Де Брёйне: «Вольфсбург» придерживался своей тактики, и она сработала

Полузащитник немецкого «Вольфсбурга» Кевин де Брёйне рассказал о ходе выездной встречи с «Краснодаром» в рамках группового раунда Лиги Европы, в которой «волки» одержали победу со счётом 4:2.

«Мы знали, что «Краснодар» — сильная команда, играющая с позиции силы, которая любит и умеет владеть мячом, поэтому с первых минут позволили им владеть инициативой, играя на контратаках. Да, первые полчаса были не самыми удачными для нас, «Краснодар» постоянно атаковал, но матч состоит не из 30 минут, а из 90. Мы старались придерживаться своей тактики, и она постепенно сработала», — приводит слова хавбека информационное агентство «Р-Спорт».

«Но обольщаться по поводу результата не стоит, хотя эти три очка, конечно, и придали нам уверенности перед домашним матчем с «Краснодаром». Но там всё будет с чистого листа», — заключил де Брёйне.