Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    21.03.2019—31.03.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    55
15 октября 2019, вторник. 21:45 МСК
Группа G. 8-й тур
Стадион: Тернер (Беэр-Шева, Израиль), 9 150 зрителей (57 % при вместимости 16 126)
Главный судья: Арнольд Хантер (Северная Ирландия); Ассистент: Гарет Икин (Северная Ирландия); Ассистент: Джордж Аргиропулос (Северная Ирландия); Резервный: Тим Маршалл (Северная Ирландия)
  • 16'
    1:0
    Мунас Даббур
  • 26'
    2:0
    Эран Захави
  • 42'
    3:1
    Мунас Даббур
  • 56'
    Дан Глазер
0'
45'
90'
  • 19'
    Марцис Ошс
  • 40'
    2:1
    Владимир Камеш
  • 64'
    Янис Икаунекс
  • 87'
    Антон Черномордый
Израиль — Латвия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: ИзраильЛатвия, Группа G. 8-й тур. Начало встречи 15 октября 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+3=1-1), голов: 8:4
2020 7 июня ЧЕ-2020 - квалификация Группа G. Тур 3 0 : 3
2012 4 июня ЧЕ-2012 - квалификация Группа F. Тур 6 1 : 2
2012 26 марта ЧЕ-2012 - квалификация Группа F. Тур 5 2 : 1
2010 5 сентября ЧМ-2010 - Европа Группа 2. Тур 7 0 : 1
2010 15 октября ЧМ-2010 - Европа Группа 2. Тур 4 1 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Израиль
Латвия
7
Игры
7
2
Победы
0
2
Ничьи
0
3
Поражения
7
12
Забито
1
14
Пропущено
24
8
Очки
0
13.86
Удары по воротам
7.43
5.29
Удары в створ
2
3.43
Угловые
2.86
0.86
Офсайды
1.86
11.71
Нарушения
14.86
53
% владения мячом
36.43
2.14
Предупреждения
2.57
0
Удаления
0.14

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Австрия Андреас Херцог
Главные тренеры
Словения Славиша Стоянович

Статистика

Израиль
Латвия
28
Удары по воротам
  7
15
Удары в створ
  2
12
Фолы
  15
10
Угловые
  1
3
Офсайды
  3
71
% владения мячом
  29
5
Заблокированные удары
  1
15
Штрафные удары
  11
14
Ауты
  13
1
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа G, Тур 3
07.06.2019 21:45
0 : 3
Группа G, Тур 8
15.10.2019 21:45
3 : 1
Группа A
Команда Игры Очки
1 Англия 8 21
2 Чехия 8 15
3 Косово 8 11
4 Болгария 8 6
5 Черногория 8 3
Группа B
Команда Игры Очки
1 Украина 8 20
2 Португалия 8 17
3 Сербия 8 14
4 Люксембург 8 4
5 Литва 8 1
Группа C
Команда Игры Очки
1 Германия 8 21
2 Нидерланды 8 19
3 Северная Ирландия 8 13
4 Беларусь 8 4
5 Эстония 8 1
Группа D
Команда Игры Очки
1 Швейцария 8 17
2 Дания 8 16
3 Ирландия 8 13
4 Грузия 8 8
5 Гибралтар 8 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Хорватия 8 17
2 Уэльс 8 14
3 Словакия 8 13
4 Венгрия 8 12
5 Азербайджан 8 1
Группа F
Команда Игры Очки
1 Испания 10 26
2 Швеция 10 21
3 Норвегия 10 17
4 Румыния 10 14
5 Фарерские острова 10 3
6 Мальта 10 3
Группа G
Команда Игры Очки
1 Польша 10 25
2 Австрия 10 19
3 Северная Македония 10 14
4 Словения 10 14
5 Израиль 10 11
6 Латвия 10 3
Группа H
Команда Игры Очки
1 Франция 10 25
2 Турция 10 23
3 Исландия 10 19
4 Албания 10 13
5 Андорра 10 4
6 Молдавия 10 3
Группа I
Команда Игры Очки
1 Бельгия 10 30
2 Россия 10 24
3 Шотландия 10 15
4 Кипр 10 10
5 Казахстан 10 10
6 Сан-Марино 10 0
Группа J
Команда Игры Очки
1 Италия 10 30
2 Финляндия 10 18
3 Греция 10 14
4 Босния и Герцеговина 10 13
5 Армения 10 10
6 Лихтенштейн 10 2
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 10 19.11.2019  22:45
Группа I, Тур 10
19.11.2019  22:45
6 : 1
Группа I 10 19.11.2019  22:45
Группа I, Тур 10
19.11.2019  22:45
0 : 5
Группа I 10 19.11.2019  22:45
Группа I, Тур 10
19.11.2019  22:45
3 : 1
Группа C 10 19.11.2019  22:45
Группа C, Тур 10
19.11.2019  22:45
5 : 0
Группа C 10 19.11.2019  22:45
Группа C, Тур 10
19.11.2019  22:45
6 : 1
Группа E 10 19.11.2019  22:45
Группа E, Тур 10
19.11.2019  22:45
2 : 0
Группа E 10 19.11.2019  22:45
Группа E, Тур 10
19.11.2019  22:45
2 : 0
Группа G 10 19.11.2019  22:45
Группа G, Тур 10
19.11.2019  22:45
3 : 2
Группа G 10 19.11.2019  22:45
Группа G, Тур 10
19.11.2019  22:45
1 : 0
Группа G 10 19.11.2019  22:45
Группа G, Тур 10
19.11.2019  22:45
1 : 0
Полный календарь