• Даты проведения:
    21.03.2019—12.11.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    55
05 сентября 2019, четверг. 21:45 МСК
Группа G. 5-й тур
Стадион: Тернер (Беэр-Шева, Израиль), 15 200 зрителей (94% при вместимости 16 126)
Главный судья: Андреас Экберг (Мальмё, Швеция); Ассистент: Мехмет Чулум (Швеция); Ассистент: Стефан Хальберг (Швеция); Резервный: Каспар Шёберг (Швеция)
  • 55'
    1:0
    Эран Захави
  • 89'
    Манор Соломон
  • 90+3'
    Хатем Эль-Хамид
0'
45'
90'
  • 7'
    Бобан Николов
  • 64'
    1:1
    Ариян Адеми
Израиль — Северная Македония

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИзраильСеверная Македония в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа G. 5-й тур. Начало встречи 5 сентября 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Тернер.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+3=0-1), голов: 5:3
02.09.2017 ЧМ-2018 - Европа Группа G. Тур 7 0 : 1
06.10.2016 ЧМ-2018 - Европа Группа G. Тур 2 1 : 2
21.11.2007 ЧЕ-2008 - квалификация Группа E. Тур 14 1 : 0
02.06.2007 ЧЕ-2008 - квалификация Группа E. Тур 7 1 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Израиль
Северная Македония
4
Игры
4
2
Победы
1
1
Ничьи
1
1
Поражения
2
8
Забито
5
7
Пропущено
7
7
Очки
4
13.5
Удары по воротам
12.5
6
Удары в створ
3.25
2.25
Угловые
4.25
1
Офсайды
2.5
11.75
Нарушения
14.25
51.25
% владения мячом
46.75
2.25
Предупреждения
2.5
0
Удаления
0.25

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Австрия Андреас Херцог
Главные тренеры
Северная Македония Игор Ангелоски

Статистика

Израиль
Северная Македония
18
Удары по воротам
  7
5
Удары в створ
  3
10
Фолы
  15
7
Угловые
  3
1
Офсайды
  1
67
% владения мячом
  34
5
Заблокированные удары
  2
14
Штрафные удары
  9
23
Ауты
  17
2
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа G, Тур 5
05.09.2019 21:45
1 : 1
Группа G, Тур 10
19.11.2019 22:45
1 : 0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Путь A - Финал 1 12.11.2020  22:45
Путь A - Финал, Тур 1
12.11.2020  22:45
2 : 1
Путь B - Финал 1 12.11.2020  22:45
Путь B - Финал, Тур 1
12.11.2020  22:45
1 : 2 ДВ
Путь C - Финал 1 12.11.2020  22:45
Путь C - Финал, Тур 1
12.11.2020  22:45
1 : 1 4 : 5
Путь D - Финал 1 12.11.2020  20:00
Путь D - Финал, Тур 1
12.11.2020  20:00
0 : 1
Путь D - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь D - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
2 : 1
Путь C - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь C - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
1 : 2 ДВ
Путь C - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь C - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
0 : 0 5 : 3
Путь B - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь B - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
0 : 0 4 : 2
Путь B - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь B - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
1 : 1 3 : 4
Путь A - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь A - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
1 : 3
Полный календарь