Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    21.03.2019—31.03.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    55
10 сентября 2019, вторник. 21:45 МСК
Группа A. 6-й тур
Стадион: Под Горицом (Подгорица, Черногория), 5 951 зритель (33 % при вместимости 18 000)
Главный судья: Али Палабыйык (Анкара, Турция); Ассистент: Мустафа Эйисой (Стамбул, Турция); Ассистент: Серкан Олгунджан (Анкара, Турция); Резервный: Мете Калкаван (Стамбул, Турция)
  • 53'
    Ристо Радунович
  • 74'
    Адам Марушич
0'
45'
90'
  • 54'
    0:1
    Томаш Соучек
  • 57'
    0:2
    Лукаш Масопуст
  • 75'
    Якуб Янкто
  • 82'
    Томаш Соучек
  • 90+5'
    0:3
    Владимир Дарида
Черногория — Чехия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Черногория – Чехия, Группа A. 6-й тур. Начало встречи 10 сентября 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+0=0-3), голов: 0:6
2020 10 июня ЧЕ-2020 - квалификация Группа A. Тур 4 3 : 0
2012 15 ноября ЧЕ-2012 - квалификация Плей-офф 0 : 1
2012 11 ноября ЧЕ-2012 - квалификация Плей-офф 2 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Черногория
Чехия
4
Игры
4
0
Победы
2
2
Ничьи
0
2
Поражения
2
3
Забито
6
10
Пропущено
8
2
Очки
6
8.75
Удары по воротам
13
3
Удары в створ
4
3.5
Угловые
5.25
2.25
Офсайды
1.75
13.75
Нарушения
13
40.5
% владения мячом
48.75
2.5
Предупреждения
2.25
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Ярослав Шильгавы

Статистика

Черногория
Чехия
8
Удары по воротам
  17
3
Удары в створ
  8
12
Фолы
  33
2
Угловые
  10
2
Офсайды
  1
48
% владения мячом
  53
2
Заблокированные удары
  3
31
Штрафные удары
  12
20
Ауты
  15
2
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа A, Тур 4
10.06.2019  21:45
3 : 0
Группа A
Команда Игры Очки
1 Англия 4 12
2 Чехия 5 9
3 Косово 5 8
4 Черногория 5 2
5 Болгария 5 2
Группа B
Команда Игры Очки
1 Украина 5 13
2 Португалия 4 8
3 Сербия 5 7
4 Люксембург 5 4
5 Литва 5 1
Группа C
Команда Игры Очки
1 Германия 5 12
2 Северная Ирландия 5 12
3 Нидерланды 4 9
4 Беларусь 5 3
5 Эстония 5 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Ирландия 5 11
2 Дания 5 9
3 Швейцария 4 8
4 Грузия 5 4
5 Гибралтар 5 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Хорватия 5 10
2 Словакия 5 9
3 Венгрия 5 9
4 Уэльс 4 6
5 Азербайджан 5 1
Группа F
Команда Игры Очки
1 Испания 6 18
2 Швеция 6 11
3 Румыния 6 10
4 Норвегия 6 9
5 Мальта 6 3
6 Фарерские острова 6 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Польша 6 13
2 Словения 6 11
3 Австрия 6 10
4 Северная Македония 6 8
5 Израиль 6 8
6 Латвия 6 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Турция 6 15
2 Франция 6 15
3 Исландия 6 12
4 Албания 6 9
5 Молдавия 6 3
6 Андорра 6 0
Группа I
Команда Игры Очки
1 Бельгия 6 18
2 Россия 6 15
3 Казахстан 6 7
4 Кипр 6 7
5 Шотландия 6 6
6 Сан-Марино 6 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 6 10.09.2019  21:45
Группа A, Тур 6
10.09.2019  21:45
0 : 3
Группа A 6 10.09.2019  21:45
Группа A, Тур 6
10.09.2019  21:45
5 : 3
Группа B 6 10.09.2019  21:45
Группа B, Тур 6
10.09.2019  21:45
1 : 3
Группа B 6 10.09.2019  21:45
Группа B, Тур 6
10.09.2019  21:45
1 : 5
Группа H 6 10.09.2019  21:45
Группа H, Тур 6
10.09.2019  21:45
0 : 4
Группа H 6 10.09.2019  21:45
Группа H, Тур 6
10.09.2019  21:45
3 : 0
Группа H 6 10.09.2019  21:45
Группа H, Тур 6
10.09.2019  21:45
4 : 2
Группа I 6 09.09.2019  21:45
Группа I, Тур 6
09.09.2019  21:45
0 : 4
Группа I 6 09.09.2019  21:45
Группа I, Тур 6
09.09.2019  21:45
0 : 4
Группа I 6 09.09.2019  21:45
Группа I, Тур 6
09.09.2019  21:45
1 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 7 10.10.2019  17:00
Группа I, Тур 7
10.10.2019  17:00
– : –
Группа C 7 10.10.2019  19:00
Группа C, Тур 7
10.10.2019  19:00
– : –
Группа I 7 10.10.2019  21:45
Группа I, Тур 7
10.10.2019  21:45
– : –
Группа I 7 10.10.2019  21:45
Группа I, Тур 7
10.10.2019  21:45
– : –
Группа C 7 10.10.2019  21:45
Группа C, Тур 7
10.10.2019  21:45
– : –
Группа E 7 10.10.2019  21:45
Группа E, Тур 7
10.10.2019  21:45
– : –
Группа E 7 10.10.2019  21:45
Группа E, Тур 7
10.10.2019  21:45
– : –
Группа G 7 10.10.2019  21:45
Группа G, Тур 7
10.10.2019  21:45
– : –
Группа G 7 10.10.2019  21:45
Группа G, Тур 7
10.10.2019  21:45
– : –
Группа G 7 10.10.2019  21:45
Группа G, Тур 7
10.10.2019  21:45
– : –
Полный календарь