• 62'
    0:2
    Алан Касаев
Алания — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Алания – Рубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 17 ноября 2012 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+3'

Матч завершён. Поздравляем "Рубин" с уверенной победой во Владикавказе и матчем на ноль. Три очка заслуженно отправились в копилку казанцев. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, до скорых встреч! Счастливо!

90+2'

Две минуты уже переиграли. "Рубин" уверенно доводит матч до победы.

90'

Быстров забил из офсайда. На повторе заметно, что положения "вне игры" не было.

89'

Кардосо тоже получил жёлтую карточку. У "Рубина" нет "горчичников".

87'

Уходит время. Всё меньше и меньше остаётся до конца второго тайма и матча.

85'

Григалашвили готовится выполнить штрафной с правого края. В итоге отпасовал на Шембераса.

83'

Удар от ворот выполнил Рыжиков. "Алания" пытается отыграть хотя бы один мяч.

81'

А теперь уже сам Дядюн нарушил правила в борьбе с Байрыевым. Но сделал это не так грубо, как ранее Азат.

79'

Маурисио вышел. Больше замен у хозяев нет.

79'

Гетериев покинул поле.

79'

Жёлтая карточка. Грубо Байрыев сыграл против Дядюна, наступив сопернику на ногу.

78'

Пётр Быстров появился.

78'

Касаева заменили, вот и "Рубин" провёл замену.

78'

Алания" на протяжении 10 туров (5 из них — домашние) не знает побед, причём обязательно пропускала мячи в свои ворота в последних 12 турах.

76'

Неко пытался скинуть на Пискина, но здорово казанцы отрабатывают в обороне. Нейтрализована угроза.

74'

Бакаев всё же появился. "Рубин" замен пока не делал.

74'

Вторая замена "Алании", Плиев покинул поле.

72'

Ерёменко простреливал в штрафную, там мяч выбили, отскок подкараулил Касаев.

70'

А "Рубин" продолжает контролировать мяч. Орбайс красиво сыграл, перехитрив соперника.

68'

Болельщики "Алании" продолжают поддерживать свой клуб. А вот клуб взаимностью не отвечает и играет плохо.

66'

Кстати, этот матч юбилейный для "Рубина" — 300-й в Премьер-Лиге. Все свои матчи в высшем дивизионе казанский клуб сыграл под руководством одного тренера – Курбана Бердыева.

64'

Теперь "Рубин" точно никуда не будет торопиться. Совершенно нет для этого надобности.

62'
0:2

ГОООООООООЛ! Блестящий пас Натхо на Касаева. На грани офсайда принял мяч Алан, легко один в один обыграл Царикаева, сместился чуть в центр. Грачёв пробить футболисту "Рубина" тоже не помешал. Мяч влетел точно под перекладину!

60'

Кардосо завозился с мячом в чужой штрафной, а пробить так и не смог. В результате момент упущен.

58'

Григалашвили вышел. Видимо, после гола решили поменять планы.

58'

Замену произвёл Валерий Газзаев.

57'
0:1

ГОООООООООЛ! И всё же забил Маркано! Очень похоже на гол Дядюна в ворота "Нефтчи". На сей раз Касаев с левого края забросил мяч во вратарскую, а там Маркано головой переправил его в сетку. Хомич на выходе сыграл неудачно. Это первый гол Маркано в Премьер-Лиге.

57'

Плиев в последний момент выбил мяч у Маркано. Иначе бы испанец бил наверняка.

55'

Грубый подкат против Касаева в середине поля. Первая жёлтая карточка в матче.

54'

Гетериев выполнил заброс на Прсикина, который пробил сильно выше. Так, Дядюн на газоне, ему оказывают помощь.

52'

А у "Алании" готовится первая замена, Бакаев готов появиться на поле.

50'

Прискин упал или в штрафной, или прямо на линии. Маркано блокировал Томаша. Но и венгр очевидно шёл на этот фол. В общем, спорная ситуация.

48'

Хочется увидеть голы, конечно. Видно, что команды номер на поле не отбывают, но пока получается слабовато.

46'

Начался второй тайм во Владикавказе. Замен нет.

45+2'

Нулевая ничья после первого тайма. Перерыв.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму. В принципе, остановки были.

44'

Всё нормально с футболистами, игра продолжается. До перерыва совсем немного.

42'

Теперь Шаронов и Прискин столкнулись, снова досталось футболистам и врачи на поле.

41'

Дальний удар Касаева не достиг цели, сильно выше ворот полетел мяч.

39'

Шаронову требуется медицинская помощь. В верховой борьбе с Неко досталось ветерану казанцев.

39'

"Суховатый" первый тайм. Совсем уж опасных моментов у обоих ворот было совсем немного.

37'

Неко активно работает впереди. Стараются его больше загружать мячами партнёры.

35'

Угловой у ворот "Рубина". Довольно опасно получилось.

33'

Ерёменко досталось от Грачёва, грубый подкат был. Карасёв карточки по-прежнему не показывает.

33'

Вообще, эта пара команд относится к категории "домашних": "Рубин" ни разу не выиграл во Владикавказе, но и "Алания" никогда прежде не выигрывала у "Рубина" в Казани.

31'

Ансальди здорово на замахе убрал Шембераса, но затем мяч потерял. Ответ владикавказцев.

29'

Гетериев не лучшим образом исполнил стандарт, попал в футболиста, стоявшего в стенке.

28'

Маркано сбил Дудиева на правом краю атаки, опасный штрафной. Боковой сигнализировал главному о фоле.

27'

До сегодняшнего дня в 4 домашних встречах с "Рубином" "Алания" ни разу не проиграла – 2 победы и 2 ничьи.

25'

Сумбурная игра. То в одну сторону атака, то в другую. Одна потеря за другой, каких-то вразумительных комбинаций не видно.

23'

Грачёв грубовато сыграл против Дядюна. Карасёв назначил штрафной и устно предупредил Дмитрия. В следующий раз последует предупреждение.

21'

"Алания" в атаке, идёт перепасовка, до остроты дело пока не доходит.

19'

Моментище у Касаева после подачи Ансальди. Байрыев прерывал навес арегнинца, но неудачно скинул на Алана, который низом пробил в Хомича.

18'

Упал на газон Боккетти и держится за лицо. Прискин в верховой борьбе немного заехал локтем по лицу итальянцу.

16'

Боккетти нарушил правила. Эх, жаль нет дисквалифицированного Хозина. В результате бил Гетериев после розыгрыша с Неко — неточно.

14'

Ерёменко долго выцеливал, пробил из-за штрафной, но попал в футболиста соперника. В руку Царикаеву, как показалось. Но Тарас умышленно ей не играл.

12'

"Алания" никогда ранее не забивала мячей в ворота "Рубина" в стартовые 15 минут матчей.

10'

Пас Касаева на Ерёменко — Байрыев в подкате здорово сыграл в обороне, прервав передачу. Следом Алан Заработал для своей команды угловой.

8'

Офсайд зафиксирован у Алана Касаева. Хомич сильно выбил мяч вперёд, на половину поля казанцев.

6'

Заброс Орбайса на Карадениза — первый на мяче голкипер хозяев Хомича.

4'

Прискин упал в чужой штрафной в борьбе с Маркано. Угловой, пенальти не будет. Кардосо после корнера бил головой, но получилось в руки Рыжикову.

3'

Валерий Газзаев теперь совмещает два поста. Президент клуба и главный тренер. Посмотрим, как это скажется на "Алании".

1'

9 раз в рамках Премьер-Лиги встречались между собой клубы. Пока преимущество на стороне "Рубина": +5=2-2, 20:10.

1'

Матч начался. Ваш комментатор на этой встрече — Павел Панышев.

0'

Команды появляются на поле. Звучит гимн Российской Федерации, а затем начнём наш репортаж.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестнадцатого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Алания" — "Рубин". Начало этой встречи запланировано на 18.30 по московскому времени, не пропустите!