• Даты проведения:
    21.03.2019—31.03.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    55
19 ноября 2019, вторник. 22:45 МСК
Группа G. 10-й тур
Стадион: Тодор Проески (Филип II Арена) (Скопье, Северная Македония), 5 573 зрителя (17 % при вместимости 32 580)
Главный судья: Паоло Валери (Рим, Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Резервный: Микаэль Фаббри (Фаэнца, Италия)
  • 29'
    Энис Барди
  • 45+2'
    1:0
    Бобан Николов
  • 60'
    Бобан Николов
0'
45'
90'
  • 2
    35'
    Диа Саба
    35'
    Дан Глазер
  • 82'
    Сун Менашем
  • 88'
    Мунас Даббур
Северная Македония — Израиль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Северная МакедонияИзраиль, Группа G. 10-й тур. Начало встречи 19 ноября 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+1=1-3), голов: 4:6
2020 5 сентября ЧЕ-2020 - квалификация Группа G. Тур 5 1 : 1
2018 2 сентября ЧМ-2018 - Европа Группа G. Тур 7 0 : 1
2018 6 октября ЧМ-2018 - Европа Группа G. Тур 2 1 : 2
2008 21 ноября ЧЕ-2008 - квалификация Группа E. Тур 14 1 : 0
2008 2 июня ЧЕ-2008 - квалификация Группа E. Тур 7 1 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Северная Македония
Израиль
9
Игры
9
3
Победы
3
2
Ничьи
2
4
Поражения
4
11
Забито
16
13
Пропущено
17
11
Очки
11
11
Удары по воротам
15
3.89
Удары в створ
6
3.44
Угловые
4
2.11
Офсайды
1.56
12.78
Нарушения
11.78
44.67
% владения мячом
54.89
2.67
Предупреждения
1.89
0.11
Удаления
0

Голы

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Северная Македония Игор Ангелоски
Главные тренеры
Австрия Андреас Херцог

Статистика

Северная Македония
Израиль
15
Удары по воротам
  10
5
Удары в створ
  5
5
Фолы
  14
9
Угловые
  4
1
Офсайды
  2
43
% владения мячом
  57
3
Заблокированные удары
  2
13
Штрафные удары
  5
23
Ауты
  26
2
Предупреждения
  4
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа G, Тур 5
05.09.2019 21:45
1 : 1
Группа G, Тур 10
19.11.2019 22:45
1 : 0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 10 19.11.2019  22:45
Группа I, Тур 10
19.11.2019  22:45
6 : 1
Группа I 10 19.11.2019  22:45
Группа I, Тур 10
19.11.2019  22:45
0 : 5
Группа I 10 19.11.2019  22:45
Группа I, Тур 10
19.11.2019  22:45
3 : 1
Группа C 10 19.11.2019  22:45
Группа C, Тур 10
19.11.2019  22:45
5 : 0
Группа C 10 19.11.2019  22:45
Группа C, Тур 10
19.11.2019  22:45
6 : 1
Группа E 10 19.11.2019  22:45
Группа E, Тур 10
19.11.2019  22:45
2 : 0
Группа E 10 19.11.2019  22:45
Группа E, Тур 10
19.11.2019  22:45
2 : 0
Группа G 10 19.11.2019  22:45
Группа G, Тур 10
19.11.2019  22:45
3 : 2
Группа G 10 19.11.2019  22:45
Группа G, Тур 10
19.11.2019  22:45
1 : 0
Группа G 10 19.11.2019  22:45
Группа G, Тур 10
19.11.2019  22:45
1 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Путь D - 1/2 финала 1 08.10.2020  19:00
Путь D - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  19:00
– : –
Путь D - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь D - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
– : –
Путь C - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь C - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
– : –
Путь C - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь C - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
– : –
Путь B - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь B - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
– : –
Путь B - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь B - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
– : –
Путь A - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь A - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
– : –
Путь A - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь A - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
– : –
Путь C - Финал 1 12.11.2020
Путь C - Финал, Тур 1
12.11.2020
– : –
Путь D - Финал 1 12.11.2020  20:00
Путь D - Финал, Тур 1
12.11.2020  20:00
– : –
Полный календарь