади. Мяч угодил прямо в перекладину.

50'

Уилфрид Заха изо всех сил старался дотянуться до мяча на чужой половине поля, но тот предательски от него ускользнул.

48'

Виллиан остановил мяч в середине поля, после чего попытался прорваться в контратаку, но успехом эта попытка не увенчалась.

46'

Продолжаем!

45+2'

Звучит свисток — первая половина встречи подошла к концу! Настоящую «трёпку» задают «орлы» своим соперникам, ибо перед перерывом коллектив Антонио Конте уступает в счёте 1:2, причём весьма заслуженно. Посмотрим, как изменится игра во втором тайме.

45+1'

Две минуты компенсировал рефери.

45'
2:1

ГОЛ! Уилфрид Заха на одном движении обыграл троих защитников «Челси», один из которых остался позади, а другие — разбежались в разные стороны. Потом аккуратный удар в дальний нижний угол оказался голевым.

43'

Невероятно активен впереди Эндрос Таунсенд, через которого проходят едва ли не все атаки команды.

41'

Дзаппакоста вступает в игру.

41'

Виктор Мозес покидает поле.

39'

Выполнил довольно рискованный и очень длинный перевод на противоположный фланг Алонсо. Мяч достался игрокам в полосатой форме.

37'

Тьемуэ Бакайоко подтолкнул в спину своего оппонента, пытаясь первым оказаться на мяче. Арбитр всё прекрасно видел и тут же дал свисток.

35'

Гари Кэхилл выскочил из-за спины соперника и успел выбить мяч на угловой из-под его ног.

33'

Миши Батшуайи оказался в положении «вне игры». Обидный офсайд для бельгийца, ведь момент у него был прекрасным.

31'

Инициативой владеют футболисты в белой форме, которые свободно перемещаются на чужой половине поля, однако до полноценных ударов по воротам дело не доходит.

29'

42% на 58% — процент владения мячом в пользу аристократов. Небольшое, но преимущество.

27'

Была фантастическая возможность убежать в контратаку у игроков «Челси», но передача Азара на Виллиана оказалась достаточно неудачной.

25'

Заработали угловой хозяева встречи. Навес в середину штрафной ни к чему не привёл. Мяч достался подопечным Конте.

23'

Свалился мяч с ноги Азара, который пытался найти кого-нибудь из своих партнёров по команде на дальней штанге.

21'

Эден Азар прорвался к чужой штрафной площади, однако подавать не стал — там никого не оказалось.

19'

Удивительно, что ни один из игроков «Кристал Пэлас» не закрыл своевременно футболиста в белой форме, позволив тому пробить по воротам.

17'
1:1

ГОЛ! Аккуратная подача с углового нашла голову Бакайоко, который не менее аккуратно пробил в ближний нижний угол — точно!

15'

«Челси» побежал отыгрываться! Пока что все попытки гостей заключаются в дальних ударах.

13'

«Кристал Пэлас» уверенно ведёт игру. Много владеют мячом хозяева.

11'
1:0

ГОЛ! «Кристал Пэлас» забил первый гол в сезоне! Хозяева провели атаку правым флангом, Макартур на рывке ушёл от соперника и прострелил в центр штрафной, откуда Кабай пробил мимо Куртуа! Помог рикошет от Аспиликуэты.

9'

Алонсо и Виллиан разыграли мяч на левом фланге. Испанец резко сместился к центру, но Сако успел накрыть соперника.

7'

Заа и Таунсенд долго разыгрывали мяч в чужой штрафной, но дело до удара не дошло.

5'

Хозяева организовали атаку правым флангом. Куртуа снял верховой заброс во вратарскую.

3'

Опасный ответ «Кристал Пэлас»! Заа выиграл борьбу в штрафной, развернулся и с нескольких метров пробил в упор — Куртуа выручил!

2'

Гости провели затяжную атаку. Азар прошёл по центру, попытался на дриблинге пройти трёх соперников, но потерял мяч.

1'

Матч начался! Футболисты «Челси» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Челси». Начало лондонского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.