90'
  • 54'
    Саша Илич
Рубин — Партизан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинПартизан в рамках турнира Лига Европы, Группа H. 2-й тур. Начало встречи 4 октября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+3'

Всё! Очень уверенная победа "Рубина". После второго гола ни разу не позволили усомниться в итоговом результате хозяева. Четыре очка после двух туров у "Рубина", казанцы делят первое место с "Интером". Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+1'

Карлос Эдуардо взял игру на себя и пробил с левой ноги с правого фланга, получилось неудачно.

90'

Целых три минуты добавил арбитр.

89'

Поперечный пас Карлоса Эдуардо был перехвачен.

87'

Быстрая контратака "Рубина", Касаев протащил мяч по центру, отдал в штрафную на Карлоса Эдуардо, но тот с левой ноги пробил слишком слабо и удобно для Стойковича.

86'

Медо с правой ноги издали пробил — выше.

85'

Судя по всему гости смирились с исходом встречи, доигрывают матч.

83'

Карлос Эдуардо на несколько минут вышел.

83'

И тут же третья замена хозяев.

82'

Рыжиков выбил мяч кулаком после углового.

81'

Давыдов сменил Рондона.

81'

Ещё одна замена.

79'

Касаев сразу же активно включился в игру, но в первом своём проходе мяч потерял.

77'

Касаев появился на газоне.

77'

Автор первого гола ушёл с поля.

76'

Маркано подключился к атаке, вошёл в штрафную и направлял мяч на Ерёменко, но сербы перехватили мяч.

74'

Стефан Щепович вместо него.

74'

Капитан "Партизана" покинул поле.

73'

Ерёменко навешивал в штрафную, но в ту зону, где никого не было.

72'

Рязанцев отдал мяч в штрафную, а обратный пас на Александра оказался неточным.

70'

Ерёменко имел пространство на правом фланге, но сделать точный пас в штрафную не сумел.

68'

У "Партизана" вообще ничего впереди не получается. Гости вообще не выглядят командой, которая хочет отыграться.

66'

Ерёменко поспешно в касание отдавал мяч на Карадениза, но пас вышел неточным.

64'

"Рубин" продолжает контролировать мяч, несмотря на преимущество в счёте.

62'

Митрович вышел на поле.

62'

Нинкович покинул поле.

60'

Половина "Партизана" вся в дыму сейчас.

58'

"Нефтчи" сумел забить один мяч "Интеру".

57'

Неприятный рикошет после дальнего удара по воротам Рыжикова, но Сергей с ним справился.

56'

Ничего не извлекли из штрафного казанцы.

54'

Илич получил карточку за фол на Рязанцеве.

53'

Рондон теперь оказался слева и исполнил подачу, Стойкович перехватил мяч.

51'

Боккетти пробивал после подачи с угла поля, но мяч полетел в сторону игрового флажка.

50'

Рязанцев отдал пяткой мяч Кузьмину, который пробил в ближний угол. Стойкович в прыжке вытащил мяч!

49'

Дальний удар Нинковича прилетел точно в руки Рыжикову.

48'
2:0

ГОООООООООЛ! Классно разыграли мяч казанцы. Рондон оказался на правом фланге, откуда отдал поперечный пас на Ерёменко. Роман в одно касание отправил мяч в штрафную "Партизана", где Рязанцев с правой ноги направил мяч в ворота!

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Был небольшой игровой перевес у хозяев и в конце тайма они сумели его реализовать. Перерыв.

45+1'

Теперь Рондон мог забивать. Получил он мяч у штрафной, прицелился, но пробил удобно для Стойковича. Повторный выстрел форварда пролетел выше ворот.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'
1:0

ГОООООООООЛ! Ерёменко пробил с правой ноги из-за штрафной. Стойкович неуверенно отбил мяч в сторону, где был Карадениз. Турок торопиться не стал, по дуге сместился в центр, оббежал соперника и пробил в ближний угол. На сей раз Стойкович спасти не сумел.

42'

Рондон скидывал мяч на партнёра, но передача пришла к игроку "Партизана".

40'

На своей половине поля на ровном месте потеряли мяч казанцы.

38'

Суматоха в штрафной "Партизана", сначала Карадениз бил, затем Ерёменко, но до ворот мяч не доходил.

35'

Ещё один дальний удар, теперь Камара бил, но его подвела точность.

33'

Маркано потерял мяч на левом фланге атаки "Рубина".

32'

А "Интер" забил второй гол.

30'

Подача Маркано с левого фланга улетела за лицевую линию.

29'

Угловой у ворот "Партизана", Маркано ударил головой, мяч упёрся в Йойича, причём по мнению хозяев он играл рукой, но повтор доказывает обратное.

27'

В другом матче этой группы "Интер" в гостях ведёт у "Нефтчи" — 1:0.

25'

Маркович опасно зарядил с правой ноги, но мяч в ворота не попал.

24'

Снова от Боккетти мяч ушёл на угловой.

22'

Небольшая пауза. Сесару Навасу оказывают помощь.

20'

Нинкович отметился дальним ударом, попал он в створ, но Рыжиков был готов к этому.

19'

Сесар Навас вынес мяч после подачи с угла поля.

18'

Боккетти на левом фланге обороны выбил мяч на угловой.

16'

Целая группа болельщиков ЦСКА сегодня поддерживает гостей.

14'

Натхо исполнил стандарт, без проблем вынесли мяч гости.

13'

Остоич придержал Рондона на фланге. Арбитр устно предупредил серба.

11'

Недолго "Рубин" безраздельно владел мячом. Сейчас "Партизан" попробовал свои силы в позиционном нападении.

9'

Нинкович оказался во вне игры.

8'

"Партизан" предпринял пару попыток убежать в контратаку, но они не получились опасными.

5'

Активно начал "Рубин", сразу же захватил инициативу.

3'

Маркано прорвался в штрафную через левый фланг. Рондон бил после прострела, но успели его закрыть в подкате. Затем Натхо пробивал из-за штрафной, но не попал.

2'

В первой же атаке Рондон пробил из штрафной после паса Карадениза, но в ворота не попал.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги Европы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Рубин" — "Партизан". Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 20.00 по московскому времени, не пропустите!