• Даты проведения:
    18.08.2020—26.05.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    205
01 октября 2020, четверг. 22:00 МСК
Раунд плей-офф
Спортинг
Лиссабон, Португалия
Окончен
1 : 4
ЛАСК
Линц, Австрия
Стадион: Жозе Алваладе (Лиссабон, Португалия), вместимость: 50044
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь); Ассистент: Дмитрий Жук (Минск, Беларусь); Ассистент: Олег Маслянко (Кобрин, Беларусь); Резервный: Виктор Шимусик (Осиповичи, Беларусь)
  • 25'
    Луиш Нету
  • 36'
    Педро Порро
  • 42'
    1:1
    Тьягу Томаш
  • 63'
    Себастьян Коатес
  • 90+3'
    Педру Гонсалвеш
0'
45'
90'
  • 14'
    0:1
    Гернот Траунер
  • 20'
    Петер Михорль
  • 58'
    1:2
    Марко Рагуц
  • 65'
    1:3
    Петер Михорль
  • 68'
    1:4
    Андреас Грубер
Спортинг — ЛАСК

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпортингЛАСК в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. Начало встречи 1 октября 2020 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Жозе Алваладе.

Травмированные игроки

Травмированные игроки
Нет травмированных игроков

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=0-1), голов: 2:4
12.12.2019 Лига Европы Группа D. Тур 6 3 : 0
03.10.2019 Лига Европы Группа D. Тур 2 2 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Спортинг
ЛАСК
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
1
Забито
7
0
Пропущено
0
3
Очки
3
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
10
Удары по воротам
28
3
Удары в створ
13
0
Штанги/перекладины
0
7
Угловые
8
1
Офсайды
0
13
Нарушения
13
74
% владения мячом
59
2
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Португалия Эмануэл Ферро
Главные тренеры
Австрия Доминик Тальхаммер

Статистика

Спортинг
ЛАСК
6
Удары по воротам
  14
4
Удары в створ
  7
11
Фолы
  22
4
Угловые
  3
1
Офсайды
  4
57
% владения мячом
  43
2
Заблокированные удары
  1
22
Штрафные удары
  11
12
Удары от ворот
  3
23
Ауты
  21
3
Предупреждения
  1
1
Удаления
  0
Группа A
Команда Игры Очки
1 ЧФР Клуж 2 4
2 Рома 2 4
3 Янг Бойз 2 1
4 ЦСКА С 2 1
Группа B
Команда Игры Очки
1 Арсенал 2 6
2 Мольде 2 6
3 Рапид В 2 0
4 Дандолк 2 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Байер 2 3
2 Хапоэль Б-Ш 2 3
3 Славия П 2 3
4 Ницца 2 3
Группа D
Команда Игры Очки
1 Бенфика 2 6
2 Рейнджерс 2 6
3 Лех П 2 0
4 Стандард 2 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Гранада 2 4
2 ПСВ Эйндховен 2 3
3 ПАОК 2 2
4 Омония 2 1
Группа F
Команда Игры Очки
1 АЗ Алкмар 2 6
2 Наполи 2 3
3 Реал Сосьедад 2 3
4 Риека 2 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Брага 2 6
2 Лестер Сити 2 6
3 АЕК Афины 2 0
4 Заря 2 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Милан 2 6
2 Лилль 2 4
3 Селтик 2 1
4 Спарта П 2 0
Группа I
Команда Игры Очки
1 Вильярреал 2 6
2 Маккаби Т-А 2 6
3 Сивасспор 2 0
4 Карабах 2 0
Группа J
Команда Игры Очки
1 Антверпен 2 6
2 Тоттенхэм Хотспур 2 3
3 ЛАСК 2 3
4 Лудогорец 2 0
Группа K
Команда Игры Очки
1 Вольфсберг 2 4
2 ЦСКА 2 2
3 Динамо З 2 2
4 Фейеноорд 2 1
Группа L
Команда Игры Очки
1 Хоффенхайм 2 6
2 Црвена Звезда 2 3
3 Слован Л 2 3
4 Гент 2 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 2 29.10.2020  23:00
Группа A, Тур 2
29.10.2020  23:00
1 : 1
Группа A 2 29.10.2020  23:00
Группа A, Тур 2
29.10.2020  23:00
0 : 0
Группа B 2 29.10.2020  23:00
Группа B, Тур 2
29.10.2020  23:00
1 : 0
Группа B 2 29.10.2020  23:00
Группа B, Тур 2
29.10.2020  23:00
3 : 0
Группа C 2 29.10.2020  23:00
Группа C, Тур 2
29.10.2020  23:00
1 : 0
Группа C 2 29.10.2020  23:00
Группа C, Тур 2
29.10.2020  23:00
1 : 0
Группа D 2 29.10.2020  23:00
Группа D, Тур 2
29.10.2020  23:00
1 : 0
Группа D 2 29.10.2020  23:00
Группа D, Тур 2
29.10.2020  23:00
3 : 0
Группа E 2 29.10.2020  23:00
Группа E, Тур 2
29.10.2020  23:00
1 : 2
Группа E 2 29.10.2020  23:00
Группа E, Тур 2
29.10.2020  23:00
0 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 3 05.11.2020  20:55
Группа A, Тур 3
05.11.2020  20:55
– : –
Группа B 3 05.11.2020  20:55
Группа B, Тур 3
05.11.2020  20:55
– : –
Группа C 3 05.11.2020  20:55
Группа C, Тур 3
05.11.2020  20:55
– : –
Группа C 3 05.11.2020  20:55
Группа C, Тур 3
05.11.2020  20:55
– : –
Группа D 3 05.11.2020  20:55
Группа D, Тур 3
05.11.2020  20:55
– : –
Группа D 3 05.11.2020  20:55
Группа D, Тур 3
05.11.2020  20:55
– : –
Группа E 3 05.11.2020  20:55
Группа E, Тур 3
05.11.2020  20:55
– : –
Группа E 3 05.11.2020  20:55
Группа E, Тур 3
05.11.2020  20:55
– : –
Группа F 3 05.11.2020  20:55
Группа F, Тур 3
05.11.2020  20:55
– : –
Группа F 3 05.11.2020  20:55
Группа F, Тур 3
05.11.2020  20:55
– : –
Полный календарь