Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    21.03.2019—31.03.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    55
14 октября 2019, понедельник. 21:45 МСК
Группа A. 8-й тур
Стадион: Фадиль Вокри (Градски) (Приштина, Косово), 12 600 зрителей (79 % при вместимости 16 000)
Главный судья: Артур Соареш Диаш (Порту, Португалия); Ассистент: Руй Лисинью Тавариш (Португалия); Ассистент: Паулу Соариш (Португалия); Резервный: Уго Филипи ди Кампуш Морейра Миге (Португалия)
  • 7'
    Ведат Мурики
  • 10'
    1:0
    Амир Ррахмани
  • 34'
    2:0
    Ведат Мурики
  • 85'
    Мергим Войвода
  • 90+1'
    Беньямин Кололли
0'
45'
90'
  • 7'
    Владимир Йовович
  • 16'
    Александар Шчекич
  • 85'
    Никола Вукчевич
  • 90'
    Марко Янкович
Косово — Черногория

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Косово – Черногория, Группа A. 8-й тур. Начало встречи 14 октября 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=1-0), голов: 1:1
2020 7 июня ЧЕ-2020 - квалификация Группа A. Тур 3 1 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Косово
Черногория
5
Игры
6
2
Победы
0
2
Ничьи
3
1
Поражения
3
10
Забито
3
10
Пропущено
13
8
Очки
3
11.2
Удары по воротам
9.17
4.6
Удары в створ
3
5.6
Угловые
3.17
2.6
Офсайды
2
13.2
Нарушения
14.67
50.8
% владения мячом
43
2.6
Предупреждения
2.33
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Швейцария Бернар Шалланд

Статистика

Косово
Черногория
22
Удары по воротам
  7
7
Удары в створ
  4
23
Фолы
  16
6
Угловые
  4
2
Офсайды
  1
50
% владения мячом
  50
5
Заблокированные удары
  0
16
Штрафные удары
  20
14
Ауты
  18
3
Предупреждения
  4
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа A, Тур 3
07.06.2019 21:45
1 : 1
Группа A, Тур 8
14.10.2019 21:45
2 : 0
Группа A
Команда Игры Очки
1 Англия 8 21
2 Чехия 8 15
3 Косово 8 11
4 Болгария 8 6
5 Черногория 8 3
Группа B
Команда Игры Очки
1 Украина 8 20
2 Португалия 8 17
3 Сербия 8 14
4 Люксембург 8 4
5 Литва 8 1
Группа C
Команда Игры Очки
1 Германия 8 21
2 Нидерланды 8 19
3 Северная Ирландия 8 13
4 Беларусь 8 4
5 Эстония 8 1
Группа D
Команда Игры Очки
1 Швейцария 8 17
2 Дания 8 16
3 Ирландия 8 13
4 Грузия 8 8
5 Гибралтар 8 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Хорватия 8 17
2 Уэльс 8 14
3 Словакия 8 13
4 Венгрия 8 12
5 Азербайджан 8 1
Группа F
Команда Игры Очки
1 Испания 10 26
2 Швеция 10 21
3 Норвегия 10 17
4 Румыния 10 14
5 Фарерские острова 10 3
6 Мальта 10 3
Группа G
Команда Игры Очки
1 Польша 10 25
2 Австрия 10 19
3 Северная Македония 10 14
4 Словения 10 14
5 Израиль 10 11
6 Латвия 10 3
Группа H
Команда Игры Очки
1 Франция 10 25
2 Турция 10 23
3 Исландия 10 19
4 Албания 10 13
5 Андорра 10 4
6 Молдавия 10 3
Группа I
Команда Игры Очки
1 Бельгия 10 30
2 Россия 10 24
3 Шотландия 10 15
4 Кипр 10 10
5 Казахстан 10 10
6 Сан-Марино 10 0
Группа J
Команда Игры Очки
1 Италия 10 30
2 Финляндия 10 18
3 Греция 10 14
4 Босния и Герцеговина 10 13
5 Армения 10 10
6 Лихтенштейн 10 2
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 10 19.11.2019  22:45
Группа I, Тур 10
19.11.2019  22:45
6 : 1
Группа I 10 19.11.2019  22:45
Группа I, Тур 10
19.11.2019  22:45
0 : 5
Группа I 10 19.11.2019  22:45
Группа I, Тур 10
19.11.2019  22:45
3 : 1
Группа C 10 19.11.2019  22:45
Группа C, Тур 10
19.11.2019  22:45
5 : 0
Группа C 10 19.11.2019  22:45
Группа C, Тур 10
19.11.2019  22:45
6 : 1
Группа E 10 19.11.2019  22:45
Группа E, Тур 10
19.11.2019  22:45
2 : 0
Группа E 10 19.11.2019  22:45
Группа E, Тур 10
19.11.2019  22:45
2 : 0
Группа G 10 19.11.2019  22:45
Группа G, Тур 10
19.11.2019  22:45
3 : 2
Группа G 10 19.11.2019  22:45
Группа G, Тур 10
19.11.2019  22:45
1 : 0
Группа G 10 19.11.2019  22:45
Группа G, Тур 10
19.11.2019  22:45
1 : 0
Полный календарь