Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    28.06.2018—29.05.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    217
09 августа 2018, четверг. 21:45 МСК
3-й квалификационный раунд. 1-й матч
Матч окончен
Хайберниан
Эдинбург, Шотландия
0:0
Мольде
Мольде, Норвегия
Стадион: Истер Роуд (Эдинбург, Шотландия), 16 339 зрителей (80 % при вместимости 20 421)
Главный судья: Адам Фаркаш (Венгрия); Ассистент: Петер Кобор (Венгрия); Ассистент: Балаж Серт (Венгрия); Резервный: Ференц Карако (Венгрия)
  • 48'
    Райан Портеус
45'
  • 55'
    Эцаз Хуссейн
  • 63'
    Стиан Грегерсен
  • 90+4'
    Вегард Форрен
Хайберниан — Мольде

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Хайберниан – Мольде, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 9 августа 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени.

Травмированные игроки

Травмированные игроки
20 США Португалия пз Эмерсон Хайндман
Травмированные игроки
Нет травмированных игроков

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Хайберниан
Мольде
4
Игры
4
3
Победы
3
1
Ничьи
0
0
Поражения
1
16
Забито
11
8
Пропущено
3
10
Очки
9
67.33
Атаки
89
47
Опасные атаки
63.33
14.67
Удары по воротам
11.33
9.33
Удары в створ
5.67
1
Штанги/перекладины
0
8.33
Угловые
4.67
1
Офсайды
1
14
Нарушения
11
41
% владения мячом
55
1.75
Предупреждения
0.75
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Северная Ирландия Нил Леннон
Главные тренеры
Норвегия Уле-Гуннар Сульшер

Статистика

Хайберниан
Мольде
60
Атаки
  59
43
Опасные атаки
  36
10
Удары по воротам
  6
5
Удары в створ
  1
1
Штанги/перекладины
  0
15
Фолы
  12
4
Угловые
  5
2
Офсайды
  2
46
% владения мячом
  54
2
Заблокированные удары
  3
15
Штрафные удары
  17
7
Удары от ворот
  9
17
Ауты
  29
1
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
3-й квалификационный раунд, Тур 2
16.08.2018  20:00
Мольде Хайберниан
3:0
Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 6 13.12.2018  23:00
Группа A, Тур 6
13.12.2018  23:00
АЕК Ларнака Байер
1:5
Группа A 6 13.12.2018  23:00
Группа A, Тур 6
13.12.2018  23:00
Лудогорец Цюрих
1:1
Группа B 6 13.12.2018  23:00
Группа B, Тур 6
13.12.2018  23:00
РБ Лейпциг Русенборг
1:1
Группа B 6 13.12.2018  23:00
Группа B, Тур 6
13.12.2018  23:00
Селтик Ред Булл Зальцбург
1:2
Группа C 6 13.12.2018  23:00
Группа C, Тур 6
13.12.2018  23:00
Копенгаген Бордо
0:1
Группа C 6 13.12.2018  23:00
Группа C, Тур 6
13.12.2018  23:00
Славия П Зенит
2:0
Группа D 6 13.12.2018  23:00
Группа D, Тур 6
13.12.2018  23:00
Спартак Тр Фенербахче
1:0
Группа D 6 13.12.2018  23:00
Группа D, Тур 6
13.12.2018  23:00
Динамо З Андерлехт
0:0
Группа E 6 13.12.2018  23:00
Группа E, Тур 6
13.12.2018  23:00
Спортинг Ворскла
3:0
Группа E 6 13.12.2018  23:00
Группа E, Тур 6
13.12.2018  23:00
Арсенал Карабах
1:0
Полный календарь
Группа Тур Дата, время Счет
1/16 финала 1 12.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
12.02.2019  20:55
Фенербахче Зенит
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  20:55
Рапид В Интер М
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  20:55
Славия П Генк
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  20:55
Краснодар Байер
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  20:55
Ренн Бетис
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  20:55
Олимпиакос Динамо К
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  20:55
Лацио Севилья
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  20:55
БАТЭ Арсенал
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  20:55
Галатасарай Бенфика
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  23:00
Виктория Пльзень Динамо З
–:–
Полный календарь