25 мая 2019, суббота. 21:00 МСК
Финал
0 : 3
Стадион: Олимпиаштадион (Берлин, Германия), 74 322 зрителя (96% при вместимости 77 166)
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия); Ассистент: Кристиан Гиттельман (Альбисхайм, Германия); Ассистент: Маттиас Йёлленбек (Фрайбург-им-Брайсгау, Германия); Резервный: Бибиана Штайнхаус (Ганновер, Германия)
  • 82'
    Деотшанкюль Юпамекано
0'
45'
90'
  • 29'
    0:1
    Роберт Левандовски
  • 78'
    0:2
    Кингсли Коман
  • 85'
    0:3
  • 89'
РБ Лейпциг — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РБ ЛейпцигБавария в рамках турнира Кубок Германии, Финал. Начало встречи 25 мая 2019 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпиаштадион.

0
90+5'

Всё, звучит финальный свисток. «Бавария» разгромила «Лейпциг» и оформила победный дубль в этом сезоне, добавив к чемпионству Кубок Германии. В следующем сезоне, кстати, оба участника сегодняшнего финала сыграют в групповом этапе Лиги чемпионов. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Не получается атака левым флангом у «Баварии».

90+2'

Забитцер ударом со штрафного угодил в «стенку».

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

Роббен получил мяч в штрафной в хорошей позиции, но пробил выше ворот.

87'

Франк Рибери выходит на замену. Легенды «Баварии» появились на поле под конец матча.

87'

Кингсли Коман ушёл с поля.

86'

Сорвал с себя футболку Роберт после оформления дубля и получил карточку.

85'
0:3

ГОЛ! После потери «Лейпцигом» мяча на левом фланге на чужой половине поля Киммих от боковой линии блестящую кручёную передачу выполнил, отрезав этим навесом всех защитников соперника. Левандовски убежал один на один с Гулачи и аккуратно пробил над ним, отправив мяч в левый угол ворот!

83'

Мюллер здорово выпрыгнул после подачи Киммиха со штрафного и нанёс удар головой в ближний угол — Гулачи вытащил мяч!

82'

И только сейчас предъявлен первый «горчичник» в этом финале. Юпамекано его получил — за игру рукой.

82'

Айдара вместо Конате.

82'

Последняя замена «Лейпцига» в матче.

80'

Вот теперь уже определённо можно говорить о том, что шансов отыграться у «Лейпцига» практически не осталось.

78'
0:2

ГОЛ! Киммих выполнил передачу в штрафную, мяч от соперника срикошетил к Коману, и тот отличным ударом поразил правый верхний угол ворот!

76'

74322 зрителя сегодня на «Олимпиаштадион» в Берлине собралось.

73'

Роббен на поле.

73'

Гнабри заменён.

71'

Пожалуй, замена одного защитника на другого — не то, что может помочь уступающему в счёте «Лейпцигу» за 20 минут до конца матча.

70'

Юпамекано вместо него.

70'

Орбан отправляется отдыхать.

69'

Левандовски в прыжке пробил головой после навеса в штрафную и чуть-чуть не попал в левый угол ворот!

67'

Слишком сильный навес от угла поля получился.

66'

Киммих в прыжке заблокировал опасный удар Форсберга со средней дистанции! Угловой будет.

65'

Толиссо в игре.

65'

У «Баварии» Хави Мартинес заменён.

65'

Лаймер вместо Адамса.

65'

Первая замена в матче.

63'

Отскочил мяч к Мюллеру, который с ходу пробил из-за пределов штрафной — рядом со штангой!

61'

Хуммельс метров с 25 пробил в противоход Гулачи, но вратарь сумел среагировать и в прыжке вытащил мяч!

59'

Легко справляются мюнхенцы с этим стандартом.

58'

Вернер в штрафной сумел пробить мимо Нойера, но Хуммельс выбил мяч с «ленточки» на угловой!

56'

Левандовски серией финтов ушёл от защитников в штрафной и пробил низом в ближний угол — вратарь в красивом прыжке отразил удар!

54'

Гнабри получил мяч в штрафной и пробил по центру ворот — Гулачи легко справился с ударом.

52'

Форсберг навесил с фланга в штрафную — защита выбила мяч.

50'

Нойер! Форсберга отличной передачей вывели один на один, он убежал к штрафной и пробил в дальний угол, а голкипер ногой перевёл на угловой!

48'

Алькантара получил мяч на линии штрафной и резко пробил по воротам — над перекладиной получилось!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Хорошо начал матч «Лейпциг», но после пропущенного гола явно сник. Можно сказать, что «Бавария» чудом не забила второй раз. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.

45+1'

Гулачи удаётся поймать мяч после навеса Алабы с углового.

45'

Две минуты добавляет арбитр к первому тайму.

45'

Суматоха у штрафной номинальных хозяев финала заканчивается тем, что Хуммельс получает мяч у угла вратарской и пытается пробить под дальнюю штангу, но получается немного неточно, а у штанги кто-то из защитников опережает Мартинеса, не давая ему подправить мяч и вынося его за лицевую!

43'

Левандовски попал в офсайд.

42'

Уверенно справляется с угловым «Лейпциг».

41'

Конате! Коман получил мяч на чужой половине поля, убежал к штрафной, обыграл выскочившего навстречу голкипера и пробил на средней высоте в почти пустые ворота, но защитник головой перевёл мяч на угловой!

39'

«Бавария» в основном контролирует мяч сейчас, а когда теряет его, то сразу прессингует соперника.

37'

Поульсен прошёл вперёд по флангу и навесил в штрафную — защита выбила мяч.

35'

Легко справляются футболисты из Лейпцига с угловым мюнхенцев.

33'

Перехватила защита передачу Мюллера в штрафную.

31'

«Лейпциг» заработал штрафной на фланге, но ничего опасного из него не извлёк.

29'
0:1

ГОЛ! Алаба догнал мяч у лицевой линии после короткой передачи и навесил к линии вратарской. Мяч пролетел над Мюллером, зато лёг точно на голову Левандовски, который в прыжке пробил в противоход голкиперу, точно в угол!

27'

Плотный удар Забитцера от линии штрафной чуть неточен — рядом со штангой полетел мяч!

25'

Мюллер в быстрой атаке мог убежать один на один с Гулачи, но защитник догнал Томаса и отобрал у него мяч.

23'

Забитцер от правой части штрафной вырезал передачу к дальней штанге, где Вернер чуть-чуть не добрался до мяча! Могло быть очень опасно.

21'

Мюллер нарушил правила в атаке.

19'

Алаба нанёс удар в касание метров с 28 — мяч сорвался у него с ноги и полетел на трибуны.

17'

Всё в порядке с Ибраимой, продолжает он игру.

16'

Небольшая пауза в матче. Конате оказывают медицинскую помощь.

14'

Забитцер нанёс плотный удар со средней дистанции, но в цель и близко не попал.

12'

Мюллер навесил в штрафную, защита «Лейпцига» легко отбилась.

10'

Поульсен выиграл верховую борьбу после навеса от угла поля и нанёс резкий удар головой — Нойер ухитрился среагировать и в прыжке задел мяч, переведя его в перекладину, от которой тот отскочил в поле!

9'

Вернер прострелил в штрафную, передача была заблокирована. Угловой будет.

7'

Теряет «Бавария» мяч при попытке атаки левым флангом.

5'

Нойер уверенно сыграл после подачи со штрафного, в прыжке забрав мяч в руки.

3'

Гнабри вошёл в штрафную, обыграл трёх соперников и пробил в направлении правого угла ворот — рядом со штангой!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка Германии: «РБ Лейпциг» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

Финал 1 25.05.2019  21:00