22 июня 2016, среда. 22:00 МСК
Группа E
Стадион: Пьер-Моруа (Вильнёв-д'Аск, Франция), 44 268 зрителей (88% при вместимости 50 083)
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния); Ассистент: Октавьян Шовре (Румыния); Ассистент: Себастьян Георге (Сучава, Румыния); Резервный: Анастасиос Сидиропулос (Греция)
  • 39'
    Сальваторе Сиригу
  • 78'
    Андреа Барцальи
  • 87'
    Симоне Дзадза
  • 90+1'
    Лоренцо Инсинье
0'
45'
90'
  • 39'
    Шейн Лонг
  • 73'
    Стивен Уорд
  • 85'
    0:1
    Роберт Брэйди
Италия — Ирландия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияИрландия в рамках турнира ЧЕ-2016 - финальный раунд, Группа E. Начало встречи 22 июня 2016 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пьер-Моруа.

0
90+4'

Конец! 0:1! Сборная Ирландии в концовке матча одолела команду Италии и вышла в плей-офф чемпионата Европы, где сыграет с французами! Во втором тайме ребята О'Нила смотрелись очень неплохо, создавали моменты, и Брэйди подвёл итог стараниям. «Скуадра Адзурра» также в восьмёрке сильнейших, их соперник — Испания. Впереди всё самое интересное.

90+3'

Арбитр протяжно свистнул в концовке, все ирландцы выбежали на поле, а это был просто свисток о нарушении правил.

90+1'

Инсинье после свистка ударил мяч и получил предупреждение.

90+1'

Всего лишь три минуты есть у Италии, чтобы спастись.

90'

Куинн вышел скорее помогать держать оборону.

90'

Лонг здорово провёл игру, пытаясь постоянно обострять.

89'

Робби Кин готовился выйти на замену, но уже присел на скамейку запасных. Похоже, звезда команды на поле так и не появится.

88'

Брэйди теперь получил повреждение. Только был героем, а уже корчится на поле битвы.

87'

Праздник начался на трибун. Сборная Ирландии очень близка к тому, чтобы отправить Турцию домой и самой выйти в плей-офф турнира.

85'
0:1

ГОЛ! Брэйди! Хулахан с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной, Сиригу не успел на перехват, и Роберт в прыжке с пяти метров пробил по пустым!

84'

Какой же момент не использовал Хулаган! Полузащитник воспользовался ошибкой Огбонны, вышел на свидание с Сиригу вместе с тремя партнёрами и пробил в голкипера.

83'

Не получился у Флоренци удар с 25 метров. Никто не мешал Сандро пробить, а тот пальнул куда-то в угловой флаг.

82'

Эль-Шаарави пошёл в атаку, Де Шильо ушёл отдыхать.

82'

Конте начинает рисковать, вот это интересно.

80'

Макгиди активно включился в игру. Экс-игрок «Спартака» постоянно обостряет ситуацию, пытаясь вывести партнёров на ударную позицию.

79'

Барцальи за разговоры с арбитром наказан предупреждением.

78'

Инсинье мог отличился! Лоренцо с левого фланга сместился в центр и с 20 метров пробил в дальний угол — штанга встала на пути мяча!

77'

Вместо Маккарти на поле вышел Хулахан.

77'

Вторая замена у Ирландии.

76'

Флоренци так сильно разогнался, что выпустил мяч за лицевую линию во время быстрого нападения.

75'

Первый удар Макгиди в матче, мяч вновь летит куда угодно, только не в створ ворот.

74'

Скорости Инсинье как раз не хватало итальянцам.

74'

Дзадза пока остался на поле, Иммобиле заменили.

73'

Уорд наказан предупреждением за грубую игру.

73'

Итальянцы уже забыли о том, что нужно им атаковать. Да, футбол плавно превращается в позиционную борьбу.

71'

Брэйди пробил куда-то на трибуны. Да, не Буффон в створе, но Сиригу также неплохой голкипер.

70'

Планы не поменялись, Макгиди в игре.

70'

Мёрфи после перерыва куда-то сник с поля зрения.

69'

Наш старый знакомый Макгиди надел футболку и вскоре выйдет на футбольное поле.

68'

Ирландские фанаты, коих большинство на стадионе, пытаются гнать свою команду вперёд. Хотят они увидеть свою сборную в плей-офф Евро.

66'

Даффи низом пробил с 30 метров. Сложно сказать, на что он рассчитывал, мяч проскакал вдали от створ.

65'

Кстати, сборная Италии может стать единственной командой на этом Евро, что наберёт девять очков из девяти возможных.

64'

Кроме удара Дзадза, вновь нечего нам вспомнить. Матч проходит с минимальным количеством голевых моментов.

63'

Хендрик не попал в створ с линии штрафной, мяч полетел левее штанги очень даже прилично.

62'

Итальянцы зачем-то забрасывают мяч верхом в штрафную, не понимая, что выиграть верховую борьбу невероятно сложно.

60'

Дармиан в данном матче сыграет справа по всей бровке.

60'

Бернардески старался, много раз получал по ногам, а ничего и не создал.

59'

Готовится первая замена у сборной Италии. Кажется, Дармиан пребывает у кромки поля.

58'

Ирландские болельщики после каждого падения своего игрока требуют штрафной удар, но румынский арбитр на это не ведётся.

57'

Сиригу в прыжке кулаками выбил мяч в сторону. Лонг уже дежурил на дальней штанге, пытаясь добить мяч в пустые.

55'

Брэйди, наверное, хотел забросить мяч за шиворот голкиперу, а то подача на Лонга вообще не получилась. Сиригу, впрочем, всё контролировал.

54'

Сиригу и после перерыва хорошо играет на «втором этаже», забирая себе все верховые подачи.

53'

Первый реальный момент у Дзадза! Симоне в касание с разворота классно выстрелил с 11 метров — над перекладиной!

52'

Огбонна не попал по мячу на правом фланге, но и Лонг не успел вовремя сориентироваться, чтобы разогнать быструю атаку.

50'

Бело-синие неплохо играют в атаке, пытаются комбинировать и разыграть комбинации до верного. Со стороны смотрится интересно.

49'

Дзадза слишком хитро отдавал мяч пяткой на Иммобиле, Чиро сразу не сориентировался и не понял замысел партнёра.

48'

Бернардески с правого фланга закручивал мяч в штрафную на Дзадза, Симоне слишком далеко забежал и не успевал замкнуть.

47'

Вторая половина также стартовала с нарушения правил на Бернардески. Если так и дальше будет продолжаться, то и не доиграть может Федерико.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0! Нулевая ничья после первого тайма в Лилле, где играют сборные Италии и Ирландии. Бело-зелёным нужнее было забить, больше атаковали, били по воротам, рассчитывали даже на пенальти, но арбитр его не дал. У «Скуарды» можно вспомнить только удар Иммобиле из-за пределов штрафной.

44'

Макклин упал в штрафной площади, Бернардески сзади завалил соперника на газон. Румынский арбитр пенальти не дал!

43'

Иммобиле всё же пробил впервые за тайм из-за пределов штрафной — мяч просвистел рядом с левой штангой!

42'

Негодует Конте у футбольного поля. Ему вряд ли нравится, как подопечные действуют в первом тайме.

41'

Итальянцы уже несколько минут не могут перейти на чужую половину поля. Да, к такому жизнь меня не подготовила.

39'

Лонг как раз толкался с Сиригу.

39'

Сиригу на этот раз здорово сыграл на выходе, в касание выбив мяч кулаком в поле. И ещё жёлтую получил за агрессивное поведение.

38'

Уорд на левом краю нанизал двоих соперников, Барцальи пришлось выставить ногу и нарушить правила на сопернике.

37'

Первый тайм подходит к концу, а моментов практически нет. У ворот сборной Ирландии вообще никакой опасности.

35'

Рэндольф под себя красиво убрал мяч во вратарской площади, оставив Дзадза в дураках. Симоне этого не забудет.

34'

О, Иммобиле оказывается есть на футбольном поле. Чиро впервые попал в кадр к концу первого тайма.

32'

Сиригу ошибся на выходе, не добравшись к мячу. За спиной было два соперника, Лонг в борьбе с нескольких метров пробил выше!

31'

Подопечные О'Нила продолжают подавать уйму угловых на ворота Сиригу. Если бы ещё и били чаще — цены бы им не было.

30'

Мяч летал по штрафной площади сборной Италии, Лонг мог забивать с линии вратарской, но не стал бить, подумав, что оказался в положении вне игры.

28'

Дзадза прямой ногой едва не врезал в лицо Макклину. Ещё бы парочка сантиметров — и травмы не избежать.

27'

Ирландцы сами себе привезли угловой удар, защитник слишком сильно скинул мяч назад на Рэндольфа.

25'

Дзадза подбежал к чужой штрафной площади, пошёл на высокую передачу, но опередить Рэндольфа не смог.

24'

Ирландия на протяжении длительного времени держит мяч на чужой половине поля без ударов по воротам.

22'

Ирландцы подали несколько угловых кряду. Последний завершился нарушением правила со стороны номинальных гостей.

21'

Мёрфи после подачи с углового удалось нанести удар с десяти метров — Сиригу в прыжке вытащил мяч из-под перекладины!

20'

Не сыгранный состав сборной Италии удивить ничем не может. Да и темп упал, не такого от данного матча многие ожидали.

18'

Дзадза никак пробить по воротам не может, зато пяткой уже несколько раз сыграл. Так до основы в следующий раз не дотянешь.

17'

Уорд и Бернардески столкнулись прямой ногой друг с другом. Небольшая пауза возникла, похоже, без серьёзных травм.

15'

В начале матча больше всего достаётся Бернардески. Крайний полузащитник только принимает мяч, как сразу же его бьют.

14'

Уже и центральные защитники сборной Ирландии пошли в атаку. Вот это и я понимаю настрой команды на победу с первых минут.

12'

Бонуччи с Сиригу так здорово разыграли мяч, что тот и не покинул пределы штрафной. Арбитр попросил выполнить удар от ворот ещё раз.

11'

Победа в данном матче больше нужна ирландцам. В случае победы бело-зелёные проходят в плей-офф чемпионата Европы.

9'

Хендрик едва не вогнал мяч в левую девятку! Полузащитник с 23 метров из-под Мотты неплохо пробил, Сиригу уже не доставал, но чуть не попал в створ ирландец!

8'

Даффи решил не рисковать в собственной вратарской (сзади находился Бонуччи) и в прыжке выбил мяч на ещё один угловой.

7'

Первая встреча Рэндольфа с мячом завершилась не очень удачно, голкипер в касание вынес игровой снаряд в аут.

6'

Дзадза оказался в положении вне игры, Симоне быстро ринулся вперёд, а передача пошла слишком поздно.

4'

А кто-то сомневался, что силовой футбол будет в начале? Быстрей бы зашёл первый гол, стало бы ещё интереснее.

3'

Лонг классно поставил корпус на линии штрафной, Огбонна, казалось, толкнул его в спину, однако румынский арбитр не свистнул.

2'

Антонио Конте решил оставить в запасе большинство игроков основного состава. Впереди тяжёлый матч с испанцами, силы надо экономить.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-синей форме, а их соперники — в бело-зелёной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа чемпионата Европы: Италия — Ирландия. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.